Продаю участок на Ваганьковском кладбище 125 / 13481

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 апр. 2012
Нет, Марианна я не завидую, но ощущение тяжести есть.
06 апр. 2012
Ждем продолжения:
типа
Продам хорошую квартиру в центре......
только бабушка еще живая и не в курсе продажи.
Помогите!!!!!!!!
06 апр. 2012
Director писал(а):
Для этого есть профи - ритуальные агенты.Может, места в больницах или на операционных столах начать продавать? Рабочие места в муниципалитетах, полиции, налоговой, мы же все где-то слышали, что это тоже стоит денег, хоть и нелегально. Как можно этот бред дальше обсуждать и искать в нем какие-то рациональные зерна
Как бабки на лавочках.. Еще семечки всем в зубы..



Обос...ать и заморозить,если действие происходит не в Инк..ме,без Вашего участия-Вы славно научились.

Также славно научились каждого характерного новичка форума приглашать на работу в свою компанию.А вот того,кто не реагирует на Ваши приглашения или того хуже-вообще отрицают взаимодействие навсегда,вот тех надо "морозить" и посильнее.

Почему тут мало инко...цев или они только под маской-место плотно за собой держите? Разбой... Негоже Директору быковать.Или наоборот гоже? Осуждаю.

Те темы,где Инк...му делать нечего,Вами объявляются часто бессмысленными.Понятно-Инк...м мимо летит.
06 апр. 2012
terra-lina писал(а):
Нет, Марианна я не завидую, но ощущение тяжести есть.


А тяжесть отчего? Оттого,что продажа кладбищенских участков-теневой бизнес? Так государство не дает его из тени вывести. Такая система у нас. мы ничего поделать с этим не сможем. А у риэлторов-арендников не теневой бизнес? Ведь часто собственники не платят налоги с аренды.А на вторичке-собственники уходят от налогов,указывая в ДКП 1 млн руб вместо настоящей суммы продажи.Тогда риэлтор на вторичке тоже теневик?? И т.д. : про первичку-предварит договор,векселя,ЖСК...А коммерческая недвижимость-вообще песня.
Значит,мы пособники теневого бизнеса?? Так он теневой везде- и в Инк...ме в том числе(Корпорацию затронула т.к., мой предыдущий пост был ответом Директору).Ну и что, мне теперь в Инк...м авансы не вносить.Нет,буду вносить и буду брать от них, также с удовольствием.
06 апр. 2012
*** писал(а):
Элен писал(а):
Эка Вас бросает из крайности в крайность, однако...от создания социальных роликов о детях, до продажи земли (читай-мест) на кладбище :sh_ok:

На деньги, вырученные с продажи кладбища будут сняты следующие социальные ролики...

Так это больше всего и зацепило. Даже если рассматривать на примитивном физическом уровне суть происходящего процесса: (+100)+(-100)=0. А смысл? Пиар себя методом создания шума на пустом месте? Так нельзя же у нас так....риэлторский бизнес социально ответственный, о последствиях думать надо
06 апр. 2012
Элен писал(а):
*** писал(а):
Элен писал(а):
Эка Вас бросает из крайности в крайность, однако...от создания социальных роликов о детях, до продажи земли (читай-мест) на кладбище :sh_ok:

На деньги, вырученные с продажи кладбища будут сняты следующие социальные ролики...

Так это больше всего и зацепило. Даже если рассматривать на примитивном физическом уровне суть происходящего процесса: (+100)+(-100)=0. А смысл? Пиар себя методом создания шума на пустом месте? Так нельзя же у нас так....риэлторский бизнес социально ответственный, о последствиях думать надо

Торговца старыми могилами видел, режиссера самопального тоже.....
риэлтора не видел......
06 апр. 2012
Получается, пиар самого себя таким образом. :-(
06 апр. 2012
MariannaPro писал(а):
Элен писал(а):
MariannaPro писал(а):
И что Вы хотели этим сказать?Что участки выдаются бесплатно?Да,должны выдаваться бесплатно.И выдаются -на удаленных кладбищах или на дорогих/именитых кладбищах очень именитым/заслуженным людям.На кладбищах типа Ваганьковского-ими торгуют,в основном нелегально,с прикрытием натуральной цены.
Вы из Волгограда.А у нас,мадам Элен,в Москве свои законы-столичные.


Я с русского на русский переводить не умею, могу конечно попробовать...но в общем это не в моем стиле.
Читайте внимательнее, законы приведены как федеральные, так и конкретно московский. И про ваши московские-столичные я могу вам долго и много рассказывать, т.к. соответствующий опыт имею. И налоги, кстати, как ИП плачу в московскую налоговую....если вам это о чем-то говорит.
И зачем вы подстрекаете молодого парня заниматься нелегальной (ваши слова) деятельностью? О моральной стороне этого бизнеса я в данном диалоге умолчу, с вами обсуждать это не имеет смысла. Своими постами выше вы уже высказали ваше мнение.

Про черных риэлторов мы все уже вдоволь баек наслушались, хотите теперь послушать байки про кладбищенских риэлторов? По мне, так такая слава той профессии, которой я отдаю уже 15 лет своей жизни, нафик не нужна....! Хочу гордиться тем, чем я занимаюсь, т.к. отдаю с каждой сделкой своим клиентам частичку своего тепла и души, а не урывать случайные заработки непОпадя на чем, а потом прятать глаза от тех, кто при первом же удобном случае не упустит возможности ткнуть в тебя пальцем и припомнить то, как в один из черных дней в жизни ты его "поимел" на деньги, пользуясь ситуацией. Кому такие деньги не встанут поперек горла, тот пусть их и зарабатывает. Каждому свое. Мне это прЕтит, вам, видимо-нет. :men:

Разве парень писал,что он постоянно продает участки на кладбище? Это первое к нему обращение Клиента за такой помощью.Наверное,завидуете-читается сквозь строки.Обидеть не хотела.

Вроде на одном языке общаемся, на русском...перечитайте два своих поста, где в них связь и логика? Абы сказать....
Хотя.....так бывает, когда общаются люди из разных МирОв. Ценности разные.
А обидеть меня у вас не получится, обидеть может только равный. Разные ценности - разные люди, какие могут быть обиды?
06 апр. 2012
Элен писал(а):
.............
А обидеть меня у вас не получится, обидеть может только равный.

Как представитель патентного комитета форума,
предупреждаю, что выделенная фраза имеет правообладателя и Вы обязаны поставить ссылку.
06 апр. 2012
:hi_hi_hi: Скажите правообладателя, поставлю ссылку...раз ОБЯЗАНА :smu:sche_nie: :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость