продадим-если прикроем доход риэлтора! 96 / 8348

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
08 окт. 2009
Неужели в Питере такие озлобленные клиенты?
Сталкивалась недавно с одной, тоже из Питера - полный неадекват ](*,) с такими же приблизительно заявами и умозаключениями.
Очень обиделась, когда с ней работать не захотела. Объяснения, что вариант продажи 3-х комнатной в Питере и покупки 4-х(четырехкомнатной) в районе Подольска без доплаты невозможен. Уехала оскорбленная и обиженная. По слухам знаю, что в Питере от неё досталось тоже не одному риэлтору.
При этом комиссионные оговаривались так:"мне надо то-то и то-то, что у вас получится - тем обрадуйтесь" . Просто омерзение берет от такого человеческого поведения. :oops: :oops: :x
Завтра будет лучше, чем вчера.....
08 окт. 2009
Да.. ребята.. видимо здесь многие из ответивших- несостоявшиеся риэлторы.. а так.. никак-кушь сорвали и отдыхаем..
:lol:
Расслабьтесь.. дышите глубже и ждите халявы..договор подписан-задаток получен..И покапутали и мы довольны.. Риэлторы-отдыхают..
По моему ,покупатели просто безмерно довольны... съэкономив 100 000 р.
А вот нас что то не очень то и посылают, знают о том, что вторая квартира будет в ход идти.. и продолжают звонить..все те же риэлторы..
Но, здесь парочка адекватных есть, которые дали неплохой совет.. вот так теперь мы и поступим.. Второй раз у нас без спешки.. хоть до скончания веков пусть меняют нам с доплатой..за установленный % в договоре и изначально..
08 окт. 2009
Ржу не могу над вами.. Браво..Риэлторы, а где образование получили и опыт работы? На ближайшей стройке или после работы в баре-официанткой?
Столько оскарбленных "риэлторов"...
Кстати, приятельница в Москве риэлтором работает.. если я ее ответы и советы покажу- и не дай бог, кто то из здесь отписавшихся ее знает, ...ууууууууу
ИЗГОЕМ сделают..не меньше , ан нет на сто риэлтиков порубят...Она же против ваших принципов пошла и работает.. И сама нам говорила.. послать всех риэлторов далеко идущими..с такими замашками и %.. Поадв , расклеив и опубликовав объявы.. покупатели сами вас найдут, после нескольких продаж.. Вот так и получилось..
08 окт. 2009
Вы пишите -пишите.. я ссылку на данный форум-даю почитать всем знакомым!
"Рекламируйте" себя РИЭЛТОРЫ!
Чтобы мы все знали, к каким точно не обращаться :lol:
В другой теме.. , которую я вам здесь предложила почитать.. видимо, никто из вас не пожелал заглянуть и почитать.. как работают риэлторы- а не вы..
Здесь кучка, озлобленных, шваркнутых крЫсиЗом.. маклеров.
08 окт. 2009
ZUM ZUM писал(а):
Ржу не могу над вами..

Хоть повеселились. И что только, такие умные, среди нас недоумков делаете, коли сами с усами? Удачи Вам в Вашем квартирном вопросе.
08 окт. 2009
ZUM ZUM писал(а):
Ржу не могу над вами.. Браво..Риэлторы, а где образование получили и опыт работы? На ближайшей стройке или после работы в баре-официанткой?
Столько оскарбленных "риэлторов"...
Кстати, приятельница в Москве риэлтором работает.. если я ее ответы и советы покажу- и не дай бог, кто то из здесь отписавшихся ее знает, ...ууууууууу
ИЗГОЕМ сделают..не меньше , ан нет на сто риэлтиков порубят...Она же против ваших принципов пошла и работает.. И сама нам говорила.. послать всех риэлторов далеко идущими..с такими замашками и %.. Поадв , расклеив и опубликовав объявы.. покупатели сами вас найдут, после нескольких продаж.. Вот так и получилось..


я плакалЪ....

Осталось только показать ответы приятельницы из Мск...

Процитируйте. Пожалуйста.

ЗЫ - вечер обещает быть интересным.
08 окт. 2009
ZUM ZUM писал(а):
на сто риэлтиков порубят...


в глоссарий! надо записать :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
08 окт. 2009
ZUM ZUM
вас не Евгения ли зовут,
а то помнится по весне была клиента из Питера,
бывшая модель... прошла юридические курсы и мнит себя адвокатом на уровне Макарова и Резника.

вообще всегда умиляет,
как человек пытается прикрыться... еще одной квартирой...
предварительно обделавшись по уши.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
08 окт. 2009
Ой, ребята, читаю и веселюсь. Был у меня один клиент "я ЮРИСТ" продал 2 года назад долю в нежилом помещении, а долю в земельно участке под ним "забыл" (земля моя че эт я ее продавать буду) пришлось допрадовать вдогонку. Очень интересовался человек моим образованием (у меня, к слову сказать, оно высшее, но вот не юридическое), с гордостью мне объявил о том что он ЮРИСТ, на вопрос "кто составлял вам договор купли-продажи, он у вас в простой письменной форме?" ответил мне "как в простой письменной? ОН ЖЕ ОТПЕЧАТАН!!!". сделку готовили 4 месяца, а потом еще 6 регистрировали. Повеселииились знатно, глаза на нас таращили буквально в каждом кабинете.
ZUM ZUM
риэлторы - все поголовно жадные мошенники. только сами продавайте, только сами...
08 окт. 2009
ZUM ZUM писал(а):
Вы пишите -пишите.. я ссылку на данный форум-даю почитать всем знакомым!
"Рекламируйте" себя РИЭЛТОРЫ!
Чтобы мы все знали, к каким точно не обращаться :lol:
В другой теме.. , которую я вам здесь предложила почитать.. видимо, никто из вас не пожелал заглянуть и почитать.. как работают риэлторы- а не вы..
Здесь кучка, озлобленных, шваркнутых крЫсиЗом.. маклеров.

Я еще "Я" гафкать умею из-за угла :) А ссыллочки будьте уж добры расставьте, да пожирнее а то с последним апом тиц на форуме подупал, ссылко так не хватает :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя