Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 нояб. 2012
Алешкина Виктория писал(а):
Змея 18, дождитесь 26 числа, а там или дальше на сделку или жить в своих комнатах, а не в квартире. Вы главное покупателей с продавцами не нервируйте, а то они от Вас сами откажутся. И сами поуспокойтесь немного.

Там и банковский договор закончится.
Главное , не переживайте.
22 нояб. 2012
Мой риелтор если захочет отписаться-пусть отпишется тут. Я написала как есть. Придумать такое не могла. А там вам виднее кто накручивает, а кто нет...говорю же...если бы не ее настрой который поменялся когда я спросила про ответственость,то все было бы хорошо.
22 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Алешкина Виктория писал(а):
Змея 18, дождитесь 26 числа, а там или дальше на сделку или жить в своих комнатах, а не в квартире. Вы главное покупателей с продавцами не нервируйте, а то они от Вас сами откажутся. И сами поуспокойтесь немного.

Там и банковский договор закончится.
Главное , не переживайте.

Смотря какой договор конечно, но с таким риэлтором может быть все.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 нояб. 2012
Успокоиться это правильный совет. Кроме этого срочно свяжитесь с кем-нить из китов, например Юлия Лурье, Александр Долгов, Николай Тюленев и т.д. По моему мнению, здесь еще не менее пяти сильных спецов. Вам нужен риэлтор из организации с большим трафиком клиентов. Нужно сжать зубы, послать на ... фиг Вашего текущего риэлтора и решать СВОЮ проблему. Одобрение банка на сделку обычно действует не менее трех месяцев (по опыту).
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 22.11.12, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
22 нояб. 2012
Просто вот интересно.почему когда я спросила а что если вдруг не успеем? То я становлюсь автоматом врагом? почему бы не успокоить.....я пригрозила.что если не успеем выйти на сделку то риелтор получит за минусом аванса который я потеряю по ее вине,так как сроки называла она по выходу на сделку по квартире а не я...а тут в ответ, я не виновата и ответственность ни за что не брала
вот отсюда весь и сыр бор
Последний раз редактировалось Змея18 22.11.12, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Мой риелтор если захочет отписаться-пусть отпишется тут. Я написала как есть. Придумать такое не могла. А там вам виднее кто накручивает, а кто нет...говорю же...если бы не ее настрой который поменялся когда я спросила про ответственость,то все было бы хорошо.

Вы хоть скажите, ваш риэлтор постоянный форумчанин...или так бывает иногда...
Просто если узнаем кто герой, это поможет другим людям не попасть в просак...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Алешкина Виктория писал(а):
Змея 18, дождитесь 26 числа, а там или дальше на сделку или жить в своих комнатах, а не в квартире. Вы главное покупателей с продавцами не нервируйте, а то они от Вас сами откажутся. И сами поуспокойтесь немного.

Там и банковский договор закончится.
Главное , не переживайте.

Смотря какой договор конечно, но с таким риэлтором может быть все.

Но заплатить ей все равно необходимо?
Змея18 писал(а):
Просто вот интересно.почему когда я спросила а что если вдруг не успеем? То я становлюсь автоматом врагом? почему бы не успокоить.....я пригрозила.что если не успеем выйти на сделку то риелтор получит за минусом аванса который я потеряю по ее вине,так как сроки называла она по выходу на сделку по квартире а не я...а тут в ответ, я не виновата и ответственность ни за что не брала

Да не стОит ей платить ничего.
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Просто вот интересно.почему когда я спросила а что если вдруг не успеем? То я становлюсь автоматом врагом? почему бы не успокоить.....я пригрозила.что если не успеем выйти на сделку то риелтор получит за минусом аванса который я потеряю по ее вине,так как сроки называла она по выходу на сделку по квартире а не я...а тут в ответ, я не виновата и ответственность ни за что не брала

Вы хоть договор заключали с ней? У нее есть ИП, ООО или она сотрудник агентства?
Вам правельно заметили про банковский договор, не хочу накручивать, но последствия могут наступить...по судам бегать потом года два еще, если покупатели не порядочные попадутся.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Просто вот интересно.почему когда я спросила а что если вдруг не успеем? То я становлюсь автоматом врагом? почему бы не успокоить.....я пригрозила.что если не успеем выйти на сделку то риелтор получит за минусом аванса который я потеряю по ее вине,так как сроки называла она по выходу на сделку по квартире а не я...а тут в ответ, я не виновата и ответственность ни за что не брала
вот отсюда весь и сыр бор


Риэлторы тоже люди. У них бывают эмоциональные срывы. Но такое поведение не профессионально. Как хочется узнать имя героя...
22 нояб. 2012
Владимир Новиков
Так ТС с этого и нужно было начинать...как начала тему,так ей и ответили.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей