Риэлторы, риэлторы... 90 / 1317

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
31 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Люди живут везде. Тут уж смотреть надо под желания клиента.

Ой, и не говорите, люди везде живут... в таких местах....
Клиент вроде в этой теме желает Заветы Ильича. А вы его в Чкаловский все пытаетесь отправить.
А так да... под желания клиента... ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 мая 2016
ir-ka
Вы бы читали внимательно,что пошла дискуссия о соседних направлениях.
Клиент пока сидит в теплом в эти дни СПБ и желает только оттуда и по интернету. Вот приедет, начнет смотреть, тогда и желания появятся, а хотелки могут 10 раз измениться :mi_ga_et:
31 мая 2016
ir-ka писал(а):

Автору. Есть контрабандное предложение по Пушкино. Если интересно пишите в личку. Как раз на ваши 3 млн.


Подождали бы вы со своими контрабандными предложениями. У меня как раз знакомый в Пушкино квартиру однушку за около 3 миллиона покупает. У них с риэлтором планы по торгу выстроены, а вы тут сейчас спрос нагенерируете и все возможности по торгу сорвете. Как попрут люди валом, так и организуется локальный пузырик на рынке Пушкинских однушек.
31 мая 2016
Photinia писал(а):
я в Софрино положила глаз на один уникальный объект , коего не купишь точно ни в Заветах, ни, конечно, в самом Пушкино

Что ж, если удастся купить этот уникальный объект, то удачной Вам покупки. :te_le_fon: Не поленитесь, плз, потом рассказать здесь о процессе и результате. :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 мая 2016
gunka писал(а):
Photinia писал(а):
я в Софрино положила глаз на один уникальный объект , коего не купишь точно ни в Заветах, ни, конечно, в самом Пушкино

Что ж, если удастся купить этот уникальный объект, то удачной Вам покупки. :te_le_fon: Не поленитесь, плз, потом рассказать здесь о процессе и результате. :a_g_a:

если все-таки достучусь до нерадивого риэлтора, и мне скинут за объект, то непременно поделюсь. Если не выгорит, буду искать дальше. спасибо за пожелание удачи, она мне так нужна. :mi_ga_et:
31 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Вот приедет, начнет смотреть, тогда и желания появятся, а хотелки могут 10 раз измениться

да уж, все может измениться враз. так что я особо не надеюсь, что приобрету то, о чем грежу день и ночь :)
31 мая 2016
Anton Smolev
я и к этому уже готова :) недаром я уже полгода нерс читаю :hi_hi_hi:
31 мая 2016
Photinia
Самое правильное это ваш приезд сюда и поиски уже непосредственно в полях. Из СПБ вы ничего путного не сделаете. Вы же я так понимаю места не особо знаете, а значит надо все своими глазами увидеть и изучить.
31 мая 2016
Илья_Карманов писал(а):
У меня как раз знакомый в Пушкино квартиру однушку за около 3 миллиона покупает.

Илья, пусть покупает за 3 млн 1ку, кто ж против. Привет другу! ))
Там иное предложение. Вам точно не конкурент)))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя