Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
05 фев. 2017
[quote="Людмила Воронина"]Ursula
При правильной цене, качественной рекламе, и особенно хорошей фотосессии обычно через 2 недели после выхода полноценной рекламы. Многие ведь отслеживают и ждут появления нового объекта в определенной локации.
Очень важно не упустить этот момент![]

Надо же как краток этот миг. Я думала , хотя бы месяц
05 фев. 2017
Ursula писал(а):
Надо же как краток этот миг. Я думала , хотя бы месяц

Мелко плаваете!))
05 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Правильная для Вас или для клиента!

А правильная цена может быть разной? Или она просто правильная?

Или вы этим хотите сказать, что те риэлторы, кто не боятся сказать клиенту о его заблуждениях и могут аргументировать свою позицию виноваты, не хотят слышать "правду" клиента, а думают только "о своем - продать подешевле и побыстрее"? Чем же вы отличаетесь от самих клиентов, не ориентирующихся в рынке и ситуации?
05 фев. 2017
Ursula писал(а):
Надо же как краток этот миг. Я думала , хотя бы месяц

Я думаю, что Людмила вас пощадила. При правильной цене и хорошей рекламе за 2 недели должен быть уже покупатель. Главный спрос аккумулируется за неделю. Еще неделя на вытанцовавыние лучшего покупателя. Если мы о типовом экономе.
05 фев. 2017
Людмила сегодня как Лурье во времена мягкого кресла.
Нападает быстро и сразу бьет без предупреждения. Весь день Людмила баталии локальные ведет)
05 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Ursula писал(а):
Надо же как краток этот миг. Я думала , хотя бы месяц

Я думаю, что Людмила вас пощадила. При правильной цене и хорошей рекламе за 2 недели должен быть уже покупатель. Главный спрос аккумулируется за неделю. Еще неделя на вытанцовавыние лучшего покупателя. Если мы о типовом экономе.

Спасибо! Жёстко). А если покупателя не случилось за неделю, какие реанимационные действия предпринимаются?
05 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
При правильной цене


Правильная цена - это хорошо, но ничто не гарантирует ее наличия сразу.
Покупатели же думают: "А чо такова?" А ничо такова - просто торг из-за эксперимента позже будет и больше, чем мог бы.
Я сейчас хочу попробовать ту же тему, как с рекламой конфликтных недоговороспособных доль без просмотров.
Проблема же в чем? В том, что как только выставляешь объект на продажу, его тут-то собирают всякие роботики, он куда-то выгружается на различные сайты, базы, прочие ресурсы, т.е. он сохраняется в недрах некоторых ресурсов и видим как минимум год. Ну вот так. Наступил в г..о на секундочку, а пахнуть будет год.
Чуть позже, когда эксперименты с ценой заканчиваются и образуется адекватная рынку и ситуации цена, то историю продаж все равно видно по прежним объявлениям и фотографиям, даже когда валишь все объявления под ноль, а видно быть не должно и в фильтры только новых объявлений квартира должна попадать как свежевыставленная. И ладно бы лопоухие покупатели - эти историю или не увидят, или не поймут и всегда можно сослаться, что это другая квартира на этаже - достоверность установить не смогут, но ведь есть их глазастые риэлторы, которым зрение в отношении истории продаж объекта надо подпортить.
Я пока не вижу иного способа ликвидировать этот технический косяк, чем тем же методом, что и с долями, но это тоже рисково, особенно если аналогичных домов поблизости нет, а объект безусловно должен показываться.
В том же циане могут за это забанить forever и не только в нем :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Asti495 05.02.17, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
05 фев. 2017
Александр Тестянов
Правильная рыночная цена.
Понимать буквально. Более того, старт лучше начинать со слегка заниженной стоимости. Так легче и быстрее выявить спрос.
Я просто отвечала на прямой вопрос. При чем тут желания собов?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 фев. 2017
Asti495
Потому разумней снизу начинать старт. А потом по спросу поднять.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 фев. 2017
Asti495 писал(а):
куда-то выгружается на различные сайты, базы, прочие ресурсы, т.е. он сохраняется в недрах некоторых ресурсов и видим как минимум год

Да.
Уже и продашь , а там все равно ежедневно обновляется!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей