О риэлторах)) 157 / 4130

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 апр. 2017
Asti495 писал(а):
andrewst0 писал(а):
Поди страхует спецтехнику, строительно-монтажные риски и корпоративные ДМС. 80% от обьема

молоток :co_ol:
там такие откаты - закачаешься.

Фигня. Космические объекты - тема :)
14 апр. 2017
Евгений Палько писал(а):
Asti495 писал(а):
andrewst0 писал(а):
Поди страхует спецтехнику, строительно-монтажные риски и корпоративные ДМС. 80% от обьема

молоток :co_ol:
там такие откаты - закачаешься.

Фигня. Космические объекты - тема :)

Взято на заметку!
:)
14 апр. 2017
Евгений Палько писал(а):
Космические объекты - тема :)

Ну Вы нашли с чем сравнивать))) Туда не пустят, там пул участвует :)

andrewst0 писал(а):
Взято на заметку!

Мечтатель :hi_hi_hi:
14 апр. 2017
andrewst0 писал(а):
Lubov1 писал(а):
Очень хороший вопрос про титульное. Так же интересует страхование жизни, кому нибудь помогло. Пытала на этот счет начальника отделения ВТБ, пока прецедентов именно по смерти не было, только утрата здоровья или не стал информировать, а очень интересно особенно, когда заемщик один, не в браке, и если в браке, что происходит, платит всё созаемщик? Или делится долг. Просветите, кто в теме?


Что значит "помогло"?
Вы хотите сказать, что, когда наступает страховой случай, страховая компания не выплачивает страховку?


Самоубийство, например, не является страховым случаем, может еще что-то не является. Почему бы банку не скинуть остаток долга на созаемщика, как вариант, или продумать например вариант наследования долга.
14 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Космические объекты - тема :)

Ну Вы нашли с чем сравнивать))) Туда не пустят, там пул участвует :)

andrewst0 писал(а):
Взято на заметку!

Мечтатель :hi_hi_hi:

Цена вопроса, какгрицца :)
14 апр. 2017
andrewst0 писал(а):
У меня сын шесть лет работает страховым брокером. С несколькими компаниями. Как ИП. Так что я в курсе возмещений.

При возможности поспрашивайте, пожалуйста, про практические случаи возмещения по титульному страхованию.
Почему-то оно у нас не пошло в массы. Жадность, русское авось, обман страховых, скрытые причины к отказу в возмещении (мелкий шрифт) или иные причины отпугивают?
14 апр. 2017
Bzzz писал(а):
andrewst0 писал(а):
У меня сын шесть лет работает страховым брокером. С несколькими компаниями. Как ИП. Так что я в курсе возмещений.

При возможности поспрашивайте, пожалуйста, про практические случаи возмещения по титульному страхованию.
Почему-то оно у нас не пошло в массы. Жадность, русское авось, обман страховых, скрытые причины к отказу в возмещении (мелкий шрифт) или иные причины отпугивают?

Мы работаем над этим.
:)
14 апр. 2017
ONSAKL
Пишет поганка, что все форумчане страдают и плачут ))) Я ж говорю, чисто случайно наткнулась на писанину....За что данный тролль опять получил порцию гонений :sh_ok: :ne_vi_del: :du_ma_et:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 апр. 2017
Людмила Воронина

Да не обращайте Вы внимания и не принимайте близко к сердцу.
:)
14 апр. 2017
Lubov1 писал(а):
andrewst0 писал(а):
Lubov1 писал(а):
Очень хороший вопрос про титульное. Так же интересует страхование жизни, кому нибудь помогло. Пытала на этот счет начальника отделения ВТБ, пока прецедентов именно по смерти не было, только утрата здоровья или не стал информировать, а очень интересно особенно, когда заемщик один, не в браке, и если в браке, что происходит, платит всё созаемщик? Или делится долг. Просветите, кто в теме?


Что значит "помогло"?
Вы хотите сказать, что, когда наступает страховой случай, страховая компания не выплачивает страховку?


Самоубийство, например, не является страховым случаем, может еще что-то не является. Почему бы банку не скинуть остаток долга на созаемщика, как вариант, или продумать например вариант наследования долга.


В свое время я с ипотекой плотно работала. Так у одного банка был прецедент. Муж и жена созаемщики+ 2 детей. По-моему муж(заемщик) покончил жизнь самоубийством. Самоубийство-не страховой случай. Открылось наследство, в наследство на долю мужа вступила 1 очередь- дети и жена. Дети стали сособственники- опека. Жена не работает платить не может. Банк тогда сильно репу чесал, не знали как быть.

Кстати в те времена- смерть при родах, также считался не страховым случаем. В частности и поэтому очевидно беременных заемщиц банки старались не рассматривать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей