Двушка до 7 млн 99 / 3654

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
26 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Говорят Климакс Климовск - хороший город.

Ошибаются.
:)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 мар. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Хотя нет, вру.
Неделю назад была сделка - очень хорошую двушку на Ставропольском проезде в доме 2000-х годов купили за 8 млн.
56 метров, кухня большая, рядом парк, все как вы хотите.
Только до метро на оленях.
Ну и миллион сверху нужен

Зато там автобусы хорошо ходят. Аж пять штук (номеров). А из инфраструктуры детский сад под окнами и ларек. А вокруг- гаражи, парк и кладбище.)))))
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
26 мар. 2015
Kard писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Ну и миллион сверху нужен

В чем и проблема. Есть 7 миллионов у автора и на данный момент все


Кирпичные 5ки - прекрасное, уютное жилье в благоустроенных районах.
Больше реалистичности в запросах и все получится :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
26 мар. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Кирпичные 5ки - прекрасное, уютное жилье в благоустроенных районах.
Больше реалистичности в запросах и все получится

есть такие.
Я самостоятельно присматривал их в 2013, в СЗАО. на ул. Фабрициуса много таких. Добротный кирпичный хрущ, топят так что аж в квартире пар стоит, толстенные кирпичные стены, большой санузел, если объединить с ванной. одна большая комната и одна маленькая. Газ. Есть балкон небольшой.
Район загляденье. Кругом зелень, тихие дворы, нет высотных домов, давящих на подкорку шоссе.

Но уже тогда они стоили 7,7-8 млн. Редкие попадались за 7,5. Сколько сейчас? ну явно побольше.
26 мар. 2015
Лазанья писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Кирпичные 5ки - прекрасное, уютное жилье в благоустроенных районах.
Больше реалистичности в запросах и все получится

есть такие.
Я самостоятельно присматривал их в 2013, в СЗАО. на ул. Фабрициуса много таких. Добротный кирпичный хрущ, топят так что аж в квартире пар стоит, толстенные кирпичные стены, большой санузел, если объединить с ванной. одна большая комната и одна маленькая. Газ. Есть балкон небольшой.
Район загляденье. Кругом зелень, тихие дворы, нет высотных домов, давящих на подкорку шоссе.

Но уже тогда они стоили 7,7-8 млн. Редкие попадались за 7,5. Сколько сейчас? ну явно побольше.


Почему не решились на СЗАО ?
Прикипели к Отрадному?
26 мар. 2015
ArtemV писал(а):
Почему не решились на СЗАО ?
Прикипели к Отрадному?


Плюсы в Отрадном перевалили. Но скажу так - следующую квартиру (скорее всего это будет однушка для нас пенсионеров) - только кирпич. По-моему мнению, вообще не существует жилья кроме кирпича. Все остальное - это пародия.
И покупатели и продавцы это прекрасно понимаю, за кирпич требуется доплатить и по средним расчетам не меньше 1-2 млн в зависимости от дома.
26 мар. 2015
Извините, буду неполиткорректна.
Хочу мерседес, но есть только на запорожец.
Где купить? А лучше подберите. И чтобы состояние как у нового авто. Иное мои королевские крови не устраивает.
26 мар. 2015
Garanta писал(а):
Извините, буду неполиткорректна.
Хочу мерседес, но есть только на запорожец.
Где купить? А лучше подберите. И чтобы состояние как у нового авто. Иное мои королевские крови не устраивает.

Быть может, ТС просто не знает цен и пришел на НЕРС за помощью... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
Ну да конечно!
Но при этом отлично знает те параметры, которые хочет.
Конечно-конечно.
26 мар. 2015
Garanta писал(а):
Ну да конечно!
Но при этом отлично знает те параметры, которые хочет.
Конечно-конечно.

Ну ТС же не риэлтор, :hi_hi_hi: параметры знает, а в кризис :du_ma_et: есть шанец купить подешевле...И не у всех королей есть дворцы... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BrandFA, Leanika и 7 гостей