Риэлторы, риэлторы... 90 / 1317

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
31 мая 2016
gunka
Можно и чуть дешевле. Недавно в 10-15п от станции за 2950 отдали там в 5-ке :)
31 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
gunka
Можно и чуть дешевле. Недавно в 10-15п от станции за 2950 отдали там в 5-ке :)

знаете, за 2900 000 и у меня есть что во Фрязино предложить, в самом центре в кирпиче с 8метровой кухней!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2016
Илья_Карманов писал(а):
Мне почему-то кажется, что 3 миллиона только-только на микрооднушку в пешей доступности до электрички. Если чуть более лучшая площадь квартиры, то уже либо не три миллиона, либо не пешком до электрички.


Согласен.
Зато город довольно крупный и инфраструктура приличная.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
За 3кк можно вписаться в Пушкино. Город есть город. А Софрино, Заветы это вторая очередь уже. Туда всегда успеется. В Щелково так же бюджета вполне хватит. Если все же хочется место потише и с зеленью, то посмотреть Чкаловский, что есть Щелково 3.

Лучше Заветы Ильича, чем Щелково-3
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 мая 2016
Юлия Лурье
Вы уже ее давно предлагаете) Там же мама. И Фрязино на любителя городок. Была клиентка там недавно у меня, вообще не впечатлило. Мне лично тоже не очень там, а кому то дико нравится.
31 мая 2016
ir-ka
Каждому свое. Мне нравится в Чкаловском) И альтернатива электричке всегда под рукой в виде кучи автобусов.
31 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Вы уже ее давно предлагаете) Там же мама. И Фрязино на любителя городок. Была клиентка там недавно у меня, вообще не впечатлило. Мне лично тоже не очень там, а кому то дико нравится.

наукоград - разве он может понравится жителю не наукограда!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
ir-ka
Каждому свое. Мне нравится в Чкаловском) И альтернатива электричке всегда под рукой в виде кучи автобусов.

Не приехать - не уехать.
Между Горьковкой и Щелчком лучше выбирать Щелчок. Между Щелчком и Ярославкой - Ярославку. Имхо.

Автору. Есть контрабандное предложение по Пушкино. Если интересно пишите в личку. Как раз на ваши 3 млн.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 мая 2016
Быть может, я всех разочарую, кто дал мне советы по покупке, за что спасибо (правда-правда), но я в Софрино положила глаз на один уникальный объект :) , коего не купишь точно ни в Заветах, ни, конечно, в самом Пушкино
Последний раз редактировалось Photinia 31.05.16, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
31 мая 2016
ir-ka
Чкаловский всю жизнь стоит прямо на Щелчке. Что значит не приехать и не уехать? Весь транспорт идет мимо. Электричка 5-15 пешком в зависимости от дома.
Люди живут везде. Тут уж смотреть надо под желания клиента.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя