ССР - опыт продажи квартир 577 / 8288

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
26 мар. 2017
andrewst0 писал(а):
[Португалии никак. Для галочки неохота.
:)

а для того, чтобы Алентежиано попить или виньо верде?
не, не попить - получить наслаждение!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2017
V_I
Уговорили, уговорили...
:)

Пару лет назад летом я чуть было не махнул. Забронировал уже отель в Синтре. Но потом предпочел идиотский (на первый взгляд) маршрут.
Дания-Ирландия-Великобритания (Isles of Scilly) -Греция (Корфу)-Великобритания (Лондон)-Прага.

Оффтоп, но в последний раз...просто про Выхино поднадоело. И, как указала ТС, стало "скучновато".
:)
26 мар. 2017
V_I
Юлия Лурье


Уговорили, уговорили...
:)

Пару лет назад летом я чуть было не махнул. Забронировал уже отель в Синтре. Но потом предпочел идиотский (на первый взгляд) маршрут.
Дания-Ирландия-Великобритания (Isles of Scilly) -Греция (Корфу)-Великобритания (Лондон)-Прага.

Оффтоп, но в последний раз...просто про Выхино поднадоело.
И, как указала ТС в своем первом посте, стало уже "скучновато".
:)
26 мар. 2017
andrewst0 писал(а):
V_I
Уговорили, уговорили...
:)

Пару лет назад летом я чуть было не махнул. Забронировал уже отель в Синтре. Но потом предпочел идиотский (на первый взгляд) маршрут.
Дания-Ирландия-Великобритания (Isles of Scilly) -Греция (Корфу)-Великобритания (Лондон)-Прага.

Оффтоп, но в последний раз...просто про Выхино поднадоело. И, как указала ТС, стало "скучновато".
:)

Синтра -то вам зачем? Прилетели в Лиссабон(Синтра и Кайш-кайш рядом, на электричке можно доехать) и оттуда вниз - на Алгарве, можно через Порту, в Алгарве селитесь в какой-нить Тавире или Монтегордо на неделю
по дороге пьете и едите, пьете и едите :lol:
потом оттуда мимо меня( я в Исла Канеле внешняя ссылка) на Севилью, оттуда - в Гранаду, Кордобу и наконец опять на неделю в Марбелью, по дороге опять пьете и едите, пьете и едите, из Малаги - обратно домой в Москву - при такой обжираловке минус 5 кг гарантирую!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 26.03.17, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
andrewst0 писал(а):
V_I
Уговорили, уговорили...
:)

Пару лет назад летом я чуть было не махнул. Забронировал уже отель в Синтре. Но потом предпочел идиотский (на первый взгляд) маршрут.
Дания-Ирландия-Великобритания (Isles of Scilly) -Греция (Корфу)-Великобритания (Лондон)-Прага.

Оффтоп, но в последний раз...просто про Выхино поднадоело. И, как указала ТС, стало "скучновато".
:)

Синтра -то вам зачем?


В Синтре атмосфернее.
:)

Ромб Севилья-Гранада-Кордоба-Малага уже пройден.
26 мар. 2017
andrewst0 писал(а):
В Синтре атмосфернее.
Ромб Севилья-Гранада-Кордоба-Малага уже пройден.

вот отличное предложение на 7 апреля любителям "облазить виноградники"
внешняя ссылка
есть шанс узнать, что такое алентежиано не посещая Португалию
"Друзья, 07 апреля 2017 г. в 19:00 приглашаем вас на ужин при поддержке Посольства Португалии в Москве с дегустацией - "Винная Португалия". Здесь представлены коллекционные напитки, такие как 10-летний портвейн и Vinho do Porto 1985 Vintage, вина региона Алентежу - Adega de Borba Reserva 2008 и Premium 2010 tinto, и конечно же популярные легкие Vinho Verde! Всего 12 наименований в течение вечера. Телефон для связи: +7 (916) 6530242 Вы так же можете задать нам свои вопросы в письме, по адресу: внешняя ссылка.

Стоимость участия - 3500 руб., VIP-стол - 4000 руб. с человека."


и все ждем BIG WINE DAY в мае, это вообще пирдуха, ходите на такие мероприятия?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2017
Юлия Лурье

Параллельно. Не только же о пище телесной.
внешняя ссылка

А виноградники лучше облазить поздней осенью. Когда урожай снят, а на ветках остаются подвяленные виноградины....
Последний раз редактировалось andrewst0 26.03.17, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
26 мар. 2017
andrewst0 писал(а):
Оффтоп, но в последний раз...просто про Выхино поднадоело. И, как указала ТС, стало "скучновато".

просьба прекратить безобразия и вернуться к теме Выхино :ne_ot_ho_di: она не раскрыта
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
andrewst0 писал(а):
Оффтоп, но в последний раз...просто про Выхино поднадоело. И, как указала ТС, стало "скучновато".

просьба прекратить безобразия и вернуться к теме Выхино :ne_ot_ho_di: она не раскрыта


Параллельно недораскрыты темы "много денег не бывает", "хода нет-ходи с бубей", "один раз - не...", впрочем,я увлекся.. Вот что маркетинг животворящий делает.
;;-)))
26 мар. 2017
andrewst0 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
andrewst0 писал(а):
Оффтоп, но в последний раз...просто про Выхино поднадоело. И, как указала ТС, стало "скучновато".

просьба прекратить безобразия и вернуться к теме Выхино :ne_ot_ho_di: она не раскрыта


Параллельно недораскрыты темы "много денег не бывает", "хода нет-ходи с бубей", "один раз - не...", впрочем,я увлекся.. Вот что маркетинг животворящий делает.
;;-)))

вильнули от Выхина к Кордобе. Ведь люди могут не так понять)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русская Женщина и 2 гостя