Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 окт. 2014
Юлия Лурье.

"Основной пакет акций" в огромной Корпорации и "хозяин в ИНКОМ-Добрынинское" - разные вещи. Кому как не вам об этом знать..Опять выкручиваетесь и врете.

Цезарь сердится. Видать ... не все так просто было с уходом. Про ЗАКОН об авансах - игнор напрочь, а тут прям завелась. :hi_hi_hi:
Но.
Вы, опять-таки читайте других ВНИМАТЕЛЬНО.

Помнится, шел разговор о чуть ли не контрольном пакете в Инкоме. Как минимум о солидной доле в акциях корпорации.

Про Вас-то тут ВООБЩЕ НИ СЛОВА. :lol: Равно как и о том, что у кого-то есть контрольный пакет. Написано нейтрально - шел разговор.
То, что Вы писали, что Инком Добрынинское оформлено на Вас - это было? Или не было? Или оно было просто оформлено, а на самом деле Вам не принадлежало?
Это я просто интересуюсь ... не хотите, не отвечайте. Если Вы подобными разговорами тяготитесь - так и скажите. Я-то думал, это для Вас предмет гордости. Как платиновый ролекс. А если нет - значит нет.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Yaroslav писал(а):
Он ещё и стих читает, в свободное от добрых дел время). Точно Николай, недвижимость не ваше дело, тут алчные, меркантильные люди. И вы с душой грибника и поэта...

Ярослав, Вы вчера тут Назарова троллили весь вечер.
Сегодня меня.
И все за мой счёт.
Весьма достойное и полезное занятие для успешного директора известного бренда.

"За ваш счёт", это как Николай? Это первый вопрос.
Второй вопрос такой, разве можно троллить тролля?)
29 окт. 2014
Олег Назаров писал(а):
Юлия Лурье.

"Основной пакет акций" в огромной Корпорации и "хозяин в ИНКОМ-Добрынинское" - разные вещи. Кому как не вам об этом знать..Опять выкручиваетесь и врете.

Цезарь сердится. Видать ... не все так просто было с уходом. Про ЗАКОН об авансах - игнор напрочь, а тут прям завелась. :hi_hi_hi:
Но.
Вы, опять-таки читайте других ВНИМАТЕЛЬНО.

Помнится, шел разговор о чуть ли не контрольном пакете в Инкоме. Как минимум о солидной доле в акциях корпорации.

Про Вас-то тут ВООБЩЕ НИ СЛОВА. :lol: Равно как и о том, что у кого-то есть контрольный пакет. Написано нейтрально - шел разговор.
То, что Вы писали, что Инком Добрынинское оформлено на Вас - это было? Или не было? Или оно было просто оформлено, а на самом деле Вам не принадлежало?
Это я просто интересуюсь ... не хотите, не отвечайте. Если Вы подобными разговорами тяготитесь - так и скажите. Я-то думал, это для Вас предмет гордости. Как платиновый ролекс. А если нет - значит нет.

Олег, какова ценность вашего вот этого поста(впрочем, как и всех других), каковы его цели и задачи,
расскажите лучше про себя, что на вас оформлено и что вам принадлежит, что является итогом многотрудной жизни "честного" парня(продолжаю брать в кавычки), может, тогда и я, и другие поверим, что все это , весь этот антагонизм , у вас не от зависти и не от бедности..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
"За ваш счёт", это как Николай? Это первый вопрос.
Второй вопрос такой, разве можно троллить тролля?)

Ярослав, какова ценность вашего вот этого поста (впрочем, как и всех других в данной теме), каковы его цели и задачи,
расскажите лучше про себя, что на вас оформлено и что вам принадлежит, что является итогом многотрудной жизни успешного директора, может, тогда и я, и другие поверим, что все это , весь этот антагонизм , у вас не от зависти и не от бедности.
:)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Yaroslav писал(а):
"За ваш счёт", это как Николай? Это первый вопрос.
Второй вопрос такой, разве можно троллить тролля?)

Ярослав, какова ценность вашего вот этого поста (впрочем, как и всех других в данной теме), каковы его цели и задачи,
расскажите лучше про себя, что на вас оформлено и что вам принадлежит, что является итогом многотрудной жизни успешного директора, может, тогда и я, и другие поверим, что все это , весь этот антагонизм , у вас не от зависти и не от бедности.
:)

Николай, безусловно я выступаю от "зависти и бедности". Надеюсь, вы не допустили мысли, что это происходит по другим причинам? Вот вы выполняете на Форуме Гражданский долг, чистите авгиевы конюшни, изгоняете Дьявола из Инкома, МИЭЛЬ, Простора и пр. Я даже мысли не допускаю, что вы таким гнилым способом пиаритесь и ищите Клиентов.
29 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Вот вы выполняете на Форуме Гражданский долг, чистите авгиевы конюшни, изгоняете Дьявола из Инкома, МИЭЛЬ, Простора и пр.

Вы близки к истине, Ярослав. :)
Но дьявола (христиане пишут это слово с маленькой буквы) изгоняют не из брендов, а из конкретных их представителей.

Некоторые "успешные" даже поставили меня здесь в игнор, чтобы не видеть написанного моей рукой.
Ибо слова эти, (подобно обрядам экзорцизма), вызывают у них исход бесов наружу, тем самым приоткрывая их истинную личину перед читателями форума.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Yaroslav писал(а):
Вот вы выполняете на Форуме Гражданский долг, чистите авгиевы конюшни, изгоняете Дьявола из Инкома, МИЭЛЬ, Простора и пр.

Вы близки к истине, Ярослав. :)
Но дьявола (христиане пишут это слово с маленькой буквы) изгоняют не из брендов, а из конкретных их представителей.

Некоторые "успешные" даже поставили меня здесь в игнор, чтобы не видеть написанного моей рукой.
Ибо слова эти, (подобно обрядам экзорцизма), вызывают у них исход бесов наружу, тем самым приоткрывая их истинную личину перед читателями форума.


"Что ж ты смотришь на сучок   в   глазу ближнего твоего, а в своем  глазу   бревна  не замечаешь?"
Св. Евангелие от Матвея, глава 7.
29 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Св. Евангелие от Матвея, глава 7.

От Матфея, Ярослав ... От Матфея.

"... не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас." (Мф.7:6).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Вы близки к истине, Ярослав. :)
Но дьявола (христиане пишут это слово с маленькой буквы) изгоняют не из брендов, а из конкретных их представителей.

О чем Вы, Николай? Если "на сделку хоть с Гитлером" поддерживается флагом компании? :)
29 окт. 2014
Госпожа Лурье.
Когда вы врете в процессе саморекламы, и об этом кто-то говорит, то это говорится не от зависти или от бедности. А исключительно для того, чтобы неспециалисты, читающие этот форум, не поверили бы в это. И не совершили бы ошибку, решив, что в Инком можно внести аванс, а потом его спокойно забрать назад. Потому что так положено по закону. Ибо такого закона в природе не существует.
И когда вы пишете, что нотариус за 3-5 тысяч рублей дает заглянуть в свои документы-это тоже ложь. Поверив в которую, люди начинают неправильно думать о российских нотариусах. И так далее.
И это совершенно не связано с тем, чем владею я и чем владеете вы. Ибо у меня нет никакой информации о вашем имуществе, поэтому я никоим образом вам завидовать не могу.
Не стоит все мерять на деньги, вам это уже говорили неоднократно и не только я .
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей