Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
07 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea **
Хорошо. Приглашаю Вас на кофе, в заведение по Вашему выбору, когда будете в Мск. Тем более, что одна Ваша знакомая, надеюсь теперь будет Вашей соседкой. Если Вы не против. Если я Вас обидела, готова принести извинения лично, за чашкой кофе с тортиком.

А малыши у меня уже не малыши, и волос у них уже серый и колючий колючий, аки проволока. Татарско - украинско - белорусско кучерявый. :sh_ok:

Спасибо, Вероника. Обид нет, есть непонимание, но чему удивляться - мы очень разные. До лета еще дожить надо... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Где квартира в продаже более года

ХА ! ))
Это самые мои любимые клиенты. Главное, чтобы не я эти 1-2 года продавала!
Вот. Вчера как раз.
Звонит женщина. Она самым что ни на есть добросовестным образом выбрала себе риэлтора. Уж какой ей понравился. Меня то есть.
И говорит: Мне надоело , что мои дочь с зятем 2 (!) года квартиру продают. И не продадут никак! Хватит!
За эти 2 года у них было ВСЁ.
Квартирка дешевый эконом. Ей в продаже висеть максимум месяц. Это ж надо УМЕТЬ так продавать. Аж с весны 2014 года! (полгода у них был перерыв, чтобы отдохнуть от "потрясений" )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Аж с весны 2014 года!

Весной 14-го ценник поди совсем другой был на квартиру ежели сейчас.
07 фев. 2017
Александр Тестянов
Падали вслед за рынком. 2 раза брали аванс и даже пытались ( опять же самостоятельно строить цепи )
Последняя версия на вопрос "Почему в ноябре-декабре не продали"* звучала так: " Но , Людмила ! Мы же не знали, выберут Трампа президентом или нет!" Потому и не продали.
Квартирка - 2-х комнатная в пяти/этажке. Красная цена 5,5 млн. ( если что)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 фев. 2017
Lea ** писал(а):
До лета еще дожить надо...

Договорились, значит до лета. Пойду копить на пафосную кофейню. :lol: Как раз за пол года соберу.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Главное, чтобы не я эти 1-2 года продавала!

Из древнегреческой мифологии. Герой Геракл, однажды вычистил обширные конюшни элидского царя Авгия, которые не чистились 30 лет. Геракл поступил не так, как от него ожидали: он использовал не свою силу, а энергию двух рек — Алфея и Пенея. Сначала перегородил их плотинами, а потом направил воду на конюшни. Мощный поток смыл все нечистоты, и таким образом Геракл справился с работой всего за один день. Это был седьмой по счету подвиг Геракла за время, когда он находился на службе у царя Эврисфея. :bra_vo:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
07 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Но , Людмила ! Мы же не знали, выберут Трампа президентом или нет!

Достойный аргумент!))
07 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Олег Назаров
Прозвонила квартиру, сначала Галина спала, потом перезвонила. Никаких супер диалогов по телефону я от нее не услышала. Никаких фишечек и узнавания ситуации. Обычный агент, чего огород городить. Просто в РЕКЛАМНОЙ теме, эту квартиру заявили проданной до НГ. Именно эту квартиру. Врали значит. Не приятно.

Галина спала по всей вероятности вместе со мной:) и даже стыдно сказать где:)
Про то что квартира продана никто не писал, речь шла об авансе. Но,да, вечер перестает быть томным.
8-985-921-7635
07 фев. 2017
понятно теперь, еще она себя ни на каплю русской не считает. ВК.
а по духу?
вот в чем причина агрессии , скорее всего, в мою сторону. или одна из причин. а не какая то смска полугодичной давности.

удивительно, как к такой русофобствующей мадам обращаются клиенты?
наверное сала усраине она перед ними не кричит и не зигует.
89263956840
07 фев. 2017
Галина спала по всей вероятности вместе со мной:) и даже стыдно сказать где:)


Оля, не рассказывай, давай сохраним интимность. :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость