Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
07 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
существительные "гаденыш" и "пакостник" - это истинно литературные выражения!

С удовольствием подтверждаю, :ki_ss: хотя филологом меня можно считать условно :hi_hi_hi: А в отношении отдельных персонажей (пассажиров, как Саша Тестянов говорит) эти слова можно даже иногда считать прилагательными (см. комедию Фонвизина "Недоросль" :bra_vo: ), т.к. о слова и персонажи - неотъемлемо прилагаются друг к другу! А можно - местоимением (контекстуально) :lol:
Ну, а про комиссию-то, что решили?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Lea ** писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea **
три раза перечитала, про нерукопожатость и позитивные посты не поняла, можеье считать меня слишком тупой, а себя слишком умной

:lol: Я полагаю, что ник red-fox очень вам идет... :ki_ss:

Неужели прозрели? Жаль, что только личная обида позволяет взглянуть чуть более объективно.((

:lol: Ну какая такая личная обида? Веронику " вычислить" :hi_hi_hi: - как нефих делать ( несложно, в смысле, да). Детки сыты, все у них хорошо.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 фев. 2017
gunka писал(а):
Ну, а про комиссию-то, что решили?

Как "условный филолог" Вы должны были догадаться - комиссию комиссовали комиссары :)
07 фев. 2017
gunka писал(а):
Ну, а про комиссию-то, что решили?

Кто решил и про какую комиссию речь?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea **
три раза перечитала, про нерукопожатость и позитивные посты не поняла, можеье считать меня слишком тупой, а себя слишком умной

:lol: Я полагаю, что ник red-fox очень вам идет... :ki_ss:

Что я вижу?... Лея больше не поёт дифирамбы Веронике??? :sh_ok:
"Земля налетела на небесную ось!" :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 фев. 2017
ONSAKL писал(а):
Lea ** писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea **
три раза перечитала, про нерукопожатость и позитивные посты не поняла, можеье считать меня слишком тупой, а себя слишком умной

:lol: Я полагаю, что ник red-fox очень вам идет... :ki_ss:

Что я вижу?... Лея больше не поёт дифирамбы Веронике??? :sh_ok:
"Земля налетела на небесную ось!" :lol:

:lol: Думаю, Вам известно значение слова " дифирамб". Готова поспорить на бутылку любого спиртного, что нигде Вы не найдете мою оду Веронике. А вот объективную оценку ее работы - во многих темах. В смысле " дифирамбы" - в студию. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 фев. 2017
ONSAKL писал(а):
Что я вижу?... Лея больше не поёт дифирамбы Веронике??

Предполагаю потому, что Вероника самым злостным образом повысила комиссию с 40-ка тысяч рублей! И это еще не предел ))
"Клиентки" разочарованы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 фев. 2017
Lea **
А ведь можно было ответить лаконично и по-французски изысканно:
-От дифирамбы слышу! :lol:
07 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
"Клиентки" разочарованы.

Вооот, ключевое. Вероника хороша в своей нише. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
А квартира на Янгеля, про которую было сказано, что продана, сегодня по ней премиум, цена намертво (завышена) и по телефону обещают оперативный показ - врут?


Вообще, когда переходишь от теории к практике, часто картинка меняется на противоположную. :lol: И выясняется, что в жизни все обстоит не всегда так, как в красивых теориях.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя