Бесплатно, т.е. даром 304 / 4840

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 мар. 2021
10.03.21, 13:36
Ермаков писал(а):
10.03.21, 13:12
Fargon писал(а):
10.03.21, 11:08
Юлия Баграмова писал(а):

Ну, в данном случае в целях экономии, например)

И, безусловно, для демонстрации процесса работы не обязательно трясти грязным бельем на всю Ивановскую. А так же не обязательно показывать в режиме онлайн просмотры чужих квартир и сделки
Получается показ работы будет не полноценным.
Приходят к вам на просмотр кв потенциальные клиенты. Вы их предварительно уведомляете что процесс будут снимать на видео. Они говорят, нет, не согласны. И так может быть с каждым потенциальным покупателем. Т.е. процесс уже усложняется и в принципе не будет выглядеть объективно.

+ лично мне интересно из какого круга людей будут клиенты, которые согласятся на съёмку.
Не все можно купить за деньги.)
Приблизительно из того, который приходил ко мне на аукцион, организованный Юлией. "Це понятые, це подставные."
Зачем ты лжешь? Неловкости не испытываешь? Мне не хочется банить тебя, но всё должно иметь разумные границы.
10 мар. 2021
Черновой материал, эксклюзив до начала монтажа ролика о продаже квартиры в Бирюлево
1. Принятие клиентами решения о продаже
2. Первый просмотр квартиры
Последний раз редактировалось по-английски 10.03.21, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 мар. 2021
10.03.21, 13:43
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 13:36
Ермаков писал(а):
10.03.21, 13:12
Fargon писал(а):


Получается показ работы будет не полноценным.
Приходят к вам на просмотр кв потенциальные клиенты. Вы их предварительно уведомляете что процесс будут снимать на видео. Они говорят, нет, не согласны. И так может быть с каждым потенциальным покупателем. Т.е. процесс уже усложняется и в принципе не будет выглядеть объективно.

+ лично мне интересно из какого круга людей будут клиенты, которые согласятся на съёмку.
Не все можно купить за деньги.)
Приблизительно из того, который приходил ко мне на аукцион, организованный Юлией. "Це понятые, це подставные."
Зачем ты лжешь? Неловкости не испытываешь? Мне не хочется банить тебя, но всё должно иметь разумные границы.
Ок. Я живу в неблагополучном районе. На ту квартиру, на которую ты меня пригласила, по определению не могла выстроиться очередь, тем более когда соискатели приходят каждые 10 минут.
10 мар. 2021
10.03.21, 10:22
Карпушкина Вероника писал(а):
Но, стоп, это личная жизнь человека, и она его и ее обсуждать без его согласие - табу.
А кто же даст согласие то?
Сейчас половина людей живёт напоказ, "за стеклом". Блогеры, етить их. Воткнут иголку в задницу и зарабатывают на массовом просмотре ентого непотребства. Такое давно в порядке вещей. Чего б не сняться в безобидном проекте??))

Я буду ждать премьеры)
10 мар. 2021
Популяризация работы риелтора = популяризация работы золотаря
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 мар. 2021
10.03.21, 14:04
милейший Станиславович писал(а):
Популяризация работы риелтора = популяризация работы золотаря
ну уж!
10 мар. 2021
10.03.21, 13:48
Ермаков писал(а):
Ок. Я живу в неблагополучном районе. На ту квартиру, на которую ты меня пригласила, по определению не могла выстроиться очередь, тем более когда соискатели приходят каждые 10 минут.
Ты понимаешь, что речь не о правде и реальном положении вещей, а только о твоем недоверии?

Такого не может быть, потому что не может быть никогда?

"Суслика видишь? Нет? А он есть!"
10 мар. 2021
10.03.21, 14:09
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 14:04
милейший Станиславович писал(а):
Популяризация работы риелтора = популяризация работы золотаря
ну уж!
На мой взгляд, наша работа требует конфиденциальности, сломать предубежденность обывателя к профессии сможет разве что сериал формата « 17 мгновений весны», а серьезный заказчик, точно совершенно не горит желанием отсвечивать
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 мар. 2021
С удовольствием посмотрела бы такое кино. А может бы и поучаствовала. Думаю многие согласятся. Главное - подход найти. Кому- денег , кому - еще что-то ))

PS Помню свой процесс покупки комнаты (ССР). Рассказать - не поверят. Нужно видеть
10 мар. 2021
10.03.21, 13:43
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 13:36
Ермаков писал(а):
10.03.21, 13:12
Fargon писал(а):


Получается показ работы будет не полноценным.
Приходят к вам на просмотр кв потенциальные клиенты. Вы их предварительно уведомляете что процесс будут снимать на видео. Они говорят, нет, не согласны. И так может быть с каждым потенциальным покупателем. Т.е. процесс уже усложняется и в принципе не будет выглядеть объективно.

+ лично мне интересно из какого круга людей будут клиенты, которые согласятся на съёмку.
Не все можно купить за деньги.)
Приблизительно из того, который приходил ко мне на аукцион, организованный Юлией. "Це понятые, це подставные."
Зачем ты лжешь? Неловкости не испытываешь? Мне не хочется банить тебя, но всё должно иметь разумные границы.
Лгу в чём?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Н. Агапов и 3 гостя