Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 янв. 2020
24.01.20, 20:27
bhr писал(а):
А моему риелтору главное, чтоб клиент был доволен и привел толпу народа по рекомендации.
Все обращения по рекомендациям у нее. И загружена по самое не балуйся. Даже по телефону пообщаться (по делу) приходиться день ждать, когда освободится. На форумах не сидит. Вечно в полях и в работе.
бесплатно работает, как и Вы? здорово)
24 янв. 2020
24.01.20, 20:09
Иван Терехов писал(а):
24.01.20, 19:11
Ostenbakken писал(а):
24.01.20, 17:11
Иван Терехов писал(а):
Я обожаю ССРов, им можно что угодно втюхать,
Ключевое слово здесь "втюхать". Потому люди и становятся ССРами, что видят, что им постоянно хотят что-то "втюхать". Причём, как с этой, так и с другой стороны. И с куплей и с продажей. Нравится, не нравится, но НАДО БРАТЬ. Кому надо? Почему именно сейчас? - Неважно. Главное - "втюхать", "впарить", "втырить" и "слупить" комиссию. Наша миссия - комиссия.
Я сейчас не имею ввиду настоящих профессионалов-риэлторов, знающих и любящих своё дело, и уважающих своих клиентов.
Слабая заявка на срач, тролль из вас посредственный. Мне, конечно, интересна только комиссия и скорость ее получения, так как я не могу содержать семью, уважением и благодарностью клиентов, любовью к своему делу машину не заправить.
Да я не собирался троллить или сраться с кем-то. Просто вы откровенно (в отличие от других) высказались про желание "втюхать", а я ответил сугубо по теме в том смысле, что опытному ССРу риэлтор, желающий что-нибудь "втюхать", не нужен.
Кормить семью всем надо, но это не оправдание "втюхать" клиенту что угодно...
24 янв. 2020
24.01.20, 20:34
bhr писал(а):
Первый сценарий, вы огласили ценник. Клиент согласен. И сверху заплатил. Доволен результатом, обоюдное согласие естт. И вас никто не гонит дать ему сдачу.
Второй сценарий, клиенту с вашим ценником не согласен, ищет альтернативу на стороне. И вы от обиды рассуждаете о его бедности и жадности. Хотя жадная в этом случае именно вы. * Не про вас конкретно речь, есичо.
наверное я пропустила момент, где в таком ключе начали обсуждать.
не все посты вижу.
24 янв. 2020
24.01.20, 20:22
Николай Тюленев писал(а):
24.01.20, 20:13
bhr писал(а):
Попросили телефон риелтора. Если не против, с вами состыкую.
Против.
Я, как и Ваша кумирша Асти, не мотивированных на работу именно со мной клиентов, не привечаю.
Гоните всех к фарфоровым на маяк.
Там все схавают с голодухи. :a_g_a:
Ну я потому стараюсь не давать рекомендаций. Особенно людям, коих не знаю.
Сами пусть разбираются.
24 янв. 2020
24.01.20, 20:35
Asti495 писал(а):
24.01.20, 20:27
bhr писал(а):
А моему риелтору главное, чтоб клиент был доволен и привел толпу народа по рекомендации.
Все обращения по рекомендациям у нее. И загружена по самое не балуйся. Даже по телефону пообщаться (по делу) приходиться день ждать, когда освободится. На форумах не сидит. Вечно в полях и в работе.
бесплатно работает, как и Вы? здорово)
Ну, может по вашим меркам и бесплатно.
24 янв. 2020
24.01.20, 20:27
bhr писал(а):
24.01.20, 20:09
Иван Терехов писал(а):
24.01.20, 19:11
Ostenbakken писал(а):


Ключевое слово здесь "втюхать". Потому люди и становятся ССРами, что видят, что им постоянно хотят что-то "втюхать". Причём, как с этой, так и с другой стороны. И с куплей и с продажей. Нравится, не нравится, но НАДО БРАТЬ. Кому надо? Почему именно сейчас? - Неважно. Главное - "втюхать", "впарить", "втырить" и "слупить" комиссию. Наша миссия - комиссия.
Я сейчас не имею ввиду настоящих профессионалов-риэлторов, знающих и любящих своё дело, и уважающих своих клиентов.
Слабая заявка на срач, тролль из вас посредственный. Мне, конечно, интересна только комиссия и скорость ее получения, так как я не могу содержать семью, уважением и благодарностью клиентов, любовью к своему делу машину не заправить.
А моему риелтору главное, чтоб клиент был доволен и привел толпу народа по рекомендации.
Все обращения по рекомендациям у нее. И загружена по самое не балуйся. Даже по телефону пообщаться (по делу) приходиться день ждать, когда освободится. На форумах не сидит. Вечно в полях и в работе.
Я не хочу вечно работать в поле, пусть ваш агент так делает, я буду заниматься, тем чем хочу, проводить свое время как хочется мне, тратить заработанные деньги, все мои клиенты это повторные обращения и рекомендации, так как я очень хорошо делаю свою работу, иначе никто повторно бы не обращался.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 янв. 2020
24.01.20, 21:00
Иван Терехов писал(а):
24.01.20, 20:27
bhr писал(а):
24.01.20, 20:09
Иван Терехов писал(а):


Слабая заявка на срач, тролль из вас посредственный. Мне, конечно, интересна только комиссия и скорость ее получения, так как я не могу содержать семью, уважением и благодарностью клиентов, любовью к своему делу машину не заправить.
А моему риелтору главное, чтоб клиент был доволен и привел толпу народа по рекомендации.
Все обращения по рекомендациям у нее. И загружена по самое не балуйся. Даже по телефону пообщаться (по делу) приходиться день ждать, когда освободится. На форумах не сидит. Вечно в полях и в работе.
Я не хочу вечно работать в поле, пусть ваш агент так делает, я буду заниматься, тем чем хочу, проводить свое время как хочется мне, тратить заработанные деньги, все мои клиенты это повторные обращения и рекомендации, так как я очень хорошо делаю свою работу, иначе никто повторно бы не обращался.
И в выходные отключайте телефон, чтоб личное время не занимали.
24 янв. 2020
24.01.20, 20:04
Фрида писал(а):
Tageeva,
Я не согласна). СССР тоже разные, я из тех что наоборот очень деятельные. Типа бежим скорее! Пожар! Сейчас квартиры все кончатся! Подорожают в три раза!!! Комнату в Подольске брать придётся! Надо брать хоть что то, срочно! Вчера!!! Как вспомню🙈. Но это тоже плохо, риэлтору это не перебороть. Но в целом я за привлечение Риэлтора при покупке квартиры на вторичном рынке, в первую очередь как медиатора.
И я такая же) Как поднакоплю, предыдущую продам, чтобы другую получше купить так караул: надо хватать срочно! Вдруг дефолт или инфляцию отпустят. :ps_ih:
24 янв. 2020
24.01.20, 21:04
bhr писал(а):
И в выходные отключайте телефон, чтоб личное время не занимали.
Как так. А если клиент сам найдет хороший вариант и захочет проконсультироваться по мессенджеру. А вариант может уплыть за выходные
24 янв. 2020
24.01.20, 21:05
Loccci писал(а):
24.01.20, 21:04
bhr писал(а):
И в выходные отключайте телефон, чтоб личное время не занимали.
Как так. А если клиент сам найдет хороший вариант и захочет проконсультироваться по мессенджеру. А вариант может уплыть за выходные
Семья и личное время святы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя