Как успешно кинуть агента. Интелигентно! 768 / 14389

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
Maravilla писал(а):
100% комиссии - это фантазии сказочников.

Да ладно, арендники тут пишут что и по 200% берут :lol:


Так кто ж им мешает писать-то? ...:) они много что пишут...))))
16 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
На мой взгляд все в этой истории выглядят как то странно:
Опытный агент почему то удивляющийся что его могут кинуть на таком рынке
Работник банка зачем то смотревшая квартиры через агента, уже заранее желая обмануть
Собственница которая не удосужилась проверить под какой процент рекламируется её квартира



Вы собственник ? Если да я бы на вас ни секунды бы не потратил времени. Почему ? А я "мусор не собираю".
Собственник который сует свой нос в работу агента и указывает ему сколько заработать ,зная что с его стороны никогда проблем не было и не будет " просто мусорные хозяева" Вы сами агенту платите :? готовы расходы понести частнику например ? или вы из того же числа которые любят " [Халявный циан" проплаченный агентствами. и устраивающие крысиные гонки ?
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
16 апр. 2016
Беляева Елена писал(а):
[
А мразями их за это называть, хм..может она сэкономленную сумму должна была в детский дом отдать или на лечение ребенка, Бог рассудит позже.




пффффффффффффффффффффффффффффффф. Наркотики случайно не употребляете ?
Последний раз редактировалось A-REALTY 16.04.16, 15:51, всего редактировалось 4 раза.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
16 апр. 2016
Асса,запишите разговор с банком о том,что к банку не имеет никакого отношения) Ну послушают,может пожурят на планерке,а скорее всего просто забудут. Дела сотрудников в прямую не касающиеся банка ,банк мало волнует.

Маравилла
Уже много раз писали,что гонорар в 100% есть,но не везде и не повсеместно. От разных факторов зависит. Просто не нужно писать о том в чем сами не уверены на 100% )
16 апр. 2016
Не понимаю возмущения топикстартера, желание банковского работника сэкономить вполне естественно,, никакого криминала здесь нет. Такие случаи не редкость и дальше будут происходить намного чаще.
16 апр. 2016
max007 писал(а):
мне непонятно, почему хозяйка отказала прямой клиентке...
потеря времени, простой квартиры, новые показы...
и все ради чего - чтобы цепочку голодных агентов накормить?


Просто есть люди для которых совесть не пустой звук как у вас и им важно, что они сдают свою квартиру нормальным, порядочным людям и могут им доверять, а не мразе понаехавшей из Саратовской губернии.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
16 апр. 2016
Кстати, действительно, а что Асса собирался говорить при звонке в банк :du_ma_et: и главное кому :lol:
в целом, конечно, подобное кидалово не поддерживаю, но мы не знаем что и как там было на самом деле :ti_pa:
16 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Асса,запишите разговор с банком о том,что к банку не имеет никакого отношения) Ну послушают,может пожурят на планерке,а скорее всего просто забудут. Дела сотрудников в прямую не касающиеся банка ,банк мало волнует.

Маравилла
Уже много раз писали,что гонорар в 100% есть,но не везде и не повсеместно. От разных факторов зависит. Просто не нужно писать о том в чем сами не уверены на 100% )


Есть, конечно, 100%.... В сумасшедшем дома щами умываются....разве можно спорить? :du_ma_et:
16 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
У них есть я как агент - чтобы мести весь мусор который старается наплыть

:lol: Очень, очень благородно. Ощущаете себя метлой, ну так и получаете по своим представлениям о себе и своей значимости в этом непростом мире. :hi_hi_hi: А арендой, выходит дело, просто развлекаетесь. Метете и помогаете сдавать, метете и помогаете снимать.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2016
aliva писал(а):
подобное кидалово не поддерживаю, но мы не знаем что и как там было на самом деле :ti_pa:

Да уж, очередная сказочка про бедного, но благородного и трудолюбивого агента. Люблю я :lol: НЕРС.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость