На что народ идет, только бы не платить риэлтору! 75 / 1965

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 сен. 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Михаил, а Вы можете себе представить, что существуют еще какие-то способы работы, не менее эффективные, прибыльные для агента и выгодные для клиента, кроме того, к которому привыкли лично Вы? У меня встречаются клиенты-продавцы, которые начинают работать не только со мной. Для меня это не имеет никакого значения. И что? Предать анафеме и меня, и тех клиентов?

Почему? Я знаю про эти методы. Пару раз приходилось использовать, - на то были очень веские для меня причины.
Поэтому могу сравнивать.
То, что эти методы прибыльны для риэлторов,- не сомневаюсь.
А вот что они приносят максимальную выгоду клиенту, - не согласен.
А анафеме никого не предаю.
Просто сам так не работаю, да и другим не рекомендую.
Такие методы порождают нездоровые инстинкты в риэлторах и напрочь убивают уважение к профессии.

нездоровые инстинкты - это какие? а здоровые инстинкты - это какие? поделитесь тайным знанием.
и про какие Вы методы говорите? Вы точно про все знаете?
14 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
нездоровые инстинкты - это какие? а здоровые инстинкты - это какие? поделитесь тайным знанием.
и про какие Вы методы говорите? Вы точно про все знаете?

Предложите всем одновременно продавцам купить только через них, если условия самые лучшие предложат.. Что начнется...
Про все точно не знаю, ежеминутно создается что то новое.

Юлия, что Вас так задевает?

Вы тоже Фестивальную продаете?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
14 сен. 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Юлия Киани писал(а):
нездоровые инстинкты - это какие? а здоровые инстинкты - это какие? поделитесь тайным знанием.
и про какие Вы методы говорите? Вы точно про все знаете?

Предложите всем одновременно продавцам купить только через них, если условия самые лучшие предложат.. Что начнется...
Про все точно не знаю, ежеминутно создается что то новое.

Юлия, что Вас так задевает?

Вы тоже Фестивальную продаете?

Меня задевает? Я думала, мы с Вами просто беседуем об инстинктах. :nez-nayu: С биологической и антропологической точки зрения мне интересно стало про нездоровые инстинкты. :)
Фестивальную не продаю. я по-другому работаю. но кто-то продаст Фестивальную, и будет молодец. :)
14 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Фестивальную не продаю. я по-другому работаю. но кто-то продаст Фестивальную, и будет молодец. :)

А как Вы работаете?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
14 сен. 2013
Мальцев Александр писал(а):
Святослав писал(а):
следующий этап: будут ходить торговаться и опускать хозяев на 10% :hi_hi_hi:

Зато он не заплатит риэлтору 3-5% :lol:


А так он заплатит риэлтору 5%.

И риэлтор его опустит на 10% :lol:, а то и более.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Китти С и 3 гостя