Вчера показывал квартиру. /один день Риэлтора/ 134 / 2190

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:45
Merinda-nik писал(а):
03.11.20, 10:37
bukinist писал(а):
03.11.20, 10:31
Merinda-nik писал(а):
Kalendar,
Эмоциональный окрас еще заметили? "Простые люди из региона", "квартирка" и все так свысока. Голубая кровь и белая кость, а не риэлторы.
Прямо не знаешь, пройдешь ли фейсконтроль как покупатель. И это при продаже квартиры, где миллионы на кону.
Меринда, зря Вы так про Ярослава.
Он ведь обидится и уйдет с форума. Честно.
Ему думаю этот форум для самопиара не нужен..
Я тоже люблю Ярослава читать, но тут зашквар и конкретное неуважение и пренебрежение к покупателям, которые деньги несут. Лурье хотя бы высмеивает своих коллег - частных маклеров, про клиентов ни одного такого сообщения не помню. Если все нежные, то не надо в услугах работать.
В этом мне кажется и есть успех Лурье в плане самого большого выхлопа с Нерса.У неё нету «нищих,регионалов,бабы Сраки итп»
Всех нежно любит.Ибо понимает,что даже тот у кого денег только на Пятёрочку хочет ощутить себя горячо любимым в Азбуке Вкуса.Клиента главное заманить и удержать,а остальное дело десятое.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:11
Merinda-nik писал(а):
За 340 тыс я сама свою квартиру покажу, не рассыплюсь.
03.11.20, 10:19
Kalendar писал(а):
Читаешь и понимаешь как же упахался специалист, аж трем покупателям по 20 минут показал,
В смысле дверь открыл и рядом походил, посмотрел, чтобы не сперли чего?

А больше ничего делать не будет? Вы серьезно? Показ второе по значимости в продаже мероприятие после разговора по телефону с интересующимся. Но вы не знаете, о чем и как говорить по телефону, не знаете что, как и в какой последовательности делать, показывая.

Не знаете и знать не хотите. Хотите думать, что экономите деньги на риэлторе. Думаейте.))

А мое продавать будет только Панкратова, сама не буду ни за что. А я буду продавать ее. Можете считать, что мы идиотки.
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:50
Любезная Снегурочка писал(а):
успех Лурье в плане самого большого выхлопа с Нерса.
Кто это Вам поведал про размеры выхлопа? :lol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:51
Юлия Баграмова писал(а):
А мое продавать будет только Панкратова, сама не буду ни за что. А я буду продавать ее. Можете считать, что мы идиотки.
Аффилированные лица какие-то, получается.
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:52
Николай Тюленев писал(а):
03.11.20, 10:50
Любезная Снегурочка писал(а):
успех Лурье в плане самого большого выхлопа с Нерса.
Кто это Вам поведал про размеры выхлопа? :lol:
Моё мнение основывается чисто на моих глазах,инсайдами к сожалению не обладаю.Больше всего отзывов пишут Маяку конкретно здесь.
Если Вы считаете ,что самый большой выхлоп по Нерсу у других-назовите фамилию или агенство.Обсудим.Я только за.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:54
Любезная Снегурочка писал(а):
Больше всего отзывов пишут Маяку конкретно здесь.
Проверила яндексом. По запросу "ФИО, риелтор, отзывы" - первым выдаётся нерс, потом блоги циана.
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:51
Юлия Баграмова писал(а):
А мое продавать будет только Панкратова, сама не буду ни за что. А я буду продавать ее. Можете считать, что мы идиотки.
Простите, а кому здесь есть до этого дело?
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:50
Любезная Снегурочка писал(а):
нищих,регионалов,бабы Сраки
Не увидел в описании Ярослава про нищих регионалов..
Он написал- первые- были совсем простые люди.
И вообще, регионалы обычно со своим риэлтором ходят.
А эти были без риэлтора. Значит уже не регионалы.
Либо регионалы, но давно осевшие в Москве.
Последний раз редактировалось bukinist 03.11.20, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:54
Любезная Снегурочка писал(а):
Моё мнение основывается чисто на моих глазах, инсайдами к сожалению не обладаю.Больше всего отзывов пишут Маяку конкретно здесь.
По части создания видимости с ними никто не сравнится.
Согласен. )
03.11.20, 10:54
Любезная Снегурочка писал(а):
Если Вы считаете ,что самый большой выхлоп по Нерсу у других-назовите фамилию или агенство.Обсудим. Я только за.
Если Специалисты не пишут тут о своих сделках и не клянчат отзывы у клиентов, стало быть, им это не нужно. :pri_vet:-:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:51
Юлия Баграмова писал(а):
А мое продавать будет только Панкратова, сама не буду ни за что. А я буду продавать ее. Можете считать, что мы идиотки.
Я буду третьей идиоткой, на свою квартиру приглашу только тебя..... )))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя