Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 окт. 2014
Васяnew писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Поверьте у Юлии (судя по многочисленным благодарностям и отзывам) конфликтов нет).


Рад видеть Вас Александр. Не надо защищать Юлию, она и так тут всем прикурить дает :lol:

Спасибо за рад видеть (аналогично рад видеть всех). Да не кого я не защищаю и уж тем более Юлию Владимировну (она вроде как в защите не нуждается, сама кого хочешь.....) просто даже не свою точку зрения описываю а скорее всего объективно смотрю на вещи.
НЕо все ровно рад....года идут а на НЕРСЕ все по старому, как будто и не было перерыва моего прибывания на данном ресурсе).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Yaroslav писал(а):
Вы уж простите нас грешных. Это всё деньги виноваты, проклятые).

За что прощать того, кто тверд в грехе?
У нас нередко дело заминает
Преступник горстью золота в руке,
И самые плоды его злодейства
Ест откуп от законности. Не то
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас,
И мы должны на очной ставке с прошлым
Держать ответ.
(С)

Николай Валентинович! Я хорошо помню, как г-н Грохотов ( Вы его еще юродивым назвали в хорошем смысле этого слова :a_g_a: ) взывал к моей порядочности, заодно и на всякий случай пригвоздил в позорному столбу других уважаемых лично мной форумчан. При этом ему :du_ma_et: хватило башки назваться Ильшатом Закирьяевичем и в личке жаловаться на свою одинокую старость. Вот это удачный и тонкий ход в борьбе за правое дело. :lol: Твердыня! Ага! :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
Проблема в том, что все средства хороши, но только для вашей группки.

Извините! :ni_zia:
Мы не гадим втихарика по личкам, не штампуем под копирку отзывов благодарных клиентов, не прикармливаем троллей, и прочая, прочая.
Вы нас с кем-то путаете.
И сами знаете с кем ...

Впрочем, если Вы оправдываете все вышеперечисленные приемчики, то, к моему великому сожалению, встаете в один ряд с "кумирами".
Подумайте хорошенько - а оно Вам нужно?
Пожалуйста. :)

Я к этим " приемчикам" отношусь спокойно. Просто потому, что в личке Юлия написала ровно то, что озвучивала на форуме. :a_g_a: Ничего там нового не было. Вот Вы считаете, что есть непорядоные риэлторы, ну и у других ( не из вашей группы ) есть ровно такое же право на личное мнение. Это я на всякий случай повторяю, для уточнения моей персональной позиции. А если бы даже и считала, что там было преступное посягательство на честное имя коллеги, то не стала бы тысячу раз на все лады это обмусоливать. Просто хотя бы потому, что за одно деяние дважды не наказывают. :a_g_a: :lol:

Ну уж нет. Нет этому прощения. Слыханое ли дело, написать в личку. Сегодня в личку написала, а завтра что? Родину продаст? Вы это хотите, что ли? Тем более, как это трудно пережить абсолютно-абсолютно честным людям. Просто какой то "Город грехов Москва".
Вообщем, вывод; если что, - рука не дрогнула.
28 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Yaroslav писал(а):
Вы уж простите нас грешных. Это всё деньги виноваты, проклятые).

За что прощать того, кто тверд в грехе?
У нас нередко дело заминает
Преступник горстью золота в руке,
И самые плоды его злодейства
Ест откуп от законности. Не то
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас,
И мы должны на очной ставке с прошлым
Держать ответ.
(С)

Он ещё и стих читает, в свободное от добрых дел время). Точно Николай, недвижимость не ваше дело, тут алчные, меркантильные люди. И вы с душой грибника и поэта...
28 окт. 2014
"Может лучше про реактор, Про любимый лунный трактор?" (с)

Ну там про авансы, ценообразование, а так же зачем агентам перезванивать. Про технологии организации агентского бизнеса, поговорим, где база потенциальных покупателей играет немаловажное значение. А?

Ну не достало вас всех эта шарманка??

Вроде бы сейчас ничего фатального не произошло? Зачем опять этот потрепанный кролик из шляпы, але оп!
28 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
"Может лучше про реактор, Про любимый лунный трактор?" (с)

Ну там про авансы, ценообразование, а так же зачем агентам перезванивать. Про технологии организации агентского бизнеса, поговорим, где база потенциальных покупателей играет немаловажное значение. А?

Ну не достало вас всех эта шарманка??

Вроде бы сейчас ничего фатального не произошло? Зачем опять этот потрепанный кролик из шляпы, але оп!

Так кролик сам первый начал, не сидится ему в шляпе..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Asti495 писал(а):
...
Ну сначала-то в теме все было нормально, пока "Уголок дедушки Дурова" не приехал.
Животные не могут без гастролей)) У них видимо талант начинает пропадать сразу)))


Ну обещали же вы не поддерживать эти выступления. И вот опять разжигаете. Просто провокатор какой-то.
Написали бы что-нибудь про эффективность, про трудозатраты и время, затрачиваемое на переговоры и согласования условий ПДКП, соглашений о намерениях, договоров, условий доступа к ячейкам, про то, что риэлтору, с двадцатилетним опытом ведения переговоров на рынке недвижимости сложнее убеждать неопытного в этих делах клиента, чем другого риэлтора, с тридцатилетним стажем на рынке и двумя миллиардами сделок.

Нет же, опять всё пытаетесь скатить в то же бесперспективное русло. :hi_hi_hi:
28 окт. 2014
Something писал(а):
Написали бы что-нибудь про эффективность, про трудозатраты и время,

Шутить изволите?
Сразу налетят, заклюют, заклеймят.
Это здесь никого не интересует. Сплошная Ярмарка тщеславия и Пиара.
Всё сведётся к тому, что "надо по человечески к людям относится,", " вы деньги тратите, чтобы сотрудникоа эксплуатировать""ТАНы плохие - я хороший" и прочей лабуде.
28 окт. 2014
Something писал(а):
Ну обещали же вы не поддерживать эти выступления. И вот опять разжигаете. Просто провокатор какой-то.
Написали бы что-нибудь про эффективность, про трудозатраты и время, затрачиваемое на переговоры и согласования условий ПДКП, соглашений о намерениях, договоров, условий доступа к ячейкам, про то, что риэлтору, с двадцатилетним опытом ведения переговоров на рынке недвижимости сложнее убеждать неопытного в этих делах клиента, чем другого риэлтора, с тридцатилетним стажем на рынке и двумя миллиардами сделок.

Нет же, опять всё пытаетесь скатить в то же бесперспективное русло. :hi_hi_hi:



Это кому я обещала что? Здесь мной по теме написано достаточно, пока "Уголок дедушки Дурова" резвился)
Как ТС вернет авансы, риэлторы давным-давно поняли - авансы хоть и внесены, да не пристегнуты.
Пристегнули бы, то не думаю, что они были бы внесены. Как и почему, думаю, что вряд ли нам озвучат)

Нериэлторам это все без разницы в силу того, что вы все равно этих разного рода тонких моментов не понимаете.
Каждый из вас прочитал то же, что мы, риэлторы, но мы поняли где собака порылась, а специально для вас в этой, как и каждой теме открытого раздела, выступил "Уголок дедушки Дурова"))
Чтобы вам скучно не было)) Разве вы не счастливы?))
Детей за один стол со взрослыми обычно сажать не принято. ДетЯм обычно ставят отдельный детский стол и заказывают отдельное меню и развлечение по возрасту, пока взрослые дяди и тети разговаривают рядом))
28 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Something писал(а):
Написали бы что-нибудь про эффективность, про трудозатраты и время,

Шутить изволите?
Сразу налетят, заклюют, заклеймят.
Это здесь никого не интересует. Сплошная Ярмарка тщеславия и Пиара.
Всё сведётся к тому, что "надо по человечески к людям относится,", " вы деньги тратите, чтобы сотрудникоа эксплуатировать""ТАНы плохие - я хороший" и прочей лабуде.


Ярослав, не ругайтесь при детях. Некультурно это)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя