ЗА ЧТО клиент платит риэлтору и сколько стоят услуги? 2767 / 90332

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 окт. 2011
Юрий АН Акрополь писал(а):
кидок последний произошел 4 года назад. все от людей зависит - на некоторых агентов посмотришь, у них на лбу надпись: "Кинь меня", а у некоторых: "Попробуй кинуть - прокляну" :mrgreen:

...Или накажу... рублём, конечно (а вы что подумали?) ;)
СРОЧНО!!
Купим 2-комнатную квартиру в Москве рядом с метро, площадь квартиры - от 58 кв.м.
До 10 - 10,5 млн руб. (СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ) +7-916-889-64-60 Вадим
29 окт. 2011
лично сам редко заключаю договор, т.к. люди в основном по хорошей рекомендации приходят либо возвращаются старые клиенты. но иногда бывает, чувствую - может возникнуть проблема. и тогда под каким-нибудь предлогом назначаю встречу утром пораньше. это я обычно интеллигентнейший, воспитанный человек с 2мя высшими образованиями, а утром рано взгляд не добрый, даже когда о приятных вещах думаю :mrgreen:
смотришь таким вот взглядом на клиента, и так, между прочим, говоришь: "какие некоторые нехорошии люди попадают на дороге - кинуть пытались!" и смотришь пристально и "добро" :evil:
как результат - кроме комиссии еще и премия =D>
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
29 окт. 2011
При совершении сделки купли-продажи я всегда беру комиссию с продавца! Априори!!!
Отдельно идет юр.сопровождение сделки. Тут уже смотрю, если продавец хороший человек, а как правило, они все мои знакомые или по рекомендации, то с него не беру за оформление. Беру половину с покупателя, остальное сам плачу, все равно заработок хороший. Часто делаю ускорение в подарок за неделю.
Это нормальный стиль работы.
18 янв. 2012
ГеоКар писал(а):
При совершении сделки купли-продажи я всегда беру комиссию с продавца! Априори!!!
Отдельно идет юр.сопровождение сделки. Тут уже смотрю, если продавец хороший человек, а как правило, они все мои знакомые или по рекомендации, то с него не беру за оформление. Беру половину с покупателя, остальное сам плачу, все равно заработок хороший. Часто делаю ускорение в подарок за неделю.
Это нормальный стиль работы.

Это только на жителей Одинцово распространяется? Хочу отправить к вам несколько чел для определения - хорошие или нет..Это за деньги вы определяете или на какой бартер можем договориться?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 янв. 2012
ГеоКар писал(а):
При совершении сделки купли-продажи я всегда беру комиссию с продавца! Априори!!!
Отдельно идет юр.сопровождение сделки. Тут уже смотрю, если продавец хороший человек, а как правило, они все мои знакомые или по рекомендации, то с него не беру за оформление. Беру половину с покупателя, остальное сам плачу, все равно заработок хороший. Часто делаю ускорение в подарок за неделю.
Это нормальный стиль работы.

мы за юр. сопровождение вообще не берём, это как бы в комиссию по умолчанию включено. Наверное надо с покупателя толику какую брать - все-таки в его интересах большая часть процесса организуется :-k
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
19 янв. 2012
Web Capital писал(а):
мы за юр. сопровождение вообще не берём, это как бы в комиссию по умолчанию включено. Наверное надо с покупателя толику какую брать - все-таки в его интересах большая часть процесса организуется :-k
Во всяком случае, предложить заплатить можно. Особенно если покупатель без своего риэлтора приходит. Вопрос в том, что такое "юр. сопровождение" и надо ли его на себя брать.
Проще оказать содействие в сборе необходимых для продажи документов Продавцу. Это ему надо.
А Покупателю обычно надо свежую форму 9, архивную форму 9, свежую выписку - эти документы не являются необходимыми для продажи - они нужны для спокойствия Покупателя. Вот за содействие в сборе таких документов с него и можно денежки получить. Не хочет - пусть его риэлтор таким содействием занимается. ;)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
26 янв. 2012
За услуги риэлтора, платит продавец.
Тренинги обучение риэлторов
28 янв. 2012
Роман Горошко писал(а):
За услуги риэлтора, платит продавец.


счазззз .... :lol: платють усе :lol:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
28 янв. 2012
www.brokerplus.ru писал(а):
Роман Горошко писал(а):
За услуги риэлтора, платит продавец.


счазззз .... :lol: платють усе :lol:

усе , кто их Заказывает
29 янв. 2012
Общаясь с клиентом можно сразу понять хочет заплатит он вам за вашу услугу или нет, ключи глазного доступа!!! Есть техника определения когда человек лжет в НЛП, если конечно ваш клиент не прошел подготовку спец. агента))))
Тренинги обучение риэлторов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя