Бесплатно, т.е. даром 304 / 4840

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 мар. 2021
10.03.21, 11:06
Юлия Лурье писал(а):
10.03.21, 11:04
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 10:56
Юлия Лурье писал(а):


а помощник, найденный здесь, в деле?
В каком деле? Помощник работает, помогает
в твоем деле, в котором как ты пишешь, нет агентов
Юля, ну хватит. Помощники это не агенты. Они мне помогают. Делают рутину, экономят время и тд.
10 мар. 2021
10.03.21, 11:08
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 10:34
Fargon писал(а):
Зачем клиентам и участникам сделки с другой стороны соглашаться на съемки?
Я когда себе задаю этот вопрос - я не могу найти ответ. Только ради пиара? Все таки мы в России живем и в нашей стране не принято на показ выставлять некоторые моменты нашей жизни.
Ну, в данном случае в целях экономии, например)

И, безусловно, для демонстрации процесса работы не обязательно трясти грязным бельем на всю Ивановскую. А так же не обязательно показывать в режиме онлайн просмотры чужих квартир и сделки
А что тогда показывать? В соседней теме, которая про Смирнова, обсудили м..ов и даже показали в ролике, а у тебя что будет? Вспоминая аукционную продажу в моём районе, на которую ты меня позвала, меня не отпускает ощущение того, что это была театральная самодеятельность.
10 мар. 2021
10.03.21, 11:51
Ермаков писал(а):
А что тогда показывать? В соседней теме, которая про Смирнова, обсудили м..ов и даже показали в ролике
Еще раз говорю, что мне кажется, что я знаю, как это сделать. Мудаков точно не будет.
10.03.21, 11:51
Ермаков писал(а):
Вспоминая аукционную продажу в моём районе, на которую ты меня позвала, меня не отпускает ощущение того, что это была театральная самодеятельность.
И ладно. Квартира продана, ты не поверил и не проверил за сколько, хотя мог. Но это не мешает писать как Станиславский. Думаю, что и про видео форматом тоже будешь не доволен.

Какие выводы из этого я должна сделать? Стушеваться, устыдиться, сознаться в обмане трудового народа?)))
10 мар. 2021
10.03.21, 12:04
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 11:51
Ермаков писал(а):
А что тогда показывать? В соседней теме, которая про Смирнова, обсудили м..ов и даже показали в ролике
Еще раз говорю, что мне кажется, что я знаю, как это сделать. Мудаков точно не будет.
10.03.21, 11:51
Ермаков писал(а):
Вспоминая аукционную продажу в моём районе, на которую ты меня позвала, меня не отпускает ощущение того, что это была театральная самодеятельность.
И ладно. Квартира продана, ты не поверил и не проверил за сколько, хотя мог. Но это не мешает писать как Станиславский. Думаю, что и про видео форматом тоже будешь не доволен.

Какие выводы из этого я должна сделать? Стушеваться, устыдиться, сознаться в обмане трудового народа?)))
Понять, что с таким количеством критиков не имеешь права на ошибку.)) Надеюсь, что пригласишь на премьеру.
10 мар. 2021
10.03.21, 11:08
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 10:34
Fargon писал(а):
Зачем клиентам и участникам сделки с другой стороны соглашаться на съемки?
Я когда себе задаю этот вопрос - я не могу найти ответ. Только ради пиара? Все таки мы в России живем и в нашей стране не принято на показ выставлять некоторые моменты нашей жизни.
Ну, в данном случае в целях экономии, например)

И, безусловно, для демонстрации процесса работы не обязательно трясти грязным бельем на всю Ивановскую. А так же не обязательно показывать в режиме онлайн просмотры чужих квартир и сделки
Получается показ работы будет не полноценным.
Приходят к вам на просмотр кв потенциальные клиенты. Вы их предварительно уведомляете что процесс будут снимать на видео. Они говорят, нет, не согласны. И так может быть с каждым потенциальным покупателем. Т.е. процесс уже усложняется и в принципе не будет выглядеть объективно.

+ лично мне интересно из какого круга людей будут клиенты, которые согласятся на съёмку.
Не все можно купить за деньги.)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
10 мар. 2021
10.03.21, 12:07
Ермаков писал(а):
Понять, что с таким количеством критиков не имеешь права на ошибку.))
С чего это?

Что за советский страх перед месткомом и парткомом? Это моя жизнь, мои ошибки и мое удовольствие.
10 мар. 2021
10.03.21, 13:12
Fargon писал(а):
10.03.21, 11:08
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 10:34
Fargon писал(а):
Зачем клиентам и участникам сделки с другой стороны соглашаться на съемки?
Я когда себе задаю этот вопрос - я не могу найти ответ. Только ради пиара? Все таки мы в России живем и в нашей стране не принято на показ выставлять некоторые моменты нашей жизни.
Ну, в данном случае в целях экономии, например)

И, безусловно, для демонстрации процесса работы не обязательно трясти грязным бельем на всю Ивановскую. А так же не обязательно показывать в режиме онлайн просмотры чужих квартир и сделки
Получается показ работы будет не полноценным.
Приходят к вам на просмотр кв потенциальные клиенты. Вы их предварительно уведомляете что процесс будут снимать на видео. Они говорят, нет, не согласны. И так может быть с каждым потенциальным покупателем. Т.е. процесс уже усложняется и в принципе не будет выглядеть объективно.

+ лично мне интересно из какого круга людей будут клиенты, которые согласятся на съёмку.
Не все можно купить за деньги.)
Приблизительно из того, который приходил ко мне на аукцион, организованный Юлией. "Це понятые, це подставные."
10 мар. 2021
10.03.21, 13:36
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 12:07
Ермаков писал(а):
Понять, что с таким количеством критиков не имеешь права на ошибку.))
С чего это?

Что за советский страх перед месткомом и парткомом? Это моя жизнь, мои ошибки и мое удовольствие.

Оставь своё свободолюбие ходить без шапки за скобками, здесь все взрослые.
10 мар. 2021
10.03.21, 13:12
Fargon писал(а):
Получается показ работы будет не полноценным.
Приходят к вам на просмотр кв потенциальные клиенты. Вы их предварительно уведомляете что процесс будут снимать на видео. Они говорят, нет, не согласны. И так может быть с каждым потенциальным покупателем. Т.е. процесс уже усложняется и в принципе не будет выглядеть объективно.
Ну, есть приемы, которые позволяют таки продемонстрировать процесс.

Но конечно, буквально реалити шоу эта история быть не может. Я понимаю все недоверие, но это следствие общего недоверия ко всему.

Если его боятся, то совсем ничего можно не делать
10 мар. 2021
10.03.21, 13:38
Ермаков писал(а):
Оставь своё свободолюбие ходить без шапки за скобками, здесь все взрослые.
Прости, я тебя не понимаю. Я должна надеть шапку из страха облажаться перед взрослым тобой, например?)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя