Вчера показывал квартиру. /один день Риэлтора/ 134 / 2190

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:49
Минеева Татьяна писал(а):
03.11.20, 10:45
Merinda-nik писал(а):
но тут зашквар и конкретное неуважение и пренебрежение к покупателям, которые деньги несут.
Меринда, просто вы не работаете в поле , т.е. на просмотрах и не представляете, сколько приходят на просмотр экскурсантов.... То что описал Ярослав- встречается почти на каждом объекте, а уж последние 2 месяца точно... Это не клиенты... Я такую картинку с лета на каждом объекте вижу... Потенциальный покупатель, как правило точен, конкретен и сразу переходит к обсуждению деталей... А эти люди из рассказа Ярослава -ниачем.... Они соскочат....
Это в любой сфере так, на моей работе еще и каждому интересанту, кто счет попросит на более чем 15 тыс, нужно договор сделать + спецификация. А купит или не купит неизвестно, из новых клиентов оплачивают процентов 30%. Это стандартная процедура оформления продажи, работа как работа, без охов и вздохов "как сложно жить". Просто если счет и договор не сделать ( в вашем случае показ), то будет ноль. 30% конверсии лучше чем ноль.

А у риэлторов еще и дополнительный способ заработка есть: если интересанты свою не продали или риэлтора нет, то можно свои услуги предложить. Офигенные возможности.
Последний раз редактировалось Merinda-nik 03.11.20, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:54
Любезная Снегурочка писал(а):
03.11.20, 10:52
Николай Тюленев писал(а):
03.11.20, 10:50
Любезная Снегурочка писал(а):
успех Лурье в плане самого большого выхлопа с Нерса.
Кто это Вам поведал про размеры выхлопа? :lol:
Моё мнение основывается чисто на моих глазах,инсайдами к сожалению не обладаю.Больше всего отзывов пишут Маяку конкретно здесь.
Если Вы считаете ,что самый большой выхлоп по Нерсу у других-назовите фамилию или агенство.Обсудим.Я только за.
Самый большой выхлоп у Вероники, 120 сделок в год, Киа Рио, изба с печью и много чего ещё ценного
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:51
Юлия Баграмова писал(а):
А мое продавать будет только Панкратова, сама не буду ни за что. А я буду продавать ее. Можете считать, что мы идиотки.
Миф , что свое всегда сложно оценить правильно, скорее миф, чем правда.
Всегда хочется чуть больше чем дают.
Но Вам проще- Вы доверяете продавцу Вашей квартиры.
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:07
Иван Терехов писал(а):
03.11.20, 10:54
Любезная Снегурочка писал(а):
03.11.20, 10:52
Николай Тюленев писал(а):

Кто это Вам поведал про размеры выхлопа? :lol:
Моё мнение основывается чисто на моих глазах,инсайдами к сожалению не обладаю.Больше всего отзывов пишут Маяку конкретно здесь.
Если Вы считаете ,что самый большой выхлоп по Нерсу у других-назовите фамилию или агенство.Обсудим.Я только за.
Самый большой выхлоп у Вероники, 120 сделок в год, Киа Рио, изба с печью и много чего ещё ценного
Я никоим образом не принижаю способностей Вероники,она молодец,что так быстро «вошла в струю»,но есть у неё лично для меня один существенный минус о котором я умолчу.
Нравится человеку изба с печью и Киа Рио - пусть катается.Главное,чтобы счастлив в этом был.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:07
bukinist писал(а):
03.11.20, 10:51
Юлия Баграмова писал(а):
А мое продавать будет только Панкратова, сама не буду ни за что. А я буду продавать ее. Можете считать, что мы идиотки.
Миф , что свое всегда сложно оценить правильно, скорее миф, чем правда.
Всегда хочется чуть больше чем дают.
Но Вам проще- Вы доверяете продавцу Вашей квартиры.
Еще миф про управление спросом. Купят за ту цену, что является рыночной в данный момент времени. Если риэлтор ошибется с оценкой вначале, то будет прессинг собственника на снижение. Это я говорю про простую продажу.

Покупка и альтернатива другое.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:05
Merinda-nik писал(а):
03.11.20, 10:49
Минеева Татьяна писал(а):
03.11.20, 10:45
Merinda-nik писал(а):
но тут зашквар и конкретное неуважение и пренебрежение к покупателям, которые деньги несут.
Меринда, просто вы не работаете в поле , т.е. на просмотрах и не представляете, сколько приходят на просмотр экскурсантов.... То что описал Ярослав- встречается почти на каждом объекте, а уж последние 2 месяца точно... Это не клиенты... Я такую картинку с лета на каждом объекте вижу... Потенциальный покупатель, как правило точен, конкретен и сразу переходит к обсуждению деталей... А эти люди из рассказа Ярослава -ниачем.... Они соскочат....
Это в любой сфере так, на моей работе еще и каждому интересанту, кто счет попросит на более чем 15 тыс, нужно договор сделать (я настроила, чтобы из 1С распечатывался хотя бы). А купит или не купит неизвестно, из новых клиентов оплачивают процентов 30%. Работа как работа, без охов и вздохов "как сложно жить". Просто если счет и договор не сделать ( в вашем случае показ), то будет ноль. 30% конверсии лучше чем ноль.

А у риэлторов еще и дополнительный способ заработка есть: если интересанты свою не продали или риэлтора нет, то можно свои услуги предложить. Офигенные возможности.
Да все шарахаются от предложенных услуг, все боятся мошенников, а главный мошенник это ты на показе,, можно конечно, заработать на этом, но если у тебя мини юбка, грудная клетка и седалищные мышцы развиты и стройная фигура, тогда есть шанс. Ведь на показ приходят сплошь юристы и адвокаты, у всех есть риелтор или юрист, которого ты даже не увидишь, а в банке все проверяют.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:11
Merinda-nik писал(а):
03.11.20, 11:07
bukinist писал(а):
03.11.20, 10:51
Юлия Баграмова писал(а):
А мое продавать будет только Панкратова, сама не буду ни за что. А я буду продавать ее. Можете считать, что мы идиотки.
Миф , что свое всегда сложно оценить правильно, скорее миф, чем правда.
Всегда хочется чуть больше чем дают.
Но Вам проще- Вы доверяете продавцу Вашей квартиры.
Еще миф про управление спросом. Купят за ту цену, что является рыночной в данный момент времени. Если риэлтор ошибется с оценкой вначале, то будет прессинг собственника на снижение. Это я говорю про простую продажу.

Покупка и альтернатива другое.
Вам нужно свое агентство открывать, просто порвете рынок.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:04
Минеева Татьяна писал(а):
03.11.20, 10:51
Юлия Баграмова писал(а):
А мое продавать будет только Панкратова, сама не буду ни за что. А я буду продавать ее. Можете считать, что мы идиотки.
Я буду третьей идиоткой, на свою квартиру приглашу только тебя..... )))
Добро пожаловать в клуб! До которого тут никому нет дела))
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:05
Merinda-nik писал(а):
03.11.20, 10:49
Минеева Татьяна писал(а):
03.11.20, 10:45
Merinda-nik писал(а):
но тут зашквар и конкретное неуважение и пренебрежение к покупателям, которые деньги несут.
Меринда, просто вы не работаете в поле , т.е. на просмотрах и не представляете, сколько приходят на просмотр экскурсантов.... То что описал Ярослав- встречается почти на каждом объекте, а уж последние 2 месяца точно... Это не клиенты... Я такую картинку с лета на каждом объекте вижу... Потенциальный покупатель, как правило точен, конкретен и сразу переходит к обсуждению деталей... А эти люди из рассказа Ярослава -ниачем.... Они соскочат....
Это в любой сфере так, на моей работе еще и каждому интересанту, кто счет попросит на более чем 15 тыс, нужно договор сделать + спецификация. А купит или не купит неизвестно, из новых клиентов оплачивают процентов 30%. Это стандартная процедура оформления продажи, работа как работа, без охов и вздохов "как сложно жить". Просто если счет и договор не сделать ( в вашем случае показ), то будет ноль. 30% конверсии лучше чем ноль.

А у риэлторов еще и дополнительный способ заработка есть: если интересанты свою не продали или риэлтора нет, то можно свои услуги предложить. Офигенные возможности.
Да во всех сферах торговли так.
Идут в М-видео, смотрят холодильник, заипут менеджера, а потом в интернете этот же холодильник дешевле купят.
Или идут в Лэтуаль или Рив гош, нюхают там духи а потом в других местах покупают.
Таких примеров масса.
И никто не обижается.
И только риэлторы обижаются, что есть такие сволочи, которые норовят все выяснить, а потом забесплатно все сделать....
Или еще хуже, как Вероника- пополнить ряды риэлторов. И также потом обижаться и искать клиентов.
А сами риэлторы при этом забыли, что когда-то и они точно так же все вынюхивали, работая во всяких Инкомах....
Ну а позже уже , когда все разузнали, дали этому же Инкому пинок.
Так что все люди одинаковы.
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:15
Иван Терехов писал(а):
03.11.20, 11:11
Merinda-nik писал(а):
03.11.20, 11:07
bukinist писал(а):

Миф , что свое всегда сложно оценить правильно, скорее миф, чем правда.
Всегда хочется чуть больше чем дают.
Но Вам проще- Вы доверяете продавцу Вашей квартиры.
Еще миф про управление спросом. Купят за ту цену, что является рыночной в данный момент времени. Если риэлтор ошибется с оценкой вначале, то будет прессинг собственника на снижение. Это я говорю про простую продажу.

Покупка и альтернатива другое.
Вам нужно свое агентство открывать, просто порвете рынок.
Мне кажется на этом много не заработаешь, золотые времена прошли. Просто я маркетингом и продажами 10 лет занимаюсь, и эта тема для меня лично дикость, элементарные вещи обсуждаем.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость