как мотивировать агента продать квартиру по максимальной стоимости 91 / 1305

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 мар. 2021
Это да. Если я вижу надпись - АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ, сразу появляется мысль - может и не звонить?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 мар. 2021
30.03.21, 09:25
Колабина писал(а):
30.03.21, 00:35
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka,
Колабина , как я поняла , хочет "назначить" некую "прекрасную" в её понимании , цену и найти здесь некоего ээээ... исполнителя , который будет стараться продавать... (горе горькое )
Ей на самом деле , надо обратиться в АН Этажи ! :co_ol:
Эх, Людмила, Людмила ! А ведь я Вас постоянно плюсую, эмоциональность Вашу терплю, даже квартиру на Филях не поминаю всуе...
покупаете себе симпатии и лояльность?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мар. 2021
30.03.21, 09:25
Колабина писал(а):
30.03.21, 00:35
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka,
Колабина , как я поняла , хочет "назначить" некую "прекрасную" в её понимании , цену и найти здесь некоего ээээ... исполнителя , который будет стараться продавать... (горе горькое )
Ей на самом деле , надо обратиться в АН Этажи ! :co_ol:
Эх, Людмила, Людмила ! А ведь я Вас постоянно плюсую, эмоциональность Вашу терплю, даже квартиру на Филях не поминаю всуе...
Это была не ирония. Этажи отлично продают по максимальной цене. Возможно кв-ра уидет среди клиентов данного АН. У меня опыт с Этажами самый благоприятный. Они забирали мою кв-ру ~ тысяч на 100 выше средней по рынку.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 мар. 2021
30.03.21, 12:39
eugen писал(а):

Это была не ирония. Этажи отлично продают по максимальной цене. Возможно кв-ра уидет среди клиентов данного АН. У меня опыт с Этажами самый благоприятный. Они забирали мою кв-ру ~ тысяч на 100 выше средней по рынку.
Да-да классные ребята, впаривают своему клиенту неликвид задорого, защищают так сказать интересы...
30 мар. 2021
30.03.21, 12:41
Агент Джей писал(а):
30.03.21, 12:39
eugen писал(а):

Это была не ирония. Этажи отлично продают по максимальной цене. Возможно кв-ра уидет среди клиентов данного АН. У меня опыт с Этажами самый благоприятный. Они забирали мою кв-ру ~ тысяч на 100 выше средней по рынку.
Да-да классные ребята, впаривают своему клиенту неликвид задорого, защищают так сказать интересы...
Когда в цепочке тогда им синергия выгод. Всем хорошо.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 мар. 2021
30.03.21, 12:23
Юлия Лурье писал(а):
покупаете себе симпатии и лояльность?
Нет, Юлия Владимировна: Людмила не мой психотип риэлтора.
30 мар. 2021
30.03.21, 11:51
Олег Назаров писал(а):
Это да. Если я вижу надпись - АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ, сразу появляется мысль - может и не звонить?
Просто обыватель не отличает агента от риэлтора.
Агент - это кто на обзвоне, ищет клиента в «разработку». Такими словами отбиваются только от них.
А вот если позвонит риэлтор для своего клиента, это совсем другое дело.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 мар. 2021
30.03.21, 12:39
eugen писал(а):
Это была не ирония. Этажи отлично продают по максимальной цене.
Слишком много негатива в их адрес, но могу и преувеличивать, конечно. К тому же АН - это лотерея, кто тебе из сотрудников достанется. Я предпочитаю делать выбор в пользу конкретного человека.
30 мар. 2021
Колабина,
Продажа Багратионовского , 1с2 как раз и был тот случай идеального клиента.
Который осознанно выбрал идеального для себя и под свои задачи риэлтора.
Мы с Мальцевым продавали/сдавали/чего только не делали ... этот объект не жалея энергии и сил.
Мы все довольны данной сделкой.))
Мы все были реально молодцы !
Удачно завершенный проект под названием : Продажа большой квартиры на Филях /и всё против нас" :men:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 30.03.21, 12:57, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 мар. 2021
30.03.21, 12:39
eugen писал(а):
30.03.21, 09:25
Колабина писал(а):
30.03.21, 00:35
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka,
Колабина , как я поняла , хочет "назначить" некую "прекрасную" в её понимании , цену и найти здесь некоего ээээ... исполнителя , который будет стараться продавать... (горе горькое )
Ей на самом деле , надо обратиться в АН Этажи ! :co_ol:
Эх, Людмила, Людмила ! А ведь я Вас постоянно плюсую, эмоциональность Вашу терплю, даже квартиру на Филях не поминаю всуе...
Это была не ирония. Этажи отлично продают по максимальной цене. Возможно кв-ра уидет среди клиентов данного АН. У меня опыт с Этажами самый благоприятный. Они забирали мою кв-ру ~ тысяч на 100 выше средней по рынку.
Квартира стоила 1.000.000 ?
При цене квариры свыше 10.000.000 руб. сто тысяч это статпогрешность. Помним, что квартира не биржевый товар, у которой твердая цена.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость