ССР - опыт продажи квартир 577 / 8288

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
26 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Молодец Баграмова. У меня с показов последних 2х месяцев 2 договора. Вряд ли Юлия меня чем-то удивит как смогла удивить вас.)

меня удивило, что она владеет такими же технологиями, которые для меня стали дважды-два-четрые после работы в ИНКОМЕ - она-то в ИНКОМЕ не работала!
конечно, ее тренинг для моих сотрудников был очень полезен, ибо когда тебе талдычат день изо дня что-то бесплатно - не так усваивается, как когда заплатил деньги за обучение! Тривиально, но факт!

инком тут ни при чем - все знания о продажах имеются в открытом оступе в книгах о продажах. Баграмова и не скрывала того, что читает и перечитывает эти книги. Их же берут за основу и тренеры инкома и не только его.

Но не переоценивайте уж так всякие приемы и методы технологий продаж. Сейчас вся Россия продажники и все эти методы знают. А когда о них знают, они уже не работают. Огромные сетевые автокомпании Мэйджер, Рольф и пр. Банковские менагеры все сплошь продажники, страховщики, оптовики, и пр.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
bakbuk писал(а):
Но...то, что есть тоже весьма и весьма неплохо :)
И так говорят люди много путешествующие, много, где побывавшие и много, чего продегустировавшие.
Вина, как и прочие продукты, у нас вполне достойные по соотношению цена/качество.
:

эх, не стала я израильтянкой, ибо в тот момент, когда у меня был муж с израильским паспортом - не было таких вот удивительных вин в Израиле!Было бы Тишби в продаже в 2006 -2007 гг - все могло пойти совсем не так! :lol:
Неправильная стратегия дала вот такой печальный результат - хотя родня от БМ осталась моей родней навеки - я хорошая мать для их семейных детей, это для них святое!
Кстати, что изменилось в отношении качества и вкуса вин - почвы же как были определенными по составу, так и остались, технологии производства разве что?



Лучший гевюрцтраминер - в Эльзасе. Проверено лично с облазанием виноградников.
Может, рассмотреть вариант стать француженкой?
Тем более, где-то рядом мойкотик бродит. А он, как он утверждает, молод, дерзок, красив и богат.
Жил год в Париже. Правда, не написал, что работал. Ну так просто жил - это ешё круче.

Правда, котиков надо квалифицировать не менее ответственно, чем продавцов выхинских однушек.
Возможны варианты.
внешняя ссылка
:lol:
26 мар. 2017
:nez-nayu:
andrewst0 писал(а):

Лучший гевюрцтраминер - в Эльзасе. Проверено лично с облазанием виноградников.


а что еще облазили? в Новом свете - а в Австралии не лазили же?
а там, в отличии от Эльзаса,истощившего свои почвы многолетним сбором урожая без передыху - почвы сильно богаче , том числе и сульфитами
по немецкой винной дороге шастали?
Нойвайер, Зицхайм ?
в Калифорнии были?
В Австрии?
Вот теперь Масаде, в Израиле?
а везде, где я перечислила, отличный гевюрцтраминер, интереснее, чем в Эльзасе
"Кроме Германии, Гевюрцтраминер культивируется во Франции, Чехии, Словакии, Хорватии, Болгарии, Италии, Новой Зеландии, Австралии, ЮАР, Израиле, некоторых американских штатах. Несмотря на то, что это западноевропейский сорт, небольшие виноградники «ароматного Траминера» есть и в странах СНГ, в частности в России и Украине."
внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2017
andrewst0 писал(а):
Правда, котиков надо квалифицировать не менее ответственно, чем продавцов выхинских однушек.
Возможны варианты.
внешняя ссылка
:lol:

нет, это не про нашего! :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2017
Юлия Лурье

В Австралии не был, пробовал местные "гевюрцы" в Бразилии и Аргентине.
В Австрии был раз пять, но по гевюрцу конкретно не искал - мне достаточно было вычислить тамошние хойриге (не фейковые и не рекламные) с местными винами с местных же виноградников.

По немецкой винной дороге не ходил. Все больше север Германии.
Тяготею к Британии. Туда в основном и мотаюсь. Хотя вся Европа тоже пройдена. Давно и многократно. Не доберусь до Португалии никак. Для галочки неохота.
:)
26 мар. 2017
andrewst0
Португалия - не для галочки. Португалия это словно другая планета с внеземной цивилизацией и другими параметрами красоты, величественного, практичного и прекрасного.
26 мар. 2017
V_I писал(а):
andrewst0
Португалия - не для галочки. Португалия это словно другая планета с внеземной цивилизацией и другими параметрами красоты, величественного, практичного и прекрасного.


Я пока не проникся, честно скажу. Спасибо за уточнения.
:)
26 мар. 2017
andrewst0
Так вы ж там не были, как вы могли проникнуться?
26 мар. 2017
V_I писал(а):
andrewst0
Так вы ж там не были, как вы могли проникнуться?


Я же читаю. И форумы, и обзоры.
26 мар. 2017
andrewst0 писал(а):
V_I писал(а):
andrewst0
Так вы ж там не были, как вы могли проникнуться?


Я же читаю. И форумы, и обзоры.

:lol:
Это все как Рабинович напел или даже хуже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей