Существуют ли риэлторы, берущие на себя материальную ответственность за юридическое качество подобранных ими квартир? 368 / 4606

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 фев. 2017
лфз38
Почему бы в наши непростые времена не сэкономить на услугах ЖКХ, на цене бензина, проезда в транспорте или на цене свежих огурчиков студеной зимой?
04 фев. 2017
лфз38 писал(а):
Yaroslav

Yaroslav писал(а):
Эта Дама и несколько лет назад, пыталась экономить. Несколько лет назад, нормальные спецы, брали за подбор от 200 тыс .Она осталась недовольна. И вместо того, чтобы понять, что дёшево хорошо не бывает, ищет специалиста совсем дешёвого. Теже грабли.
Тут "чётко написано", что человек не понимает ценности услуги классного специалиста. Её главный критерий - цена. А эта позиция ущербна, изначально.

Эта позиция имеет место быть, даже если для каго-то кажется ущербной. Подбор от 200 тыс - это очень круто в экономе. Ее можно понять, а стремление сэкономить и подавно в наши непростые времена.

Послушайте, честно.. нет такой глобальной проблемы с комиссией. Люди по прежнему платят нормальные комиссии. Это тема с демпингом, так актуальна только на форуме. Здесь целевая аудитория, - люди которые не могут ничем привлечь к себе, кроме стоимости услуг.
04 фев. 2017
Yaroslav

Yaroslav писал(а):
Послушайте, честно.. нет такой глобальной проблемы с комиссией. Люди по прежнему платят нормальные комиссии. Это тема с демпингом, так актуальна только на форуме. Здесь целевая аудитория, - люди которые не могут ничем привлечь к себе, кроме стоимости услуг.

А этот факт может быть очень весомым и привлекательным. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 фев. 2017
V_I писал(а):
лфз38
Почему бы в наши непростые времена не сэкономить на услугах ЖКХ, на цене бензина, проезда в транспорте или на цене свежих огурчиков студеной зимой?

Некоторые и экономят, иногда и на лекарствах и молоке. С бедных всегда норовят получить лишнее.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 фев. 2017
V_I

V_I писал(а):
лфз38
Почему бы в наши непростые времена не сэкономить на услугах ЖКХ, на цене бензина, проезда в транспорте или на цене свежих огурчиков студеной зимой?

Отличная мысль. Еще круче, если у Вас будут рекомендации как это сделать. :ya_hoo_oo:
Хочу конечно, зачем спрашивать!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 фев. 2017
bubahorse писал(а):
Нужно альтернативно продать трехкомнатную квартиру.

Существуют ли такие риэлторы, которые могут проверить покупаемые квартиры, провести всю сделку и взять комиссию в белую и лично подписать заключение о юридической пригодности квартир (для сдачи в Росреестр вместе с договором купли-продажи) и нести ответственность за юридическое качество проверки купленных квартир?

Или сразу советуете закатать губу обратно?

Такого нет даже в мировой практике, нести ответственность - это хлеб участников совсем другого рынка - страхового.
Вам могут только обозначить степень наступления определенных рисков, но окончательное решение о принятии этих рисков будет за Вами и только на себя.

Хотя, где-то на Урале некоторые агентства выдают такого рода обязательства...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
04 фев. 2017
лфз38 писал(а):
Yaroslav

Yaroslav писал(а):
Послушайте, честно.. нет такой глобальной проблемы с комиссией. Люди по прежнему платят нормальные комиссии. Это тема с демпингом, так актуальна только на форуме. Здесь целевая аудитория, - люди которые не могут ничем привлечь к себе, кроме стоимости услуг.

А этот факт может быть очень весомым и привлекательным. :a_g_a:

Для определённого слоя населения.
Дешёвая колбаса из бумаги и фермерское мясо, - насыщают одинаково, но не одинаково полезны.)
Здесь вот в чём дело..
Покупка недвижимости, дело очень серьёзное, так как цена ошибки, слишком велика. Не в таком серьёзном деле, надо экономить. Удар для семьи, рода, - может быть слишком серьёзным. Стоит ли того сиюминутная экономия?
04 фев. 2017
Белита писал(а):
Yaroslav писал(а):
Белита писал(а):
И опустили еще раз :)
Профессионалу для доказательства своих преимуществ не нужно хаять конкурента и тем более клиентов конкурента. Ему достаточно хорошо представлять себя!
Пожалуйста, дайте ссылку на историю клиентов Вероники с "демпенгерством". С интересом прочитаю.

Если я буду конкретные истории приводить -цитировать, это и правда будет, проявлять не уважение к конкретным людям.
Я говорю в целом. Это такой сегмент клиентов. Хрущи, дешёвое замкадье.. первые этажи. Экономный -экономный, эконом.

Свое неуважение вы уже проявили в полной мере. Почаще говорите об этом, чтобы никто не ошибся в вас и вашем АН.

Я здесь клиентов не ищу и пишу то, что думаю.. многие в частных беседах, согласятся со мной, но никогда такого не напишут) В отличии от большинства, никому не хочу понравиться, любой ценой.
04 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Покупка недвижимости, дело очень серьёзное, так как цена ошибки, слишком велика. Не в таком серьёзном деле, надо экономить. Удар для семьи, рода, - может быть слишком серьёзным. Стоит ли того сиюминутная экономия?

Риэлтор продает свою услугу, помощь, удобство для покупателя. Юридические оценки объекта Веронике делает небезызвестный на МРН юрист. Ну и чем рискует клиент? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 фев. 2017
Yaroslav

Yaroslav писал(а):
для определённого слоя населения.
Дешёвая колбаса из бумаги и фермерское мясо, - насыщают одинаково, но не одинаково полезны.)

Однако, потребляют и то и другое или первое даже больше, ввиду отсутствия возможности приобрести второе.

Yaroslav писал(а):
Здесь вот в чём дело..
Покупка недвижимости, дело очень серьёзное, так как цена ошибки, слишком велика. Не в таком серьёзном деле, надо экономить. Удар для семьи, рода, - может быть слишком серьёзным. Стоит ли того сиюминутная экономия?

Да, не стоит экономить, но если предоставляется такая возможность, то грех ее не использовать. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей