Показ квартиры за ... 98 / 2223

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
09 дек. 2010
Валентина Евгеньевна, прошу прощения, ваши теоретические предложения, это
я про проверку паспортов перед показом и приглашение клиентов в офис для
подписания договора на 100 рублей - несколько удивляют.

А по теме топика - есть в этом смысл. На самом деле отличный фильтр.
Предлагать заплатить, неважно сам ли человек смотрит по своим мотивам или когда
от лица Покупателя действует агент, который набивает в просмотры для своего Клиента
по 3-4 квартиры за вечер. Если мне предложат за показ заплатить 100-200 рублей, то я
думаю без проблем смогу убедить своего Клиента отдать эти деньги.

Часто буквально кожей чувствуешь туристов. Думаю попробовать по некоторым из
объектов провести такие показы, может быть предложу вернуть деньги в случае
покупки. Эксперимента ради. Разумеется без чеков.
09 дек. 2010
вчера продавал одну очень хорошую квартиру, пришли три группы покупателей, все стали торговаться и приобрел квартиру покупатель, который дал цену без торга.... остальные оплатили показ и ушли, причем я им сказал, что можно не оплачивать, так они все равно оплатили !!! Такого у меня ещё не было..... прошу учесть, что это не байка.
15 дек. 2010
в начале 90-х все просмотровые платили, и в аренде и в КП, и не возмущались - славные времена были!
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
16 дек. 2010
Bortsoff писал(а):
вчера продавал одну очень хорошую квартиру, пришли три группы покупателей, все стали торговаться и приобрел квартиру покупатель, который дал цену без торга.... остальные оплатили показ и ушли, причем я им сказал, что можно не оплачивать, так они все равно оплатили !!! Такого у меня ещё не было..... прошу учесть, что это не байка.

Всегда бы так!!!
01 авг. 2017
sssrekb писал(а):
Доброго вечера всем!
Слышал что в мск показы клиентам производят на платной основе. Это действительно так преподносится или все-таки какая-либо ставочка в другом выражается?


Поднимем старую и так сегодня актуальную тему...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 авг. 2017
sssrekb писал(а):
Слышал что в мск показы клиентам производят на платной основе.

Врут, все бесплатно :lol:



Изображение
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
01 авг. 2017
Святослав Теплов писал(а):
sssrekb писал(а):
Доброго вечера всем!
Слышал что в мск показы клиентам производят на платной основе. Это действительно так преподносится или все-таки какая-либо ставочка в другом выражается?


Поднимем старую и так сегодня актуальную тему...

Зачем риэлтору платный показ ? Это же рубит 50 процентов трафика входящих . -Чего ?! Платный показ?! Вообще охренели !
Из принципа не пойдут. И не вяжется , ведь вдруг этот , который отказался 200 рублей платить, мог эмоцию на показе словить и клиентом риэлтора стать . В этом суть , смотрю у многих риэлторского бизнеса. Думая не актуально это . Есть "устав ", там нет про платные показы. А если нет , то нахрен начинать :lol:
01 авг. 2017
Александр Зеленский писал(а):
sssrekb писал(а):
Слышал что в мск показы клиентам производят на платной основе.

Врут, все бесплатно :lol:

Вот точно :lol:

Изображение
01 авг. 2017
Александр Зеленский
Это как с показами "Чебурашки": оплата по факту просмотра. Неожиданно )
Санкт-Петербург, 89533536846.
02 авг. 2017
Bortsoff писал(а):
вчера продавал одну очень хорошую квартиру, пришли три группы покупателей, все стали торговаться и приобрел квартиру покупатель, который дал цену без торга.... остальные оплатили показ и ушли, причем я им сказал, что можно не оплачивать, так они все равно оплатили !!! Такого у меня ещё не было..... прошу учесть, что это не байка.


просто праздник какой то. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей