Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 янв. 2020
24.01.20, 21:04
Tachina Fera писал(а):
И я такая же) Как поднакоплю, предыдущую продам, чтобы другую получше купить так караул: надо хватать срочно! Вдруг дефолт или инфляцию отпустят. :ps_ih:
Да не надо ничего срочно хватать. Деньги (рубли) переводим в валюту и ждём лучших времён...
На дефолте и инфляции навариваем...
24 янв. 2020
24.01.20, 20:23
Ostenbakken писал(а):
24.01.20, 20:04
Фрида писал(а):

Я не согласна). СССР тоже разные, я из тех что наоборот очень деятельные. Типа бежим скорее! Пожар! Сейчас квартиры все кончатся! Подорожают в три раза!!! Комнату в Подольске брать придётся! Надо брать хоть что то, срочно! Вчера!!! Как вспомню🙈. Но это тоже плохо, риэлтору это не перебороть.
В этом случае нужен не риэлтор, а мужик рядом толковый, чтобы осадил, спустил на землю, чтобы хряснул кулаком по столу: " Спокуха Дункель Спокойно Маша, я Дубровский." (с) :lol:
Был. Но я посеяла зерно сомнения. Мы купили квартиру на дне. Через год она стоила дороже. Намного.
Последний раз редактировалось Фрида 24.01.20, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
24 янв. 2020
24.01.20, 21:12
Ostenbakken писал(а):
24.01.20, 21:04
Tachina Fera писал(а):
И я такая же) Как поднакоплю, предыдущую продам, чтобы другую получше купить так караул: надо хватать срочно! Вдруг дефолт или инфляцию отпустят. :ps_ih:
Да не надо ничего срочно хватать. Деньги (рубли) переводим в валюту и ждём лучших времён...
На дефолте и инфляции навариваем...
На конвертации больше потеряю. Нет бизнесменской жилки. Помню лишь в 2014 доллар скакнул. Да и по валютным депозитам процент «никакой». Сплошные потери выйдут.
24 янв. 2020
24.01.20, 21:12
Ostenbakken писал(а):
24.01.20, 21:04
Tachina Fera писал(а):
И я такая же) Как поднакоплю, предыдущую продам, чтобы другую получше купить так караул: надо хватать срочно! Вдруг дефолт или инфляцию отпустят. :ps_ih:
Да не надо ничего срочно хватать. Деньги (рубли) переводим в валюту и ждём лучших времён...
На дефолте и инфляции навариваем...
Вот и тогда так говорили, почти все. Послушалась бы, оказалась в условной «комнате в Подольске». Всегда вспоминаю Убыра с благодарностью, он был один из немногих кто тогда прочил рост. Даже уход в доллар нас тогда бы не спас.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
24 янв. 2020
24.01.20, 21:15
Фрида писал(а):
24.01.20, 20:23
Ostenbakken писал(а):
24.01.20, 20:04
Фрида писал(а):

Я не согласна). СССР тоже разные, я из тех что наоборот очень деятельные. Типа бежим скорее! Пожар! Сейчас квартиры все кончатся! Подорожают в три раза!!! Комнату в Подольске брать придётся! Надо брать хоть что то, срочно! Вчера!!! Как вспомню🙈. Но это тоже плохо, риэлтору это не перебороть.
В этом случае нужен не риэлтор, а мужик рядом толковый, чтобы осадил, спустил на землю, чтобы хряснул кулаком по столу: " Спокуха Дункель Спокойно Маша, я Дубровский." (с) :lol:
Был. Но я посеяла зерно сомнения. Мы купили квартиру на дне. Через год она стоила дороже. Намного.
Кто был? Мужик или риэлтор? И почему сомнения, если купили на дне, а через год всё стало дороже? Непонятно...
24 янв. 2020
А мне думается что если бы не было риэлторов то количество судебных разбирательств по сделкам с недвижимостью было бы знааачительно больше. И жульничества на рынке недвижимости было бы тоже больше.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
24 янв. 2020
24.01.20, 21:18
Фрида писал(а):
24.01.20, 21:12
Ostenbakken писал(а):
24.01.20, 21:04
Tachina Fera писал(а):
И я такая же) Как поднакоплю, предыдущую продам, чтобы другую получше купить так караул: надо хватать срочно! Вдруг дефолт или инфляцию отпустят. :ps_ih:
Да не надо ничего срочно хватать. Деньги (рубли) переводим в валюту и ждём лучших времён...
На дефолте и инфляции навариваем...
Вот и тогда так говорили, почти все. Послушалась бы, оказалась в условной «комнате в Подольске». Всегда вспоминаю Убыра с благодарностью, он был один из немногих кто тогда прочил рост. Даже уход в доллар нас тогда бы не спас.
Ну, знаете, я не прочу ни роста, ни падения, но всегда говорю вослед за американскими гуру экономики :покупайте когда НАДО, а не когда вы считаете, что выгодно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2020
24.01.20, 21:18
Фрида писал(а):
24.01.20, 21:12
Ostenbakken писал(а):
24.01.20, 21:04
Tachina Fera писал(а):
И я такая же) Как поднакоплю, предыдущую продам, чтобы другую получше купить так караул: надо хватать срочно! Вдруг дефолт или инфляцию отпустят. :ps_ih:
Да не надо ничего срочно хватать. Деньги (рубли) переводим в валюту и ждём лучших времён...
На дефолте и инфляции навариваем...
Вот и тогда так говорили, почти все. Послушалась бы, оказалась в условной «комнате в Подольске». Всегда вспоминаю Убыра с благодарностью, он был один из немногих кто тогда прочил рост. Даже уход в доллар нас тогда бы не спас.
Ну, знаете, я не прочу ни роста, ни падения, но всегда говорю вослед за американскими гуру экономики :покупайте когда НАДО, а не когда вы считаете, что выгодно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2020
24.01.20, 21:21
Ostenbakken писал(а):
24.01.20, 21:15
Фрида писал(а):
24.01.20, 20:23
Ostenbakken писал(а):

В этом случае нужен не риэлтор, а мужик рядом толковый, чтобы осадил, спустил на землю, чтобы хряснул кулаком по столу: " Спокуха Дункель Спокойно Маша, я Дубровский." (с) :lol:
Был. Но я посеяла зерно сомнения. Мы купили квартиру на дне. Через год она стоила дороже. Намного.
Кто был? Мужик или риэлтор? И почему сомнения, если купили на дне, а через год всё стало дороже? Непонятно...
Муж был уверен, что квартиры будут дешеветь, уверен на 100%. Порывался уйти в доллар и ждать. Никто же не знал, что недвижка попрет. Это было начало 2018.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
24 янв. 2020
24.01.20, 21:15
Tachina Fera писал(а):

На конвертации больше потеряю. Нет бизнесменской жилки. Помню лишь в 2014 доллар скакнул. Да и по валютным депозитам процент «никакой». Сплошные потери выйдут.
Не надо никакой жилки...И бояться потерять копейки не нужно...
Конвертация, проценты - это всё копейки по сравнению с тем, как вас могут обуть государство или банки. Главное, "тело" держать в наличной валюте и в очень надёжном месте.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя