Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 окт. 2014
Аня Моисеева писал(а):
Покупайте мои объекты.
Правда, с метражами и дальностью метро я тоже вру (то бишь, слегка приукрашиваю реальность)


На то есть Яндекс,Карта.Линейка )
1000 метров - 10 минут ритмичным шагом, спокойным 13 минут.
Вот и вся арифметика.
Мнение о факте сильнее факта.
17 окт. 2014
Kov495 писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Покупайте мои объекты.
Правда, с метражами и дальностью метро я тоже вру (то бишь, слегка приукрашиваю реальность)


На то есть Яндекс,Карта.Линейка )
1000 метров - 10 минут ритмичным шагом, спокойным 13 минут.
Вот и вся арифметика.


1000 метров - скорее 15 минут достаточно энергичным шагом. Прогулочный шаг - 2-3 км/час, спортивная ходьба - 5-6 км/час, быстрее бег и спринт. :)
17 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Друзья, второй день замещаю Марию на подборе квартиры одной важной персоне.
Обзвонила 40 вариантов однушек зп 12-13 млн, ищу цекушник или типа того, ведомственный дом.
выводы неутешительные
1.все врут с метражами
2.все врут с расстоянием до метро
3.все врут с этажами первым(который указывают, как второй) и последним(который указывают, как предпоследний)
...

Юль, утешу Тебя словами из Твоего же ответа на мое подобное негодование:

Юлия Лурье писал(а):
...Лен, а в экран телевизора будем тапками кидаться, если там написано СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ ОТ 680 000, а в натуре получается 900 000?
Может, уже повзрослеть и начать отделять зерна от плевел?
Рекламу от правды?

У меня сейчас три поиска дистанционно.
Квартира, Комната и Дом.
Клиенты сами достаточно активно ищут на питерских Сайтах.
Скидывают мне ссылки, а я бегу на просмотр и фотографирую.
Сегодня один просмотр был почти королевский - все и вправду шикарно, а второй - даже фотографировать не смогла, только разозлилась на Агента за потраченное время, а он даже не извинялся за обман, небрежно так обронил - "да я сам здесь в первый раз".
17 окт. 2014
Весело у Вас в Москве, есть клиенты- квартир не хватает или желающих работать риэлторов... У нас в Краснодаре наоборот: с одним клиентом могут носиться несколько агентов. Шикарная у Вас жизнь.
17 окт. 2014
или в Питере, но суть не меняется.
17 окт. 2014
pav13.68@mail.ru писал(а):
Весело у Вас в Москве, есть клиенты- квартир не хватает или желающих работать риэлторов... У нас в Краснодаре наоборот: с одним клиентом могут носиться несколько агентов. Шикарная у Вас жизнь.

Ахаха, завидуете потому, что клиентов без разбору берете/и не можете настроить их на работу именно с вами. Уберете эту границу - заметите (может быть) ситуацию по теме )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 окт. 2014
коллега не мог долго продать квартиру на первом этаже, я присмотрелся, вариант хороший, выставил второй этаж и другую комнатность. продал за две недели. плюс хорошая прибыль фифти-фифти.


За это я и люблю Инком. За непредсказуемость. Приходишь смотреть двушку на втором этаже, а видишь однушку на первом. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 окт. 2014
Олег Назаров писал(а):
коллега не мог долго продать квартиру на первом этаже, я присмотрелся, вариант хороший, выставил второй этаж и другую комнатность. продал за две недели. плюс хорошая прибыль фифти-фифти.


За это я и люблю Инком. За непредсказуемость. Приходишь смотреть двушку на втором этаже, а видишь однушку на первом. :lol:

А уже всем доподлинно известно, что Московский риэлтор это Инком?

Или все как и я просто убежденно догадываются?
17 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
А уже всем доподлинно известно, что Московский риэлтор это Инком?

Он сам писал в какой-то теме.
А с такими признаниями на МРН не шутят.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 окт. 2014
pav13.68@mail.ru писал(а):
Весело у Вас в Москве, есть клиенты- квартир не хватает или желающих работать риэлторов... У нас в Краснодаре наоборот: с одним клиентом могут носиться несколько агентов. Шикарная у Вас жизнь.

В столицу переезжайте. Тоже заживете :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя