О консультациях. 68 / 1064

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
18 дек. 2020
17.12.20, 23:53
Людмила Воронина писал(а):
Hola_,
Однофигственно никаким бабкам продавать не буду.
Ибо.
Ни я , ни клиенты мои не являются мазохистами.
Агенты , изредка "навещающие" объект , таща за собой "несогласных" упирающихся клиентов , ни разу не лучше
Требуют с меня от 100 тысяч до 200 .
За то , что избавят меня , наконец , от объекта в "чудном районе" :cry_ing: :cry_ing:
Бабки же (через одну ) , наоборот , предлагают 100 тысяч за то , что уговорю своих клиентов продать им за 10 млн.
Это что ? Нормальные покупатели что ли ?
А я НЕРСа начиталась и думала, что это, как раз, нормальный процесс купли-продажи. :lol:
А нормальные покупатели это какие? :du_ma_et:
18 дек. 2020
Hola_,
Нормальные - значит , нормальные. Понимать буквально .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 дек. 2020
18.12.20, 00:58
Людмила Воронина писал(а):
Hola_,
Нормальные - значит , нормальные. Понимать буквально .
Спасибо, поняла!
18 дек. 2020
18.12.20, 00:52
Павел_К писал(а):
18.12.20, 00:36
Людмила Воронина писал(а):
Мне всегда жаль тех несчастных , у кого Елочка или Слесарев А покупают объекты для своих подопечных.
Почему? Могли бы вкратце пояснить
Устраивают безумные "торги" , нудно/противно и , главное, в течении нескольких суток , доказывают , как я неправа и надо им продать на пару-тройку миллионов дешевле.
Приводя всевозможные доводы. Многословно. Это - ужас ужасный.
Типа
- Где-то там вот такая квартира вот столько-то стоит , а я , сволочь такая , не хочу им продавать по столь смехотворным ценам. ( в их понимании - это как раз нормальна цена )
Им всегда дорого!.
- Люся , ты не права
и прочее.

Совершенно невыносимы , хотя в обычной жизни хорошие, приличные люди.
Способны уморить агента продавца запросто. (я серьезно говорю ).
Потому
Убедительно просила и Елочку и Слесарева Алексея никогда не пытаться купить объектики мои... :-(
Нет. Нет . И нет.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 18.12.20, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 дек. 2020
18.12.20, 01:05
Людмила Воронина писал(а):
Устраивают безумные "торги" , нудно/противно и , главное, в течении нескольких суток , доказывают , как я неправа и надо им продать на пару-тройку миллионов дешевле.
Согласен. Неприятно таким продавать.
18 дек. 2020
18.12.20, 00:07
Елочка писал(а):
Закрыли на 21 день с момента обращения, с 8 дня болезни.
На 21 день??
Почему долго так? Новые правила?
Вроде бы по последним данным человек выделяет вирус в течение 2 недель с момента первых симптомов, кроме тяжёлого течения и ДР.редких случаев (тогда дольше может)
Не риэлтор
18 дек. 2020
18.12.20, 09:37
*Анастасия* писал(а):
18.12.20, 00:07
Елочка писал(а):
Закрыли на 21 день с момента обращения, с 8 дня болезни.
На 21 день??
Почему долго так? Новые правила?
Вроде бы по последним данным человек выделяет вирус в течение 2 недель с момента первых симптомов, кроме тяжёлого течения и ДР.редких случаев (тогда дольше может)
Поражение легких 25 процентов. Сказать, что сильно тяжелое течение, не могу. Так клиентке не повезло. Сейчас чувствует себя хорошо, вчера мазок брали. В отношении 21 дня не в курсе правил.
Назначила сделку еще через неделю, 18й день болезни будет. Если мазок будет положительным, перенесем. Еще неделя у нас есть. Но соцмониторинг еще будет, клиент решил штраф заплатить, если селфи не успеют отослать. Вторая сторона сделки в курсе, ждем результатов и смотрим на состояние.
18 дек. 2020
18.12.20, 01:07
Павел_К писал(а):
18.12.20, 01:05
Людмила Воронина писал(а):
Устраивают безумные "торги" , нудно/противно и , главное, в течении нескольких суток , доказывают , как я неправа и надо им продать на пару-тройку миллионов дешевле.
Согласен. Неприятно таким продавать.
Павел, специально для Вас :) Никогда не слышали слово "гипербола"? :))))
Контры с удовольствием делают со мной сделки не один раз. И это правда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей