Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 окт. 2014
Белова Анна писал(а):
)) Извините, отойду от темы...но тема уже давно от себя отошла))
Вчера два клиента, к-е читают и пишут на нерсе.. не сговариваясь))
"Заходим на НЕРС в свободное время (чаще в обед)..посмотреть, как "Ваша Лурье" бои ведет.. Ну инетерсножешь

А Вы такая..Нет..А Вы врете..Нет.. А Вы..Нет-нет.. И толпень, только и занята тем, чтобы уличить, чтобы поймать, чтобы разоблачить. Забавно))) "
Взгляд так сказать со стороны.

Знаете, разумные люди все поймут.. и в правдивости изложенной информации; кому нужно.. найдут здесь что и кого ищут..решат здесь свои вопросы и задачи с тем, кто их в состоянии решить.
Так что продолжайте, скоро перерыв..у работающих людей.. :lol:

Клиент голосует своим выбором и доверием.
Клиентов с НЕРСА по-прежнему много, и сейчас звонят сами.Приходят и прилетают из других городов прямо в офис.
А бои - так чтобы "железистость" не потерять.. я же баба с яйцами.Я вот сейчас пришла из Арбитражного суда, где выступала экспертом, писала про эту ситуацию - отжим купленного моим клиентом дома на Рублевке рейдерскими структурами, там вот настоящие бои были.. пока с переменным успехом..
В прошлую пятницу "билась" на заседании комиссии при Префекте за сохранность ограждения вокуг моего дома, билась с главами управ и разных служб ЦАО, пока с успехом..Вот это бои в жизни, а не перед компом с виртуальными героями..В жизни вегда есть место для подвига, кроме форумов и виртуальных полей сражений.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2014
Треп о себе любимой и ничего более. Настолько скучно, что вызывает зевоту. Давайте о себе расскажу. С утра внесли аванс за трехкомнатную квартиру, потом забрал пакет документов для одобрения ипотеки (продаем четырехкомнатную), потом посмотрел квартиру, которую предлагают к продаже, сейчас еду вносить аванс за однокомнатную , которую покупает наш клиент.
Значит ли это, что кто-то должен завидовать мне??? Да с какой стати?
А мне, в общем-то, некогда завидовать, если честно.
И уж тем более - не вижу никакого смысла завидовать руководителю отделения, который сам ездит на просмотры и показы, вместо того, чтобы этим отделением нормально руководить.
Я об этом уже писал много раз, но Лурье так поглощена собственным я, что ей в голову даже не приходит мысль о том, что кто-то может не завидовать бабе с яйцами.
Может, будьте уверены.

Что же касается боев, как таковых, много раз говорил, что не вижу в них никакого смысла. Не надо на форуме врать и не стоит перебарщивать с саморекламой. Это да. Если кое-кто перестанет этим заниматься, ситуация на форуме станет намного спокойнее.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 окт. 2014
Олег Назаров писал(а):
Давайте о себе расскажу. С утра внесли аванс за трехкомнатную квартиру, потом забрал пакет документов для одобрения ипотеки (продаем четырехкомнатную), потом посмотрел квартиру, которую предлагают к продаже, сейчас еду вносить аванс за однокомнатную , которую покупает наш клиент.
.

у вас совсем нет сотрудников? юриста? вы работаете как частный маклер?
ничего личного интересует структура предприятия под вашим управлением..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
я же баба с яйцами.

Юлия, на Ваш взгляд, "баба с яйцами" - это достоинство или недостаток женщины?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 окт. 2014
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я же баба с яйцами.

Юлия, на Ваш взгляд, "баба с яйцами" - это достоинство или недостаток женщины?

это данность :sh_ok:
че ее обсуждать хотя история православия знает женщин - святых, например, княгиню Ольгу, у которых яйца были покруче некоторых
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
это данность :sh_ok:

Печалька. Смысл мужа, мужчины, защитника в этом случае, на мой взгляд, теряется. Женщина приобретает мужские черты характера..Будучи в замужестве. Впрочем, есть мужчины, которые либо терпят это, либо их всё устраивает. Женщинам в таких браках, по моему жизненному наблюдению, зачастую не хватает внимания, и они вынуждены искать этого внимания на стороне: подруг, коллег, других мужчин.. Может я и не права..
Бабу с яйцами приласкать - не то же самое, что обнять и поцеловать свою непутевую, которая ну ничего без своего мужчины не может.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 окт. 2014
ну и зачем тут про гендерные различия?
Мы и так уже поняли, что быть дурой при муже некоторым теткам нравится больше чем быть самодостаточным человеком.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 окт. 2014
А словосочетание то какое: "Непутевая при муже.." Абасака реально ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 окт. 2014
Извините! :ni_zia:
Мы не гадим втихарика по личкам, не штампуем под копирку отзывов благодарных клиентов, не прикармливаем троллей, и прочая, прочая.
Вы нас с кем-то путаете.
И сами знаете с кем ...

Ну что ж. Здрасти, граждане-товарисчи.
Даже не знаю, с чего начать в беседе с человеком, любящим жмать кнопку "жалоба".
Уважаемый форумчанин. Извольте объяснить, кого Вы имели в виду, говоря о "прикармливнии троллей". А заодно извольте выложить доказательства. Иначе придется мне кое-кого расценивать лгуном.
Юлька, привет. Скажи кое-кому спасибо за мое возвращение.
29 окт. 2014
bhr писал(а):
Извините! :ni_zia:
Мы не гадим втихарика по личкам, не штампуем под копирку отзывов благодарных клиентов, не прикармливаем троллей, и прочая, прочая.
Вы нас с кем-то путаете.
И сами знаете с кем ...

Ну что ж. Здрасти, граждане-товарисчи.
Даже не знаю, с чего начать в беседе с человеком, любящим жмать кнопку "жалоба".
Уважаемый форумчанин. Извольте объяснить, кого Вы имели в виду, говоря о "прикармливнии троллей". А заодно извольте выложить доказательства. Иначе придется мне кое-кого расценивать лгуном.
Юлька, привет. Скажи кое-кому спасибо за мое возвращение.

привет, рада тебя видеть , знаю, что почитывал наши вирши ..а кому спасибо надо сказать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя