Реэлторов просьба не беспокоить... 101 / 4395

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
08 июл. 2021
08.07.21, 13:25
Kalendar писал(а):
Читайте внимательнее.
И отдельно. Если вы продали квартиру за 5 миллионов, а купили за 8 миллионов, то доплата у вас - больше 50% от первоначальной стоимости квартиры. Для такого ценового сегмента - это большая разница.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 июл. 2021
08.07.21, 14:06
Иван Терехов писал(а):
Ведь все клиенты ее по сути...
Вообще все.
Просто не всех успевает оприходовать, ибо, число золушек ограничено их IQ.
Тут не поспоришь. :ne_vi_del:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 июл. 2021
08.07.21, 14:08
Олег Назаров писал(а):
я продала и купила весной 21 примерно за 8 млн., т.е. почти без доплаты
Если вы даже сами выделили, то я уже бессилен объяснить еще проще.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
08 июл. 2021
08.07.21, 13:37
polina_advokat писал(а):
08.07.21, 07:56
Chas_1975 писал(а):
Уважаемые господа.

Я купил 4 квартиры в Москве с 2015 года. И все без риэлторов, самостоятельно во все вникал и разбирался.
Вы очень нехороший человек. Карма вас настигнет. Вы купите еще одну квартиру.
И никогда добровольно не покинете этот форум!
Не стреляй!
08 июл. 2021
08.07.21, 13:58
bhr писал(а):
08.07.21, 13:47
007drago писал(а):
С нытиками все понятно. Сообщений от них много. Продавать объекты клиентов гож два, когда рубль уже не тот просто супер профи!

По поводу не авито, хорошие варианты и выгодные варианты это не помойка что на авито, я так хотел сказать просто не грубо😉
кто-нибудь сумеет расшифровать?
Белое пальто в порядке заявки было передано в г.Петрозаводск, до этого его выгуливали в г.Таруса МО.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
08 июл. 2021
08.07.21, 14:06
Иван Терехов писал(а):
08.07.21, 13:51
Николай Тюленев писал(а):
08.07.21, 13:31
Иван Терехов писал(а):
Почему люди так делают от жалости ко мне или от благодарности за проведенную работу?
Из жалости, Иван Андреевич.
Почитывают они нас.
Анализируют.
И делают выводы.
Зачастую, неутешительные ...
Может это мама высылает, просит других? Ведь все клиенты ее по сути...
."...Девушка с татуировкой дракона"
Не стреляй!
08 июл. 2021
08.07.21, 14:46
Екатерина КрКр писал(а):
Девушка с татуировкой дракона
Маяка.
Их только на форуме двое. :co_ol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 июл. 2021
08.07.21, 14:45
Kalendar писал(а):
08.07.21, 13:58
bhr писал(а):
08.07.21, 13:47
007drago писал(а):
С нытиками все понятно. Сообщений от них много. Продавать объекты клиентов гож два, когда рубль уже не тот просто супер профи!

По поводу не авито, хорошие варианты и выгодные варианты это не помойка что на авито, я так хотел сказать просто не грубо😉
кто-нибудь сумеет расшифровать?
Белое пальто в порядке заявки было передано в г.Петрозаводск, до этого его выгуливали в г.Таруса МО.
а Таруса чем выделился?
08 июл. 2021
08.07.21, 14:50
bhr писал(а):
а Таруса чем выделился?
Там другой специалист, в свет выходит только в белом, пальто, и никак иначе.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
08 июл. 2021
25.06.21, 06:53
007drago писал(а):
Вот я создал тему как оценивается ЗН. А тут приходят люди и спрашивают для себя подбираете ? Что продаете? Поупаете продаете меняете? С какой целью вам это нужно? И прочее... создавая какойто цыганский бичевник. Вот ваш вопрос провокация, что он несет?? Намек на то что вы чтото знаете, но делиться просто так не хотите?? Да я с высокой колокольни на ваши знания тогда теперь ваше экспертное мнение мне даже даром не нужно.
кучка флудеров и вы в том числе вместо того чтобы написать чтото по теме всё наровит написать любую хню.
Знающие люди
Вот вы, лично вы! Мне ваше мнение из под куста уже точно не интересно, так же как и всем людям что придут на этот форум с поиска по этому вопросу. За годы, которые этот форум еще просуществует, все люди что зайдут сюда и увидят ваш мессадж посчитают вас абсалютно ни кем. Потому что в недвижимости с такими вопросамы вы никто просто пустое место.
А вот людей пару из немногих кто о вечал по теме, посчитают знающими.
Зовите сюда всех остальных вам будет о чем покукарекать теперь
P.s. и кстати! Вот именно из за таких как вы, все флудеры в этой теме! У людей и создается впечатление о работе риэлтора, как о прощелыге что пытается залезть между продавцом и покупателем! Среди вас профессионалов точно нет и вы оч сильно портите картину. Казалось бы оценка объекта, не так уж сложно расписать. Ведь это база! Но нет. Для многих тут это невероятно слтжная вещь! И они начинаю сыпать банальностями вроде "сколько готовы заплатить столько и стоит" или лить воду
P.s.s прошу прощения у нормальных людей за кучу ошибок в тексте, а флудеры читайте и так сойдет
Какой интересный персонаж. Я так понял, он риелтор и пришел риелторов уму разуму учить.
Ну как "риелтор". Есть такой пункт в анкете - образование, с вариантом ответа "незаконченное высшее".
Так вот некоторые в своих анкетеах по аналогии пишут "неначатое высшее".
даже Червякова дебилом обозвал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя