Дискаунтер на рынке недвижимости, почему нет ? 257 / 4168

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 июл. 2016
NVM писал(а):
Вот вы смеетесь, а придет крупный инвестор на рынок и предложит потребителю подобный тариф, не до смеха будет.

Вот вы тему совсем не читаете, вам уже несколько раз сказали, что приходил инвестор Дубинин рынок смешить, все посмеялись и он ушел, облажавшись. :)
Больше дураков на Руси нет, ну кроме этой темы естественно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 июл. 2016
Дискаунтеры самые опасные.
До кризиса существовала схема, по которой действовали дискаунтеры:
Я ее называл "100+500"
Они заряжали клиентам 100т.р. комиссии привлекая их своей дешевизной, а далее войдя в доверие продавали ниже рынка и разницу в виде 500т.р. брали себе в карман( читай скрытка)
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 июл. 2016
Червяков Игорь писал(а):
NVM писал(а):
Вот вы смеетесь, а придет крупный инвестор на рынок и предложит потребителю подобный тариф, не до смеха будет.

Вот вы тему совсем не читаете, вам уже несколько раз сказали, что приходил инвестор Дубинин рынок смешить, все посмеялись и он ушел, облажавшись. :)
Больше дураков на Руси нет, ну кроме этой темы естественно.


Читаю, так никто не ответил почему не получилось.
Поведенческие факторы потребителя сильно изменились с развитием интернета, не учитывать их нельзя, то что не получилось 10 лет назад, не факт что не получится сегодня с корректировками.
Я вот в 07-8 году просмотрел тенденцию и мой рынок сильно сжался маржа упала, конкуренция выросла, приходится теперь параллельно новый осваивать (не РН если что), тяжело.
22 июл. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Дискаунтеры самые опасные.
До кризиса существовала схема, по которой действовали дискаунтеры:
Я ее называл "100+500"
Они заряжали клиентам 100т.р. комиссии привлекая их своей дешевизной, а далее войдя в доверие продавали ниже рынка и разницу в виде 500т.р. брали себе в карман( читай скрытка)


К сожалению не знаю автора замечательных слов "трудно быть тупым бараном, когда деньги заработаны умом", приватизация прошла более 20 лет назад, % людей, квартиры заработавших, а не получивших от государства становится все больше, обманывать сложнее.
22 июл. 2016
Вот клиент пошел ленивый, дискаунтрера подавай им на блюдечке с голубой каемочкой :) И с рекламой, такой, чтоб из каждого утюга в прайм тайме, чтобы не дай бог клиент не ошибся кто дискаунтер, а кто нет.
А по знакомым поспрашивать, поискать - нет не получается?
Во всех сферах, чтобы хорошего специалиста найти, чтобы качество на 100% соответствовало стоимости (а желательно и превосходило) сначала самому поработать надо, маркетинг провести, понимаешь...
Вы же хорошего врача как ищите? Не такого, чтобы больничный выписал, а к которому по серьезному вопросу обратиться хотите..
А за 24 тыс- это только высококвалифицированный специалист из Средней Азии, что у нас, увы, во всех сферах сейчас уже не редкость. По этому пути если идти, будет Вам дискаунтер)

PS Ну, и если брать работу с почасовой оплатой (например репетиторов), то стоимость услуг специалиста уровня специалист-эксперт (что подразумевает опыт от 3 лет+) начинается от 1000-1500 рублей за час и до 3000 тыс. Профессора и другие ребята с именем стоят дороже в среднем 3000-5000 час. А за 500-600 рублей в час это услуги студента (в лучшем случае профильного ВУЗа).
22 июл. 2016
NVM писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Дискаунтеры самые опасные.
До кризиса существовала схема, по которой действовали дискаунтеры:
Я ее называл "100+500"
Они заряжали клиентам 100т.р. комиссии привлекая их своей дешевизной, а далее войдя в доверие продавали ниже рынка и разницу в виде 500т.р. брали себе в карман( читай скрытка)


К сожалению не знаю автора замечательных слов "трудно быть тупым бараном, когда деньги заработаны умом", приватизация прошла более 20 лет назад, % людей, квартиры заработавших, а не получивших от государства становится все больше, обманывать сложнее.

Сейчас помимо приватизации есть очень много халявных квартир, которые достались по наследству.
Так что тема "100+500" вечна
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 июл. 2016
NVM писал(а):
Почему до сих пор на рынке недвижимости не появился свой дискаунтер? Который бы брал объемом сделок, а оплату своих услуг свел до психологически комфортной для потребителя суммы.

Так есть же этот дискаунтер. Имя ему - легион. Частные маклеры.
22 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
NVM писал(а):
Еще раз, ничего не продаю и не покупаю.))

Вы просто мечтатель? :)

NVM писал(а):
Но вопрос в другом, меня правда интересует, почему сейчас по аналогии розничных сетей, которые вытесняют как раз демпингом, малый бизнес, нет аналогичного дискаунтера на РН.

Еще раз..кя просто берет авансами, без результата? Да рады были б брать, да не понесут.
С результатом.. агентов не найдешь (уж молчу про директоров :lol: )), ке в состоянии будут работать на результат, за подобную мотивацию. Результата не будет за эти деньги.

Если брать предоплату за договор и не выполнить его, в предусмотренный срок, предоплату придёться вернуть. Услуга не была оказана. Читайте "закон о правах потребителей". Там есть, соответствующая статья.
22 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
Если брать предоплату за договор и не выполнить его, в предусмотренный срок, предоплату придёться вернуть. Услуга не была оказана. Читайте "закон о правах потребителей". Там есть, соответствующая статья.

Значит нужно брать и выполнять
23 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Yaroslav писал(а):
Если брать предоплату за договор и не выполнить его, в предусмотренный срок, предоплату придёться вернуть. Услуга не была оказана. Читайте "закон о правах потребителей". Там есть, соответствующая статья.

Значит нужно брать и выполнять

Это как?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей