Я пришел высказать недовольство риелторами! 158 / 6385

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 фев. 2015
да к тому, что чем больше узнаёте, как устроен мир, тем больше понимаете что вы ничего не знаете
но лично Вас это видимо не касается, уж Вы то точно знаете что почём!
22 фев. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
В АН все сведется к стяжательству, не смогу, увы.

Червяков Игорь писал(а):
Ну и не ходите в Инком, если вам не нравится стяжательство

Коллеги, что вы вкладываете в это понятие?
22 фев. 2015
видимо скрытая комиссия как политика компании
22 фев. 2015
je-drums писал(а):
а ещё расскажите адвокатам - что ГК и УК у нас в стране один, и их услуги "вытянуть деньги" не нужны, в суде честно со всем разберутся!

Как Вам ответить? :smu:sche_nie:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Виктор Ермолаев писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Утки для ловли покупателя, нет разве?
Так почему его, этого покупателя, не ловят?
Если это утки и не можешь словить покупателя - зачем загаживать собственную базу?
Если то реальные квартиры, а ты не показываешь, зачем тогда реклама?

Жаль не могу добавить репутацию! Вы меня поняли.
Вот я, ловите меня! Только предлагайте квартиры такие же, как и ваши придуманные, а не дороже.

Фантазер.
Ушел, не мешаю.)

ни какая ваша система
Продаю воздушные замки в Крыму) +7 978 745 1673
22 фев. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):

Это каждый может, по цене то утки.

А вот попробуй сначала уток накидать (поклеить),
потом звонки принять грамотно и встречу продать,
потом поработав с возражениями продать услугу по подбору,
потом поработав с возражениями поднять до реальной рыночной цены,
потом ...

целая работа и эти святые люди работают только по результату от 2 до 5% от стоимости объекта

действительно, святые люди, они же еще в АН отдадут до 80% своих заработков

Всё равно не понимаю... Ну если у агента нету квартир по такой цене, зачем размещать придуманные квартиры с такой ценой? Размещайте придуманные хоть бы по таким ценам, по каким есть настоящие! А еще лучше размещайте настоящие...

Хоть бы один сказал по телефону, что это реклама, такой квартиры не существует, но мы найдем тебе другую, какую хочешь! Я бы рад! А они только обещают перезвонить...
Такое ощущение, что агентов при приёме на работу отсеивают по принципу чем меньше мозгов тем лучше!
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
Lea ** писал(а):
Будут. Работа риэлтора - легка и приятна. Знай себе - дурачь клиентов, денежки ручьем текут.

Такие шутки, если это шутка, не сколько не красят агента! Наоборот я подумал что в каждой шутке есть доля правды.
И я не говорил открыто что вы дурачите клиентов, я просто пытаюсь понять что к чему...
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
Asti495 писал(а):
Виктор Ермолаев писал(а):
Почему вы не перезваниваете, а только обещаете перезвонить и предложить хорошую квартиру? А потом не помните даже кому что обещали.


Думаю, что это результат не умения отказывать.
Те, кому Вы звонили, но они не перезвонили Вам, не умеют говорить "нет". Они свое нет выразили в неадекватной форме.
Жаль, что Вам с этим столкнуться пришлось, но и в обычной жизни Вы с таким сталкивались в прошлом, настоящем и будущем, что собственно не оправдывает в профессиональном плане тех, кто не умеет отказывать. Обязаны уметь.

Виктор Ермолаев писал(а):
Постоянно путаете цены квартир, сначала одна цена а потом другая.

И это то же исправимый косяк.

Коллеги, я не понимаю... ну ведь реально косяки же. Чего уж выпендриваться-то?
Замануха или не замануха - какое это имеет значение, если с клиентом в любом случае сами пообещали пусть и устно работать и не сделали? Что за язык тянул кто? Не хочешь - откажи.
Не запоминаешь - записывай и носи записи с собой инфу в мелкой записной книжке, разные цены на разных ресурсах - уточни где объявление видят и посмотри в записной книжке, а если ее забыл, потерял, то "все соответствует информации, указанной в объявлении".
Это вопрос личной культуры и организации рабочего процесса. Разве не так?
Не нравится? Идите двор мести. То же полезная людям работа, но без устного общения с ними - они не будут напрягать своими звонками и расспросами.

Очень чувствуется понимание клиента! Спасибо вам! Завидую вашим клиентам!
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Всё равно не понимаю... Ну если у агента нету квартир по такой цене, зачем размещать придуманные квартиры с такой ценой? Размещайте придуманные хоть бы по таким ценам, по каким есть настоящие! А еще лучше размещайте настоящие...

Хоть бы один сказал по телефону, что это реклама, такой квартиры не существует, но мы найдем тебе другую, какую хочешь! Я бы рад! А они только обещают перезвонить...
Такое ощущение, что агентов при приёме на работу отсеивают по принципу чем меньше мозгов тем лучше!


Скорее всего это даже не риэлторы, а люди зарабатывающие на риэлторах...
Сказать они сразу не могут что Вы по звонили по фейковому объявлению - Вы на него пожалуетесь и его снимет рекламы площадка на которой оно размещено...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 фев. 2015
а вообще, странные претензии у автора темы. Мне вот девушки не дают. Считаю, что это дискриминация чистой воды.
Кстати, столько тем от мамботеток за 45 о неправильных мужиках, которые ставят неправильные приоритеты. Пророчат им все тяготы неправильного выбора.
куда мир катицца?
по теме - не перезванивают - ищите причину в себе и своих хотелках.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя