Нужен риэлтор 130 / 1759

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
А вы в ней участвуете?
У вас какие есть? ))

Вы знаете, мне часто пытаются их вручить после платежей на кассе, приходится отказываться - мне не нужны и передать некому. Могу забирать для вас, если они вам нужны. Название порадовало. Смешно.
05 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Если будут писать о ценнике 150+- за сопровождение, то клиент впадет в ступор)

давно пора. а из ступора выведем :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
05 нояб. 2016
Ratmir
Пишите уже сами в ЛС приглянувшимся. Задавайте вопросы, обсуждайте оплату.
Титульное страхование ни разу не панацея.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 нояб. 2016
nnd писал(а):
ir-ka писал(а):
А вы в ней участвуете?
У вас какие есть? ))

Вы знаете, мне часто пытаются их вручить после платежей на кассе, приходится отказываться - мне не нужны и передать некому. Могу забирать для вас, если они вам нужны. Название порадовало. Смешно.

Мне не все нужны. У меня уже есть 21 прилипала, а некоторые даже по 3-4 штуки. Могу предложить обмен!
Если кто собирает прилипал ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
nnd писал(а):
ir-ka писал(а):
А вы в ней участвуете?
У вас какие есть? ))

Вы знаете, мне часто пытаются их вручить после платежей на кассе, приходится отказываться - мне не нужны и передать некому. Могу забирать для вас, если они вам нужны. Название порадовало. Смешно.

Мне не все нужны. У меня уже есть 21 прилипала, а некоторые даже по 3-4 штуки. Могу предложить обмен!
Если кто собирает прилипал ))

моя десятилетняя дочь собирает и в школе меняет,она в школе в авторитете,ибо у нее самая крутая коллекция..а я даже не видела эту гадость никогда
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
У меня уже есть 21 прилипала

Их что - так много? Ладно, на всякий случай буду собирать, потом напишу в ЛС, если не возражаете, чтобы серьезнейшие ветки не захламлять.
05 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ir-ka писал(а):
nnd писал(а):
Вы знаете, мне часто пытаются их вручить после платежей на кассе, приходится отказываться - мне не нужны и передать некому. Могу забирать для вас, если они вам нужны. Название порадовало. Смешно.

Мне не все нужны. У меня уже есть 21 прилипала, а некоторые даже по 3-4 штуки. Могу предложить обмен!
Если кто собирает прилипал ))

моя десятилетняя дочь собирает и в школе меняет,она в школе в авторитете,ибо у нее самая крутая коллекция..а я даже не видела эту гадость никогда

У вас очень продвинутая дочь :co_ol:
Я надеюсь, что до конца акции недостающих прилипал я получу в магазине, или придется меняться на ФБ :lol:
Или с вашей дочерью как-то коннектится )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 нояб. 2016
А еще такой вопрос ,если начинаем копать ,в итоге кв не покупаем ,оплачивается также полная стоимость услуг ?
Завтра начну написывать,пока читаю в тихую))
05 нояб. 2016
Ratmir писал(а):
А еще такой вопрос ,если начинаем копать ,в итоге кв не покупаем ,оплачивается также полная стоимость услуг ?
Завтра начну написывать,пока читаю в тихую))

Берите оптом, за сто тысяч можно найти агента на полный цикл, поиск подбор сопровождение.
Время-деньги в итоге сэкономите, если конечно ваше время стоит денег.
89263956840
05 нояб. 2016
- -
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 05.11.16, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей