Достаточно срочно подыскиваю грамотного специалиста. 171 / 3867

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 сен. 2018
03.09.18, 07:40
МихаилТОП писал(а):
50 рублей? )))) гы)))) да и 350 тоже гы)))) Вы же ищете специалиста,а не бегунка за супчик. Услуги специалистов стоят денег.
Вот любопытно, а Вы-то отчего так взволновались?! :lol: Вам теперь это вовсе не актуально - поднимайте сельское хозяйство в своих перуанских латифундиях :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 сен. 2018
03.09.18, 08:15
gunka писал(а):
03.09.18, 07:40
МихаилТОП писал(а):
50 рублей? )))) гы)))) да и 350 тоже гы)))) Вы же ищете специалиста,а не бегунка за супчик. Услуги специалистов стоят денег.
Вот любопытно, а Вы-то отчего так взволновались?! :lol: Вам теперь это вовсе не актуально - поднимайте сельское хозяйство в своих перуанских латифундиях :hi_hi_hi:
Цеховая солидарность)))) да проеххты всяки-разны остались,помощники работают как могут
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
03 сен. 2018
03.09.18, 07:50
polina13 писал(а):
03.09.18, 07:15
Kayak Barama писал(а):
Polina13,
Стоматологи находятся в более выигрышном положении. Никто заходя во врачебный кабинет не объясняет, сколько он будет платить и почему.
А если бы кто-то начал, то до лечения дело бы скорее всего не дошло. И никто бы даже в рот этому пациенту для обоснования стоимости не заглянул.
автор просто СПРОСИЛ цену. причем сопровождение при найденном покупателе стоит именно 50 и даже меньше. он столько и предложил. к вашему сведению, стоматолог прежде чем цену объявить в рот-таки смотрит. вы счастливый человек, раз не знаете этого)))
Polina13,
Да никто и не возражал против суммы, которую он назвал.
Интрига состояла в том, что определить эту стоимость можно было без того цирка, который вокруг этого был устроен ТС.
В теме Карпушкиной, которая так и называется и которая была соседней эта сумма указана на первой странице.
Поэтому поведение ТС и разговоры про гнилые зубы я рассматриваю как его способ к самоутверждению.
Ну никак не способ найти риэлтора.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
03 сен. 2018
03.09.18, 08:24
Kayak Barama писал(а):
определить эту стоимость можно было без того цирка
А в чём, собственно, цирк-то? Что думаю, то и написал. Цен вообще не знаю. Угадал, и хорошо. Или вас что-то развеселило?

03.09.18, 08:24
Kayak Barama писал(а):
поведение ТС и разговоры про гнилые зубы я рассматриваю как его способ к самоутверждению
Вы часто подобным способом самоутверждаетесь? Нет? Тогда почему считаете, что этим занимаются другие?

Вообще, мне посоветовали этот форум - как сообщество профессионалов. И ожидал я, что комментирующие подойдут к вопросу с профессиональной точки зрения. Для меня было достаточно примерно следующих слов: - "возьмусь за первый объект; по второму проконсультирую; стоимость услуг и телефон в личке" - а я бы уже выбрал, у кого стиль написания и цены адекватнее. Мне же вместо этого в лоб - "А какая цена адекватная?" - да откуда же я знаю? Вот и стал плясать от средних месячных зарплат уважаемых мной людей. Причём, повторюсь, безо всякой иронии. Впрочем, не суть. На данный момент имеем 2 предложения по Подмосковью и 2 предложения по ВДНХ. Буду прорабатывать эти варианты. Но вы пишите, кому интересно - мало ли не срастётся что.
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
03 сен. 2018
03.09.18, 08:07
Olga Tar писал(а):
Тогда надо досконально знать документы. Со свежими выписками.
Тогда и начинать нужно было с этих вопросов. Их я и ждал - даже документы сфоткал, на всякий случай - но они почему-то никого не заинтересовали. :ny_tik: Я как бы, интуитивно догадывался, что величина оплаты как-то должна коррелировать с трудоёмкостью работы. А у вас, оказывается, "фикс" независимо ни от чего.
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
03 сен. 2018
03.09.18, 09:08
BrandFA писал(а):
Тогда и начинать нужно было с этих вопросов. Их я и ждал - даже документы сфоткал, на всякий случай - но они почему-то никого не заинтересовали.
Имхо, потому, что шла речь о странном уровне оплаты
03 сен. 2018
03.09.18, 09:38
Бирюлевский саранча писал(а):
Имхо, потому, что шла речь о странном уровне оплаты
Я вообще не понимаю, зачем меня спрашивать об "уровне оплаты". ИМХО, это нечто из области: пришел покупатель в магазин за колбасой, а ему вместо того что спросить - "Вам какая" ? - спрашивают - "А сколько Вы готовы заплатить?". Странные вопросы, ей богу. Я же не продавец - я покупатель услуги.
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
03 сен. 2018
03.09.18, 07:55
Olga Tar писал(а):
03.09.18, 02:55
Татьяна Костянова писал(а):
она почти в центре Москвы и в пешей доступности до метро.
Ну какая доступность, помилуйте. Пока все светофоры перейдёшь, мин 25 набежит.
Если что, по Космонавтов общественный транспорт не ходит. :) Через Галушкина. 25 мин min.
Если окна не на Галушкина, вокруг 6500, а там рынок подскажет.
я 20 минут хожу через Ракетный бульвар. И для меня и 25 пешая доступность)
Пусть все сбудется!
03 сен. 2018
02.09.18, 23:55
Елена Чижова писал(а):
Могу намекнуть, что расходы на Рекламу в месяц составляют более 20 т.р.
Приведите пример сметы рекламных расходов в месяц по среднестатистическому объекту.
Или это было так для красного словца сказано?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
03 сен. 2018
03.09.18, 09:48
BrandFA писал(а):
Я вообще не понимаю, зачем меня спрашивать об "уровне оплаты".
Вы сами определили в 50 тыс
02.09.18, 19:04
BrandFA писал(а):
расценки. Но могу поразмышлять на эту тему: к примеру, медсестра, перевязывающая в поликлинике смердящие гнойники по 7 часов в сутки, получает примерно 35 тыс рублей в месяц. А её коллега из зубной поликлиники, в том же графике замешивающая растворы и выносящая кровавые отходы от операций - итого меньше - 25. (тема медицины мне просто близка и поэтому я от неё и отталкиваюсь). Учитывая тот факт, что работа риэлтора, несомненно, более полезна, вредна и требует более высокой квалификации, то очевидно, что он должен зарабатывать больше. Ну вот, если взять первый случай (составить из имеющейся рыбы договор, подсказать проверенный банк с ячейкой, отдать бумаги в росреестр после того как покупатель положит деньги на депозит, и убедиться в том, что все довольны) ну тысяч 50, думаю, будет нормально
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 5 гостей