Самое важное в работе риэлтора 130 / 1640

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
19 янв. 2019
19.01.19, 23:25
Николай Тюленев писал(а):
19.01.19, 23:22
Хорошенький Шмелик писал(а):
Святослав, это как минимум хамство.
Хамство было в посте про скотов, который процитировал Святослав.
Почему на него не среагировали?
Любопытно. )
И снова вы невнимательны. Я ответила на тот пост Юлии Лурье - это раз.
Слова "скоты" я у нее не нашла - это два.
Слово "скоты" по отношению к своим коллегам, имена и фамилии которых тут знают практически все и это известные и уважаемые люди- упомянул именно Святослав. И упомянул неоднократно- это три.
19 янв. 2019
19.01.19, 23:29
Хорошенький Шмелик писал(а):
Слова "скоты" я у нее не нашла
Согласен.
Не скоты, а животные (за полтишок).
А что это по сути меняет в отношении к коллегам?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 янв. 2019
Первой сегодня не слишком уважительно в отношение коллег, которые пишут тут под никнеймами, высказалась Ольга Меркулова из Воронежа.
Даже и не знаю, как на это реагировать...
19 янв. 2019
А где начало темы?
Цитируют Лурье...других. Но из нет в обсуждении.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 янв. 2019
Товарищи ФИО. Если все елочки и прочие представители флоры и фауны опубликуют тут свои ФИО, разместят свои банеры и развернут полномасштабную риелторскую деятельность, вам будет не слишком сладко. Так что- не унижайте себя оскорблениями своих коллег. Пригодятся еще, на одном рынке работаете.
19 янв. 2019
Кстати, давайте опрос проведем, с открытым вариантом ответа.
Вопрос: Вы риэлтор. Почему Вы не хотите указывать ваше ФИ в ваших реквизитах риэлторского форума НЕРС ?
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 19.01.19, 23:49, всего редактировалось 9 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 янв. 2019
19.01.19, 23:32
Хорошенький Шмелик писал(а):
Первой сегодня не слишком уважительно в отношение коллег, которые пишут тут под никнеймами, высказалась Ольга Меркулова из Воронежа.
Возможно.
Но сейчас не об этом.
Предлагаю не отвлекаться, а вести обсуждение в рамках заданной темы (меня тоже касается).
Так что самое важное на Ваш взгляд?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 янв. 2019
19.01.19, 23:41
Николай Тюленев писал(а):
19.01.19, 23:32
Хорошенький Шмелик писал(а):
Первой сегодня не слишком уважительно в отношение коллег, которые пишут тут под никнеймами, высказалась Ольга Меркулова из Воронежа.
Возможно.
Но сейчас не об этом.
Предлагаю не отвлекаться, а вести обсуждение в рамках заданной темы (меня тоже касается).
Так что самое важное на Ваш взгляд?
Удовлетворение. Взаимное. :)
19 янв. 2019
19.01.19, 23:45
Хорошенький Шмелик писал(а):
19.01.19, 23:41
Николай Тюленев писал(а):
19.01.19, 23:32
Хорошенький Шмелик писал(а):
Первой сегодня не слишком уважительно в отношение коллег, которые пишут тут под никнеймами, высказалась Ольга Меркулова из Воронежа.
Возможно.
Но сейчас не об этом.
Предлагаю не отвлекаться, а вести обсуждение в рамках заданной темы (меня тоже касается).
Так что самое важное на Ваш взгляд?
Удовлетворение. Взаимное. :)
Как можно получить удовлетворение не доверяя? :ps_ih: :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 янв. 2019
19.01.19, 23:46
ONSAKL писал(а):
19.01.19, 23:45
Хорошенький Шмелик писал(а):
19.01.19, 23:41
Николай Тюленев писал(а):

Возможно.
Но сейчас не об этом.
Предлагаю не отвлекаться, а вести обсуждение в рамках заданной темы (меня тоже касается).
Так что самое важное на Ваш взгляд?
Удовлетворение. Взаимное. :)
Как можно получить удовлетворение не доверяя? :ps_ih: :ps_ih:
Это уже другой вопрос. А вот если довериться, и не получить удовлетворения, можно заполучить фрустрацию)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей