Риэлтор для однушки в Мск вторичка 131 / 3213

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
09 мая 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Человек, покупающий квартиру за 18 млн свободного кэша отличается от человека, покупающего квартиру за 5 млн.
:men:

аха... и чем же он отличается? позвольте-с уточнить...
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 мая 2013
Live-msk писал(а):
ir-ka писал(а):
вы глаза мои просто не видели...


Скиньте фото...
А я Вам свои...
достоинства... :smu:sche_nie:

не слишком ли быстро мы переходим на "ты"?
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 мая 2013
ir-ka писал(а):
не слишком ли быстро мы переходим на "ты"?


Окей.
Сколько стоят ваши услуги?
Только мне честно... не крутите... нужна однушка в мск... бюджет 5 лимонов... Фсё! больше нет...
Надо быстро...
Сколько?
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
09 мая 2013
Live-msk писал(а):
ir-ka писал(а):
не слишком ли быстро мы переходим на "ты"?


Окей.
Сколько стоят ваши услуги?
Только мне честно... не крутите... нужна однушка в мск... бюджет 5 лимонов... Фсё! больше нет...
Надо быстро...
Сколько?

окей. опишите вашу квартиру за 5 млн. что вы хотите получить за ваши деньги. откройте ваши мечты.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 мая 2013
ir-ka писал(а):
окей. опишите вашу квартиру за 5 млн. что вы хотите получить за ваши деньги. откройте ваши мечты.


Тааак... Мои мечты... Хочу квартиру... машину кабриолет и Жанну Фриске хочу...
Но меня интересуют ваши услуги. Почем?
Не юлите. Отвечайте прямо или я иду спать...
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
09 мая 2013
Live-msk писал(а):
ir-ka писал(а):
окей. опишите вашу квартиру за 5 млн. что вы хотите получить за ваши деньги. откройте ваши мечты.


Тааак... Мои мечты... Хочу квартиру... машину кабриолет и Жанну Фриске хочу...
Но меня интересуют ваши услуги. Почем?
Не юлите. Отвечайте прямо или я иду спать...

сладких снов!
о каких услугах идет речь?
первичные консультации по теме "постановка цели" - бесплатно )) как только определимся с потребностями будем оценивать ваши возможности. шапка-то должна быть по Сеньке )) и привязана к объему работ. от нуля любая сумма будет равняться нулю.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 мая 2013
Скользкие, сволочи (с)
:lol:
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
09 мая 2013
Vladimir13 писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Да прекращайте людей пугать и вводить в заблуждение.
Высокий % комиссионных не гарантия от скрыток.

А я за всех не говорю, только за себя...

Мне как то Николай Тюленев отвечал, но пазл как говорится не сложился, поэтому спрошу ещё раз. Приведите мне пожалуйста хотя бы один пример, как сейчас, в современном мире, на вторичном рынке можно сделать скрытку??? :sh_ok:
При условии что клиент умеет читать, писать, разговаривать и общаться. То есть он в курсе за сколько он продаёт(или покупает) и точно знает какой гонорар получит ЕГО риэлтор после сделки.Если его риэлтор тайно договорится с риэлтором другой стороны облапошить по полной программе собственника другой стороны, то это не есть скрытка, верно? Ведь клиента другая сторона не интересует, мало ли кто кому чего захочет подарить, то есть как сделать скрытку со СВОИМ клиентом? Если подвизался взять комиссию 50 тыс., но клиент при этом во всём принимает участие, знает чётко что написано в договоре и кто сколько получит
Тут просто речь шла, что если клиент нашёл дешёвого риэлтора за 50 тыс., то скорее всего это риэлтор сделает скрытку, как???
09 мая 2013
Уля-ля писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Да прекращайте людей пугать и вводить в заблуждение.
Высокий % комиссионных не гарантия от скрыток.

А я за всех не говорю, только за себя...

Мне как то Николай Тюленев отвечал, но пазл как говорится не сложился, поэтому спрошу ещё раз. Приведите мне пожалуйста хотя бы один пример, как сейчас, в современном мире, на вторичном рынке можно сделать скрытку??? :sh_ok:
При условии что клиент умеет читать, писать, разговаривать и общаться. То есть он в курсе за сколько он продаёт(или покупает) и точно знает какой гонорар получит ЕГО риэлтор после сделки.Если его риэлтор тайно договорится с риэлтором другой стороны облапошить по полной программе собственника другой стороны, то это не есть скрытка, верно? Ведь клиента другая сторона не интересует, мало ли кто кому чего захочет подарить, то есть как сделать скрытку со СВОИМ клиентом? Если подвизался взять комиссию 50 тыс., но клиент при этом во всём принимает участие, знает чётко что написано в договоре и кто сколько получит
Тут просто речь шла, что если клиент нашёл дешёвого риэлтора за 50 тыс., то скорее всего это риэлтор сделает скрытку, как???

Я уже отвечал вам, чтобы научиться водить машину, нужно идти на курсы водителей.
А риэлтор за 50тыс на вторичке,это риэлтор...ИМХО
Если только это не сопровождение сделки...
09 мая 2013
Это не ответ на вопрос, извините. Я попросила рассказать конкретный пример делания скрытки, при вышеописанных условиях
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя