ЗА ЧТО клиент платит риэлтору и сколько стоят услуги? 2767 / 90332

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 янв. 2012
Роман Горошко писал(а):
Общаясь с клиентом можно сразу понять хочет заплатит он вам за вашу услугу или нет, ключи глазного доступа!!!


Ваши патерны полная фигня. В реальных условиях не работает, так что можете расслабиться и тренироваться на кошечках.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
30 янв. 2012
Бросайте недвижимость, раз не хотите тренироваться, и идите в цирк) Куклачев, вон как кошек понимает.
В недвижимости 90 % психология!
Тренинги обучение риэлторов
30 янв. 2012
Я так понимаю, вы Куклачев, а мы все кошки?
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
29 фев. 2012
Николай Сотников писал(а):
Я так понимаю, вы Куклачев, а мы все кошки?

Зря вы так о всех, я лично вам советовал по тренироваться, и заметьте не говорил что вы кошка!
Тренинги обучение риэлторов
29 фев. 2012
Роман Горошко писал(а):
Общаясь с клиентом можно сразу понять хочет заплатит он вам за вашу услугу или нет, ключи глазного доступа!!! Есть техника определения когда человек лжет в НЛП, если конечно ваш клиент не прошел подготовку спец. агента))))

Роман. Если Вы владеете такой техникой - это просто потрясающе. Такой человек мне в свое время был нужен. Собеседования проводить. Важно было узнать, будет человек воровать или нет.
Только нюанс такой маленький. Желание кинуть, оно приходит много позже. Сужу не на пустом месте, опыт есть. Устраиваясь на работу (или договариваясь с риелтором) человек пока не предполагает кидок. Он искренен в своих намерениях. Сечешь?
Роман. Теория это все хорошо.
08 апр. 2012
bhr писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Общаясь с клиентом можно сразу понять хочет заплатит он вам за вашу услугу или нет, ключи глазного доступа!!! Есть техника определения когда человек лжет в НЛП, если конечно ваш клиент не прошел подготовку спец. агента))))

Роман. Если Вы владеете такой техникой - это просто потрясающе. Такой человек мне в свое время был нужен. Собеседования проводить. Важно было узнать, будет человек воровать или нет.
Только нюанс такой маленький. Желание кинуть, оно приходит много позже. Сужу не на пустом месте, опыт есть. Устраиваясь на работу (или договариваясь с риелтором) человек пока не предполагает кидок. Он искренен в своих намерениях. Сечешь?
Роман. Теория это все хорошо.


согласна, нельзя угадать или распознать то, чего пока нет...
все приходит с аппетитом :a_g_a:
как говорится не надо всматриваться в бездну, иначе начнет она...
04 июн. 2012
Лежнина Татьяна НП "СОЮЗ РИЭЛТОРОВ " г. Йошкар-Ола, Марий Эл.
За что платят? Всем понятно. У меня есть вопрос. У нас в Марий Эл пока комиссионные берут с покупателя, но сейчас стараемся перейти на систему Продавец+Покупатель. Правильно ли я поняла, риэлтор Продавца оставляет полностью себе свои комиссионные, а риэлтор Покупателя - себе свои, или это как то складывается и делится?
04 июн. 2012
Вы правильно понимаете. Купля продажа это столкновение интересов. У покупца свой риэлтор, у продавца свой. Вот Риэлторы и отрабатывают интересы каждый своего клиента
04 июн. 2012
А как же мне тогда быть? Я много лет работаю с организацией, которая занимается строительством. Ни о какой оплате комиссионных с их стороны не может быть и речи. Я им благодарно им за то, что они все объекты продают через меня. Так как комиссию брали с покупателя, то мне было просто замечательно. Так как мы уже давно вместе, то вторичный рынок вообще у меня ушел на задний план и отказываться от этих Продавцов я никак не могу. В Покупателях отбоя нет, так что они и без меня справятся. что мне делать?
04 июн. 2012
Татьяна Лежнина писал(а):
А как же мне тогда быть? Я много лет работаю с организацией, которая занимается строительством. Ни о какой оплате комиссионных с их стороны не может быть и речи. Я им благодарно им за то, что они все объекты продают через меня. Так как комиссию брали с покупателя, то мне было просто замечательно. Так как мы уже давно вместе, то вторичный рынок вообще у меня ушел на задний план и отказываться от этих Продавцов я никак не могу. В Покупателях отбоя нет, так что они и без меня справятся. что мне делать?

Работать как работали.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя