Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Ибо, не ведают, что их монетизируют и так, и этак.

Нехай идут! Кто живет правилом, что критерий лишь один - хочуденегхочуденег(с), отманипулирован на раз. То развод, то офис закрыт, которому и года нет. Ну да ладно :)
27 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
Нужно сделать как в правильных странах НЕ оспариваемые сделки.

Например, как с залоговыми квартирами. В Латвии. Не можеш платить по кредиту - квартиру у тебя изъяли. И никого не волнует, единственно жилье у тебя, не единственное, дети твои прописаны - не прописаны и т.д.
Изъяли и продали с аукциона, если кто жил - пришли и выселили. И никаких судебных тяжб годами, и никаких "бедные детки, где они ж будут жить". Нет денег - нет варенья.
А у нас что с продажей из-под залога?


А вы масштабы последствий представляете? Мы не Латвия. Когда голодные толпы изгнанных ипотечников пойдут попрашайничать по дорогам, выходить НА дороги, дичать - вы поймёте гуманность государства.
Сначала им втюхают новостройки, дадут в долг денег, не рассчитав их платежеспособность, а потом деньги отберут, отобрав работу. Куда пойдут люди с детьми? Я не исключаю, что пойдут грабить и убивать тех, кого возможно - не банкиров же...
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 июл. 2016
ИринаВладимировна/Лапуля/ писал(а):
Мы не Латвия

Как вы договора и остальные документы читаете, если даже сообщения на форуме читаете через строчку?
Да, мы - не Латвия, и я даже написала почему мы не Латвия. И почему мы никогда не станем ни Латвией, ни любым другим правовым государством, защищающем интересы собственника.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Сдадите им болезного? )

А Вы свечку держали?
Тут гражданин выше пишет, что все такие.. "это совсем другие люди"..Всех сдавать будем?)))))

Ant писал(а):
продажники совсем другие люди им без разницы, что вороватьпродавать и где, хоть на свечном заводе

:-(
Татьяна 0607 писал(а):
Работает еще с разгульных девяностых

Да, Николай Валентинович, а Вы с каких годов работаете, кстати))
Кто там, что сказал..а что по факту происходит.. :)

В 90-х за скрытку могли так наказать, что и мыслей таких даже не было никогда...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 июл. 2016
Святослав писал(а):
Белова Анна писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Сдадите им болезного? )

А Вы свечку держали?
Тут гражданин выше пишет, что все такие.. "это совсем другие люди"..Всех сдавать будем?)))))

Ant писал(а):
продажники совсем другие люди им без разницы, что вороватьпродавать и где, хоть на свечном заводе

:-(
Татьяна 0607 писал(а):
Работает еще с разгульных девяностых

Да, Николай Валентинович, а Вы с каких годов работаете, кстати))
Кто там, что сказал..а что по факту происходит.. :)

В 90-х за скрытку могли так наказать, что и мыслей таких даже не было никогда...

Да ладно. Расселение коммуналок вспомните. Там даже не скрытка, там хищения были. Хотя скрытка тоже хищение. А потом, не у бандюков же уводили.
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Да ладно. Расселение коммуналок вспомните. Там даже не скрытка, там хищения были. Хотя скрытка тоже хищение. А потом, не у бандюков же уводили.

О, какие познания! Снова скажете, что ваааще не риэлтор? Тогда кто Вам напел про скрытки при расселении? :lol:
28 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Да ладно. Расселение коммуналок вспомните. Там даже не скрытка, там хищения были. Хотя скрытка тоже хищение. А потом, не у бандюков же уводили.

О, какие познания! Снова скажете, что ваааще не риэлтор? Тогда кто Вам напел про скрытки при расселении? :lol:

Ну вообще то я прожила все эти годы в Москве. И имела много знакомым в коммуналках. И помню, как их увозили в дальние дали, "неликвид", как вы говорите. Плюс истории с другой стороны. Ну что вы меня все подозреваете, я прям не знаю. :nez-nayu:
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 июл. 2016
Евгений Палько
Ну давайте, я подпишусь: "Я - не риелтор". Это Вас успокоит?
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Евгений Палько
Ну давайте, я подпишусь: "Я - не риелтор". Это Вас успокоит?

Подписывайтесь как хотите, мне фиолетово.
28 июл. 2016
зачем что то скрывать если можно сразу озвучить свои расценки (даже если они немного завышены )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя