Процент за продажу и покупку 374 / 6312

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 окт. 2019
04.10.19, 23:19
ONSA писал(а):
Нам не надо 900, два по 200 и 500)))
:dr_ink:
04 окт. 2019
04.10.19, 23:08
Чесночок писал(а):
Пыль в глаза же пускаете. Какое такое продвижение вы предлагаете тыщ за 800? На один ролик по тв как раз хватит))
А Вам зачем? Я одним текстом объявления могу поправить стоимость квартиры на +500 тыс. и за нее начнут драться в стоящем районе.
04.10.19, 23:08
Чесночок писал(а):
Особенно здорово звучит про конкурентов на обочине. А то люди совсем дураки а вы одна умная и конкурентов на том же циане не найдут)))
Мы живем в свободной стране. Конечно найдут. Обязаны найти. Подтанцовка всегда нужна, как некрасивая подружка, чтобы покупатели понимали, что выбирать-то больше не из чего. Они должны сами себя убедить, что делают правильный выбор и вцепиться в нашу квартиру или дом. Им надо помочь. При этом как и что увидят, какой объект выберут и за сколько и почему - это отдельная история в этой свободной стране.

Я Вас ни в чем не убеждаю.
Каждый имеет право на своё представление о прекрасном и каждый молодец. :)
04 окт. 2019
04.10.19, 23:27
Чесночок писал(а):
04.10.19, 23:20
ir-ka писал(а):
04.10.19, 21:32
Чесночок писал(а):
Вопрос не был задан про альтернативу в стартовом посте. Поэтому ответ конкретно про продажу.
04.10.19, 20:53
Чесночок писал(а):
Ориентировочная стоимость квартиры на продажу 17-19. Москва.
Понятно.
Альтернатива была указана в названии темы. :smu:sche_nie:
Нет, в названии темы указано просто "процент за покупку и продажу". В посте вы указываете продажу и ориентировочную стоимость квартиры.
Если бы вы не уточнили про альтернативу после моего ответа, то вряд ли бы кто понял, что вы хотите спросить о цене услуги на альтернативу (хотя щас тут начнут умных из себя строить все знают кто).
Это, кстати, наглядный пример того, для чего нужен посредник, потому что думаем мы одно, говорим второе, а слышат от вас люди уже третье. И кто-то должен привести это все к одному знаменателю.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2019
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 окт. 2019
Кстати, сегодняшняя беседа убедила меня в мысли, что в интересное время живем.
Всё очень быстро меняется. Причем меняются какие-то вещи, которые успели показаться основополагающими. И недопонимание в беседе может быть вызвано в том числе тем, что люди находятся в разной степени /стадии понимания и принятия происходящих изменений.

Надеюсь, никто не будет переносить сегодняшние недопонимания близко к сердцу и как что-то личное :)
Обнимаю :)
04 окт. 2019
04.10.19, 23:25
Ashrafieh писал(а):
04.10.19, 23:24
Хорошенький Шмелик писал(а):
04.10.19, 23:07
Ashrafieh писал(а):


Ну Шмелик (сорри, так и не знаю имени). Вы же поняли, о чем я. О чем ТС. Даже если я и ТС использовали слова, вместо которых вы бы использовали другие слова.

Можно вас тоже пригласить за стойку бара ? Тем более вы скорее всего в коктейльном платье :)
Почему - за стойку? У вас сегодня бармен взял выходной?)
Люблю иногда сам руками что-то поделать
Звучит несколько двусмысленно) :lol:
04 окт. 2019
ONSA, а что вы там с Ashrafieh за стойкой бара делаете? :lol:
04 окт. 2019
Здравствуйте.
Можно сделать так:
Напишите письмо-шаблон
Опишите Вашу ситуацию , что Вы хотите продать и что хотите купить.
Разошлите данное письмо-шаблон риелторам в личные сообщения на данном ресурсе или на циане и получите ориентировочную стоимость услуг в Вашей ситуации.
Это если говорить по существу и думаю что это будет более эффективно.
04 окт. 2019
04.10.19, 23:30
ONSA писал(а):
Чесночок, надеюсь, что Вам с нами хотя бы нескучно))
Не, пишите еще) :popcorn1:
04 окт. 2019
04.10.19, 23:34
Asti495 писал(а):
ONSA, а что вы там с Ashrafieh за стойкой бара делаете? :lol:
Вот я тоже озадачилась этим)
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей