Валидация запроса: 3к в Крылатском 111 / 6424

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Адекватны ли ожидания?
Да
6 (29%)
Нет
15 (71%)
Всего голосов: 21
30 июл. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Интересно сколько народу в личку написало...

Кого то уже отшили даже :lol:
30 июл. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Интересно сколько народу в личку написало...

Докладываю: 1. И тот - не риелтор, а сочувствующий покупатель-продавец. Советом помог.
30 июл. 2015
Редкий зверь писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Интересно сколько народу в личку написало...

Докладываю: 1. И тот - не риелтор, а сочувствующий покупатель-продавец. Советом помог.

Значит нет в стране кризиса... :lol:
30 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Интересно сколько народу в личку написало...

Кого то уже отшили даже

В следующую попытку обязательно постигнет удача, Евгений. Зверь, конечно теперь редкий, но вам повезет.
30 июл. 2015
Ко мне за три дня в офис пришли 4 человека с форума, по разным причинам, кто покупает, кто продает, кто ищет работу, кто хочет свое АН открыть, кому там еще чего надо.


Если кому там чего - так это уже пять. :lol:

Мне вообще на этом форуме все подозрительно, только 10 процентов людей с фио.. остальные - то ли пчелы, то ли мухи, то ли еще какие животные и рыбки..


Как-то с цифрами все хуже и хуже. Какое сообщение не посмотришь - имена, фамилии, все люди известные ... хотя бы в наших узких кругах. Особенно, шо характерно, специалисты из небольших компаний ... либо сами-себе-хозяева. Из крупняков тока директора смелые, да люди с подписЯми. Остальные сплошь пчелы да рыбки. Почему бы это, а? :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
31 июл. 2015
*** писал(а):
В следующую попытку обязательно постигнет удача, Евгений. Зверь, конечно теперь редкий, но вам повезет.

Павел, не палИтесь по мелочам :lol: Я по клиентов личкам не шарю, в отличие в от вашей собутыльницы знакомой Лурье.
31 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Святослав писал(а):

А через +- пару месяцев мы прочитаем отчёт, что по рекамендации форума, обратившись в известную компанию (представитель который официально покинул форум) успешно справился с вашей задачей...

ЭТО ВСЕ. ЧТО ВАС ВОЛНУЕТ Святослав?
Может, про производительность труда поговорим?Ко мне за три дня в офис пришли 4 человека с форума, по разным причинам, кто покупает, кто продает, кто ищет работу, кто хочет свое АН открыть, кому там еще чего надо..я в курсе ситуации с заработками..
и знаю, у кого есть всегда клиенты с форума, а у кого нет ни с форума, ни откуда..

Интересно - пишите ещё! Мне кажется что можно открыть ещё одну тему для Вас про производительность (модераторам).
4 - посетителя за три дня - это очень печальная статистика...
из них один как я понимаю соскатель, а один сотрудник уже уходит (да сразу агентство открыть - смело!)

Меня пока волнуют рыбалка и грибы и летний отдых. Чего и Вам желаю!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
31 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
*** писал(а):
В следующую попытку обязательно постигнет удача, Евгений. Зверь, конечно теперь редкий, но вам повезет.

Павел, не палИтесь по мелочам Я по клиентов личкам не шарю, в отличие в от вашей собутыльницы знакомой Лурье.

Евгений, не очень интересуюсь смысловой нагрузкой ваших фраз, но вы у меня уже начали стойко ассоциироваться с каким-то пАлевом. "Палько-палиться" - видимо, вам нравятся эти однокоренные слова, вы их произносите уже просто как музыку для себя.

Ваша фраза была, что кого-то уже отшили в личке. Так что выбирайте одно из двух - либо отшили вас в личке, либо "отшивали" вы. Что на это ответите?

в отличие в от вашей собутыльницы

Вам виднее. Ведь Палько, как известно, бывшим не бывает...

PS. Риэлторы, я вас всех читаю и удивляюсь - кто этот клиент, что вас выбирает вообще при таком подходе?
31 июл. 2015
*** писал(а):
Ваша фраза была, что кого-то уже отшили в личке. Так что выбирайте одно из двух - либо отшили вас в личке, либо "отшивали" вы. Что на это ответите?

Павел, а что у вас с логикой? :lol:
Третьего не может быть, не? Отшили третьего. Не меня, что уж вам понятнее было. Не может? Или может? А? :lol:
Тесты на IQ проходили?
Помните вопросы похожего характера:
Все камни зеленые.
Некоторые камни круглые.
Верно ли, что некоторые камни квадратные? :lol:
26 авг. 2015
Редкий зверь, вас постигла удача в поиске агента? Мучаюсь с подобным вопросом, но 2ка в р-не м. Университет. Дальше попыток заставить заключить договор и распечетки виннера не пошло :) Ни тут, ни вообще нигде.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя