Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 янв. 2020
а причем тут тогда веники?
30.01.20, 11:00
index_svg писал(а):
Белова нас послала, в смысле веником, с Войковской на Аэропорт/Сокол, потом и с Аэропорта послала, правда уже без веника... примерно так мы и оказались на Динамо.
30 янв. 2020
30.01.20, 11:10
bhr писал(а):
а причем тут тогда веники?
При том что клиент лох не прав, дословно цитирую Белову: "Сергей, это не в ваш бюджет, и не ваш район, не стоит терять время". Мы сами до риэлтора смотрели и Войку и Сокол и Щуку. Анна нас технично кстати выгнала из этих районов. С Войковской с условным веником. Съездила туда с нами, ткнула носом в ценник, разложила по полкам, там была упоротая, не реализуемая альтернатива (и грустный, печальный агент). Все правильно сделала.
30 янв. 2020
30.01.20, 11:22
index_svg писал(а):
30.01.20, 11:10
bhr писал(а):
а причем тут тогда веники?
При том что клиент лох не прав, дословно цитирую Белову: "Сергей, это не в ваш бюджет, и не ваш район, не стоит терять время". Мы сами до риэлтора смотрели и Войку и Сокол и Щуку. Анна нас технично кстати выгнала из этих районов. С Войковской с условным веником. Съездила туда с нами, ткнула носом в ценник, разложила по полкам, там была упоротая, не реализуемая альтернатива (и грустный, печальный агент). Все правильно сделала.
Сорри. Неверно понял. То есть не район, не квартиру, а реализуемость конкретной сделки под сомнение поставила.
С ваших уст прозвучало по другому
30 янв. 2020
30.01.20, 11:27
bhr писал(а):
То есть не район, не квартиру, а реализуемость конкретной сделки под сомнение поставила.
На эту квартиру запали мы, а не Анна. Квартира формально была близка под набор заданных нами параметров. В этом примере просто все в одном собралось, Анна нас туда свозила и доходчиво, на живом примере, причем с юмором и по доброму объяснила, что ... "не надо учить папу кашлять", попутно объяснив (москвичам) ... где войка, а где аэропорт/динамо.
30 янв. 2020
Вот нет более преданных фанатов , чем люди , которым были успешно проведены сделки.
Благодаря таким благодарным клиентам. , риэлторы никогда не сидят без работы.
Индекс тому пример ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 янв. 2020
30.01.20, 11:42
index_svg писал(а):
30.01.20, 11:27
bhr писал(а):
То есть не район, не квартиру, а реализуемость конкретной сделки под сомнение поставила.
На эту квартиру запали мы, а не Анна. Квартира формально была близка под набор заданных нами параметров. В этом примере просто все в одном собралось, Анна нас туда свозила и доходчиво, на живом примере, причем с юмором и по доброму объяснила, что ... "не надо учить папу кашлять", попутно объяснив (москвичам) ... где войка, а где аэропорт/динамо.
Что не так было с квартирой?
30 янв. 2020
30.01.20, 11:48
Людмила Воронина писал(а):
Вот нет более преданных фанатов
я не фанат, у меня и с зубным врачом, с человеком который мне сейчас квартиру делает, например, ~ так же.
это хорошо или плохо?
30 янв. 2020
30.01.20, 11:50
bhr писал(а):
Что не так было с квартирой?
Ценник не адекватный, соб застряла в ценах 2013-го, мечтала в альтернативу ... которой быть не может по определению. Она хотела за эту двушку что-то на Соборной (в Кремле), причем только с видом на Боровицую (башню) + денег как половина рынка этой двушки в 2013 году. Ее агент пребывала в древнерусской тоске.
30 янв. 2020
30.01.20, 11:59
index_svg писал(а):
30.01.20, 11:50
bhr писал(а):
Что не так было с квартирой?
Ценник не адекватный, соб застряла в ценах 2013-го, мечтала в альтернативу ... которой быть не может по определению. Она хотела за эту двушку что-то на Соборной (в Кремле), причем только с видом на Боровицую (башню) + денег как половина рынка этой двушки в 2013 году. Ее агент пребывала в древнерусской тоске.
Вас читают буквально. Дело не в районе, а в реальности альтернативы.
мы так и сказали Беловой, «хотим это».
Белова нас послала, в смысле веником, с Войковской на Аэропорт/Сокол, потом и с Аэропорта послала, правда уже без веника... примерно так мы и оказались на Динамо.
И это.... мне купили - действительно звучит.
Но чуток бы поправить.
Обычно женщины покупают мне квартиры. Я выбираю, они покупают.
так круче.
30 янв. 2020
Меня тоже напрягает все это "мы купили, я продала". Риэлтор, ты не покупаешь и не продаешь. Вы оказываете услугу по списку и по Д. Забавно бы звучало, если при заказе кухни мне менеджер сказал, что он купил мне кухню. Купил, будь любезен, плати тогда за меня. Что за фамильярность
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina и 2 гостя