За что собственник готов платить риэлтору? 529 / 4701

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 апр.
04.04.24, 13:24
Ashrafieh писал(а):
Позвонившие форумчане из регионов - если не трудно - маякните и нам, что вы есть на самом деле.
Нет сил не познакомиться с вами.
Никто не проявился, стесняются, должно быть. Держим за них кулачки. В смысле - Бибирево - оно для всех, а не только лишь для москвичей. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 апр.
05.04.24, 08:02
Lea ** писал(а):
04.04.24, 13:24
Ashrafieh писал(а):
Позвонившие форумчане из регионов - если не трудно - маякните и нам, что вы есть на самом деле.
Нет сил не познакомиться с вами.
Никто не проявился, стесняются, должно быть. Держим за них кулачки. В смысле - Бибирево - оно для всех, а не только лишь для москвичей. :ps_ih:
Ну я могу маякнуть своей историей:)
В начале пребывания на форуме у меня была мысль обратиться к Юлии Владимировне. Меня интересовал хорошо знакомый ей район ЦАО и импонировал её вкус к жизни. Надо признать, что обустраивать жизнь она умеет, тут не поспоришь. Но у нас оказалось слишком разное отношение к стране и людям, а для меня это важно.
05 апр.
05.04.24, 08:59
Rina29 писал(а):

Ну я могу маякнуть своей историей:)
В начале пребывания на форуме у меня была мысль обратиться к Юлии Владимировне. Меня интересовал хорошо знакомый ей район ЦАО и импонировал её вкус к жизни. Надо признать, что обустраивать жизнь она умеет, тут не поспоришь. Но у нас оказалось слишком разное отношение к стране и людям, а для меня это важно.
ой-ой, только не бросайте меня в терновый куст!! :lol:
позвонила еще одна клиентка, с которой я уже работала
будем работать еще
она читает меня сейчас, пишет в смс, и мне никакие публичные сигналы от нее не нужны
я, кстати, не интересовалась ее отношением к стране, и свое не высказывала, а оказывается, это очень важно, чтобы определить мою экспертность! :men:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 апр.
05.04.24, 03:27
Александр Тестянов писал(а):
04.04.24, 23:40
Любовь vita писал(а):
За продажу берёт комиссию 1%
Т.е. если квартира стоит 6 млн, то будет работать за 60 тсч?
А что смущает? ))
Когда стоимость недвижимости высокая, топят за процент, когда низкая, говорят надо смотреть на конкретный объем работы.
Ох уж эти гибкие ребята, риэлторы.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
05 апр.
Ганс Фриче.
Вести пропаганду можно любым способом. Можно даже лгать при помощи правды, вырвал отдельные факты из цепочки взаимосвязей — вот тебе и кривда
Соображал человек, что тут скажешь.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 апр.
05.04.24, 08:59
Rina29 писал(а):
05.04.24, 08:02
Lea ** писал(а):
04.04.24, 13:24
Ashrafieh писал(а):
Позвонившие форумчане из регионов - если не трудно - маякните и нам, что вы есть на самом деле.
Нет сил не познакомиться с вами.
Никто не проявился, стесняются, должно быть. Держим за них кулачки. В смысле - Бибирево - оно для всех, а не только лишь для москвичей. :ps_ih:
Ну я могу маякнуть своей историей:)
В начале пребывания на форуме у меня была мысль обратиться к Юлии Владимировне. Меня интересовал хорошо знакомый ей район ЦАО и импонировал её вкус к жизни. Надо признать, что обустраивать жизнь она умеет, тут не поспоришь. Но у нас оказалось слишком разное отношение к стране и людям, а для меня это важно.
Спасибо за комментарий !
***
Но я все-таки имел в виду тех, кто "за эти два дня позвонил из регионов c заявкой на подбор благодаря этой теме " ;)
***
Про вашу историю - она показательна и совсем не единична ;) Многие прошли этот начальный этап очарования, я не исключение (и даже ходил на встречу). И мне также со временем важнее оказалось отношение к людям, в том числе форумным (потом оно же проявилось ярко-ярко в отношении к стране)
***
Про "вкус к жизни и умение обустраивать свою жизнь" - абсолютно согласен и с этим нет даже смысла спорить.
Но ! Многие почему-то не различают до поры до времени вот какую вещь : вкус к жизни и умение эту жизнь обустраивать относится только к жизни конкретно этого человека. Вашу жизнь никто "обустраивать" не собирается. Вы - топливо в машине генерации денег + вам дадут возможность полюбоваться чужой красивой жизнью (если она вам такая нравится и вы считаете ее красивой и желанной).
Но люди почему-то думают (на первом этапе очарования) - что человек научит и их этой красивой жизни и поможет ее достичь. Хотя бы в виде выбора локации и квартиры.
Но это не входит в обязанность или в миссию риэлтора - учить других умению жить. Миссия - комиссия (ну если совсем кратко).
Но своим "умением красиво жить" и гипертрофированным извещением всего мира об этом достигается главная цель - привлечь новое топливо в денежную машину.
***
И не дай бог вы попробуете гнуть свою линию или перестанете быть перспективной в виде топлива.
Вас потом обсмеют (тихо или громко), как клиентку.
Вывалят подробности вашей сделки и все то, что стало известно (или додумано) на всеобщее обозрение. Подадут самую нейтральную информацию так, что она перестанет быть нейтральной ;)
Напридумывают непридумываемое даже.
Посмотрите сейчас на примере того, что человек пишет о стране.
***
Или у людей какие-то сомнения, что если человек так легко и просто "поганит" свою страну (не важно, по реальному поводу или придуманному) , то это качество не относится и не работает с людьми, страну населяющими ? Ой вей ;)
Какие люди, такая и страна. Нельзя любить из этой связки (люди и страна) что-то одно. И нельзя не любить из этой связки (люди и страна) что-то одно. И страна, и люди этой страны - просто денежное топливо. А так - хоть сдохните все, плакать не будут по вам.
Но не вздумайте помирать с деньгами, не отдав их ! ;)
Последний раз редактировалось Ashrafieh 05.04.24, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
05 апр.
05.04.24, 08:59
Rina29 писал(а):
05.04.24, 08:02
Lea ** писал(а):
04.04.24, 13:24
Ashrafieh писал(а):
Позвонившие форумчане из регионов - если не трудно - маякните и нам, что вы есть на самом деле.
Нет сил не познакомиться с вами.
Никто не проявился, стесняются, должно быть. Держим за них кулачки. В смысле - Бибирево - оно для всех, а не только лишь для москвичей. :ps_ih:
Ну я могу маякнуть своей историей:)
В начале пребывания на форуме у меня была мысль обратиться к Юлии Владимировне. Меня интересовал хорошо знакомый ей район ЦАО и импонировал её вкус к жизни. Надо признать, что обустраивать жизнь она умеет, тут не поспоришь. Но у нас оказалось слишком разное отношение к стране и людям, а для меня это важно.
Да, мы, российские обыватели, :hi_hi_hi: стали уважительнее относиться к себе, именно поэтому выбираем тщательнее помощников во всех сферах деятельности. Старые мантры НЛП уже работают не так эффективно: дураки перевелись, мы отдышались после катаклизьм :hi_hi_hi: перестройки и включили мозги. Если человек много, часто, восторженно и непрерывно воспевает себя - есть повод окружающим задуматься: зачем, почему образовалось такое отклонение психики? Быть может, в детстве недохвалили, или накопилась неуверенность в себе? Да, в наше время важно осознавать, что не получишь удар под дых от профессионала в ответственный момент жизни. Случился раскол общества, а в непростые времена безопаснее держаться среди своих. Да. Не смогла пройти мимо, тоже с психикой не все хорошо. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 апр.
05.04.24, 10:17
Lea ** писал(а):
Не смогла пройти мимо, тоже с психикой не все хорошо
Я пока держусь, но чую скоро начну буквы в слова составлять
05 апр.
05.04.24, 10:19
Loccci писал(а):
05.04.24, 10:17
Lea ** писал(а):
Не смогла пройти мимо, тоже с психикой не все хорошо
Я пока держусь, но чую скоро начну буквы в слова составлять
С и н и ц а... :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 апр.
05.04.24, 10:21
Lea ** писал(а):
С и н и ц а
Лучше осилисили в руке как говорится!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей