Продаю участок на Ваганьковском кладбище 125 / 13481

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 апр. 2012
MariannaPro писал(а):
И всё таки о каких документах идёт речь? Земля у государства, тогда договор аренды? Тогда на какой срок и разрешонное использование?


Никаких доков на кладбищенское место не бывает,кроме книжки кладбищенской,на основании которой происходят захоронения.Что можно продать-все продается.Зачем парня осуждать? Попросили продать,взялся. А вы,что товарищи не знали,что всю жизнь(со времен советских) на всех кладбищах продаются места, причем в обход госуд кассы,наликом в карман торгующим? А торговали местами на крутых кладбищах бандюки. Откуда места,ведь кладбища в центре не расширяются? Убирают бесхозные могилы со старыми захоронениями,за которыми никто не ухаживает.попросили парня продать-что такого антиморального? Может у человека,которому продать надо беда какая и он так решил распорядиться местом на кладбище?Мы ж не знаем подробностей.
Вот только,парень-организатор этой темы! Убери себя с фото, нехорошая примета фотаться на кладбище и оставлять в доме такие фото.[/quote]

Спасибо вам! Отличный пост, затронули грамотно тему. У меня на сайте проводятся конкурсы, так призы в основном бизнес книги, я хочу вам подарить книгу за лучший пост, на мой субъективный взгляд, в качестве личной благодарности. Напишите в л.с. свой почтовый адрес или если вы в Москве я передам вам.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
06 апр. 2012
Элен писал(а):
Эка Вас бросает из крайности в крайность, однако...от создания социальных роликов о детях, до продажи земли (читай-мест) на кладбище :sh_ok:

На деньги, вырученные с продажи кладбища будут сняты следующие социальные ролики...
06 апр. 2012
MariannaPro писал(а):
И что Вы хотели этим сказать?Что участки выдаются бесплатно?Да,должны выдаваться бесплатно.И выдаются -на удаленных кладбищах или на дорогих/именитых кладбищах очень именитым/заслуженным людям.На кладбищах типа Ваганьковского-ими торгуют,в основном нелегально,с прикрытием натуральной цены.
Вы из Волгограда.А у нас,мадам Элен,в Москве свои законы-столичные.


Я с русского на русский переводить не умею, могу конечно попробовать...но в общем это не в моем стиле.
Читайте внимательнее, законы приведены как федеральные, так и конкретно московский. И про ваши московские-столичные я могу вам долго и много рассказывать, т.к. соответствующий опыт имею. И налоги, кстати, как ИП плачу в московскую налоговую....если вам это о чем-то говорит.
И зачем вы подстрекаете молодого парня заниматься нелегальной (ваши слова) деятельностью? О моральной стороне этого бизнеса я в данном диалоге умолчу, с вами обсуждать это не имеет смысла. Своими постами выше вы уже высказали ваше мнение.

Про черных риэлторов мы все уже вдоволь баек наслушались, хотите теперь послушать байки про кладбищенских риэлторов? По мне, так такая слава той профессии, которой я отдаю уже 15 лет своей жизни, нафик не нужна....! Хочу гордиться тем, чем я занимаюсь, т.к. отдаю с каждой сделкой своим клиентам частичку своего тепла и души, а не урывать случайные заработки непОпадя на чем, а потом прятать глаза от тех, кто при первом же удобном случае не упустит возможности ткнуть в тебя пальцем и припомнить то, как в один из черных дней в жизни ты его "поимел" на деньги, пользуясь ситуацией. Кому такие деньги не встанут поперек горла, тот пусть их и зарабатывает. Каждому свое. Мне это прЕтит, вам, видимо-нет. :men:
06 апр. 2012
*** писал(а):
Элен писал(а):
Эка Вас бросает из крайности в крайность, однако...от создания социальных роликов о детях, до продажи земли (читай-мест) на кладбище :sh_ok:

На деньги, вырученные с продажи кладбища будут сняты следующие социальные ролики...

+100!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 апр. 2012
rieltor1_ru писал(а):

Спасибо вам! Отличный пост, затронули грамотно тему. У меня на сайте проводятся конкурсы, так призы в основном бизнес книги, я хочу вам подарить книгу за лучший пост, на мой субъективный взгляд, в качестве личной благодарности. Напишите в л.с. свой почтовый адрес или если вы в Москве я передам вам.

Какой Вы всё-таки замечательный человек, Владислав!
Видел я людей, которые всей душой болеют за сирот, за клиентов, которые каждый день подвергаются грамотной маркетинговой политике компаний, забывающих о честности..
Всяких видел!
Но вы! Ваше чуткое сердце не дает Вам покоя.. Вы заботитесь не только о живых! Это дорогого стоит..
И книжки дарите.. Как же столько человеческого тепла помещается в Вашем сердце?
И при этом Вы настоящий профессионал! Да, да! И не отнекивайтесь! Я видел Ваш первый ролик :co_ol:

PS А трудные конкурсы на сайте? :du_ma_et:
06 апр. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Изображение

Подскажие, как продавать участок на кладбище? Нужно срочно продать.


Кстати после немалого количества лет проживания за рубежом понимаешь что на многие столь привычные с детства вещи смотришь уже ну совсем иначе.

1. К примеру, ну зачем так лезть из кожи платить безумные деньги, якшаться с братками что бы заполучить столь желанное место на дорогущем кладбище?
Кому это важно? Покойному? Сомвеваюсь что для человека умирающего это первоочередная задача.
Я так понимаю, что престижное место на престижном кладбище - это дешевые (извините очень дорогие) понты вовсе не для покойных, а для живых, что бы торжественно утереть сопли еще живущим и вопросить с уничижительной иронией: "Мои то вот на том самом превеликом кладбище лежат, а твои где?"
В общем кости друзей и родных должны служить для самоутверждения живых.
2. В один из приездов посетил кладбище и задумался о схема организации захоронений.
Одной фразой это можно назвать: "Кто во что горазд".
Еслли у у соседа забор 1.3 метра, то мой должны ну хотя бы 1.4. Если у всех памятник из нержавейки или бетона, то надо бы из гранита.

Вообще с заборами непонятно изначально.
От кого нужно отгораживать покойных? Друг от друга?
Нет. Опять же от здраствующих.

И еще. Если уж так нужно просто отгородиться друг от друга, то почему не сделать общие стены забора? Для чего нужны проходы между заборами через которые фактически не пройти?
Хотя понятно конечно почему. Потому что проще сварганить самому чем договоритсья с соседом.

Ну в общем не хотел никого обидеть. Просто к слову пришлось.

А если по теме, то я бы не посоветовал риэлтору лезть в такой бизнес.
Да и какой это бизнес торговать могилами... :-(
06 апр. 2012
SergeyGoodin писал(а):
1. К примеру, ну зачем так лезть из кожи платить безумные деньги, якшаться с братками что бы заполучить столь желанное место на дорогущем кладбище?
Кому это важно? Покойному? Сомвеваюсь что для человека умирающего это первоочередная задача.
Я так понимаю, что престижное место на престижном кладбище - это дешевые (извините очень дорогие) понты вовсе не для покойных, а для живых, что бы торжественно утереть сопли еще живущим и вопросить с уничижительной иронией: "Мои то вот на том самом превеликом кладбище лежат, а твои где?"
В общем кости друзей и родных должны служить для самоутверждения живых.

Разные ситуации бывают.
Вот например.
Рядовое московское кладбище. Кстати, все московские кладбища уже закрыты, там можно лишь подхоранивать в старые могилы.
У некокоего умирающего человека последнее желание - быть похороненным вместе со своими родственниками, которые там лежат. Но. По санитарным нормам туда можно положить тоько 1-го человека. А родственников по другой линии, с которыми не общались десятки лет много.
Вот и крутятся граждане, чтоб последнюю волю выполнить.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 апр. 2012
Для этого есть профи - ритуальные агенты.Может, места в больницах или на операционных столах начать продавать? Рабочие места в муниципалитетах, полиции, налоговой, мы же все где-то слышали, что это тоже стоит денег, хоть и нелегально. Как можно этот бред дальше обсуждать и искать в нем какие-то рациональные зерна
Как бабки на лавочках.. Еще семечки всем в зубы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 апр. 2012
:te_ma-clo_se: Если можно.
06 апр. 2012
Элен писал(а):
MariannaPro писал(а):
И что Вы хотели этим сказать?Что участки выдаются бесплатно?Да,должны выдаваться бесплатно.И выдаются -на удаленных кладбищах или на дорогих/именитых кладбищах очень именитым/заслуженным людям.На кладбищах типа Ваганьковского-ими торгуют,в основном нелегально,с прикрытием натуральной цены.
Вы из Волгограда.А у нас,мадам Элен,в Москве свои законы-столичные.


Я с русского на русский переводить не умею, могу конечно попробовать...но в общем это не в моем стиле.
Читайте внимательнее, законы приведены как федеральные, так и конкретно московский. И про ваши московские-столичные я могу вам долго и много рассказывать, т.к. соответствующий опыт имею. И налоги, кстати, как ИП плачу в московскую налоговую....если вам это о чем-то говорит.
И зачем вы подстрекаете молодого парня заниматься нелегальной (ваши слова) деятельностью? О моральной стороне этого бизнеса я в данном диалоге умолчу, с вами обсуждать это не имеет смысла. Своими постами выше вы уже высказали ваше мнение.

Про черных риэлторов мы все уже вдоволь баек наслушались, хотите теперь послушать байки про кладбищенских риэлторов? По мне, так такая слава той профессии, которой я отдаю уже 15 лет своей жизни, нафик не нужна....! Хочу гордиться тем, чем я занимаюсь, т.к. отдаю с каждой сделкой своим клиентам частичку своего тепла и души, а не урывать случайные заработки непОпадя на чем, а потом прятать глаза от тех, кто при первом же удобном случае не упустит возможности ткнуть в тебя пальцем и припомнить то, как в один из черных дней в жизни ты его "поимел" на деньги, пользуясь ситуацией. Кому такие деньги не встанут поперек горла, тот пусть их и зарабатывает. Каждому свое. Мне это прЕтит, вам, видимо-нет. :men:

Разве парень писал,что он постоянно продает участки на кладбище? Это первое к нему обращение Клиента за такой помощью.Наверное,завидуете-читается сквозь строки.Обидеть не хотела.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя