Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
10 фев. 2017
:lol: Воот, 15 тысяч за консультации юриста - и все риэлторы-НЕРСиане могут спать спокойно. Главное - не жадничать. :hi_hi_hi: А клиентов почему-то все равно жалко... :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
подсказка. расписка на деньги за квартиру по верхней квартире, является условием доступа продавцам нижней.

сегодня мне сказали что этот банк так заморачивается.
и оригинал закладной кстати тоже.
жесть. но скорее всего все будет хорошо.
завтра сообща всеми четырью контрагентами придумаем как обеспечить им безпроблемный доступ.
контрагента три, сделка альтернатива, три квартиры в цепочке. а как мне легко !!
после той наташи, все сделки раем покажутся.
это мне как после армии вся жизнь как расслабон.

14 ( посчитал всех, оказалось 17) человек в переговорной . три квартиры в цепочке. Верхние покупатели ипотечники.
Два обязательных нотариальных дкп.
Тадададам! :) И ни одного звонка коллегам нерсиянам и кому бы то ни было со сделки!:-)

Приглашённый мною юрист , был со мной на сделке. 15 тысяч рублей я выплатил ему с комиссии своей. Все прошло ровно.
Мои нервы, нервы и интересы клиентов, спокойствие нерсиян, стоят дороже.

Это вы вчера тусили у Федорченко? Рубашка похожа.
Слишком много движений в единицу времени.
А может, счастье переполняло? Молодец же :)
10 фев. 2017
Lea ** писал(а):
:lol: Воот, 15 тысяч за консультации юриста - и все риэлторы-НЕРСиане могут спать спокойно. Главное - не жадничать. :hi_hi_hi: А клиентов почему-то все равно жалко... :cry_ing:


Не знаю как на пост отреагируют риелторы и скажут ли они спасибо за такие откровения, я увидела ключевую мысль, что ссры могут за 15 тыс пригласить юриста на сделку и все будет отлично сделано.
10 фев. 2017
Да уж, пожалейте бедненьких:-) :-) :-)
Продали (за две недели!!) свой первый этаж ипотечникам двушку в панели 52.5 метра , в 2.5 км от родителей, распашонку в п47, на оленях от метро за 6.5 млн. Причём другие звонили , иногда, и никто больше 6.3 не предлагал.
И купили в 300 метрах от дома родителей трешку, дом блочно-панельный, свежее на один год чем у них был, трёхкомнатная 63 метра, тоже распашонка, этаж хороший средний.
Доплатили всего 1.3 млн.

Я смог сторговать сто тысяч сначала, и потом ещё сто, когда реальные метражи узнали, не 65 как в рекламе а 63.))
Риэлторше уважительно объяснил что не гоже приписывать два метра к общей, и по 2-4 метра к жилым комнатам.
После этого метражи в её рекламе поменялись на реальные.
А после аванса, с рекламы пропала квартира.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 10.02.17, 09:13, всего редактировалось 4 раза.
89263956840
10 фев. 2017
aliva писал(а):
я увидела ключевую мысль, что ссры могут за 15 тыс пригласить юриста на сделку и все будет отлично сделано.

А организовать эту сделку ССРЫ смогут?Или юрист будет это делать за пятнашку?Тем более речь идёт об альтернативе.
10 фев. 2017
aliva писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Воот, 15 тысяч за консультации юриста - и все риэлторы-НЕРСиане могут спать спокойно. Главное - не жадничать. :hi_hi_hi: А клиентов почему-то все равно жалко... :cry_ing:


Не знаю как на пост отреагируют риелторы и скажут ли они спасибо за такие откровения, я увидела ключевую мысль, что ссры могут за 15 тыс пригласить юриста на сделку и все будет отлично сделано.

Вы сначала всю цепочку соберите, проверьте, зааваансируйте, а потом говорите.
Но блажен кто верует :lol:

ССР на рынке тоже нужны))
89263956840
10 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Да уж, пожалейте бедненьких:-) :-) :-)
Продали свой первый этаж ипотечникам двушку 52.5 метра распашонку в п47 на оленях от метро за 6.5 млн. Причём другие звонили и никто больше 6.3 не предлагал.
И купили в 300 метрах от дома родителей трешку, дом блочно-панельный, свежее на один год чем у них был, трёхкомнатная 63 метра.
Доплатили всего 1.3 млн.

Я смог сторговать сто тысяч сначала, и потом ещё сто, когда реальные метражи узнали, не 65 как в рекламе а 63.))
Риэлторше уважительно объяснил что не гоже приписывать два метра к общей, и по 2-4 метра к жилым комнатам.
После этого метражи в её рекламе поменялись на реальные.
А после аванса, с рекламы пропала квартира.

Мы до нового года продались, 7,7, Бабушкинская.
Настолько цены упали? У вас какой район?
10 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Вы сначала всю цепочку соберите, проверьте, зааваансируйте, а потом говорите.
Но блажен кто верует :lol:

Слова то какие, многие и не слыхивали. :lol:
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
aliva писал(а):
Не знаю что скажут риелторы и скажут ли они спасибо Мотозову за такие откровения, я увидела ключевую мысль, что ссры могут за 15 тыс пригласить юриста на сделку и все будет отлично сделано.

А организовать эту сделку ССРЫ смогут?Или юрист будет это делать за пятнашку?Тем более речь идёт об альтернативе.


Да смогут смогут :)-(: Счастье смогло же :nez-nayu: ))ну не за пятнашку, прибавьте там)
10 фев. 2017
Olga Tar писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Да уж, пожалейте бедненьких:-) :-) :-)
Продали свой первый этаж ипотечникам двушку 52.5 метра распашонку в п47 на оленях от метро за 6.5 млн. Причём другие звонили и никто больше 6.3 не предлагал.
И купили в 300 метрах от дома родителей трешку, дом блочно-панельный, свежее на один год чем у них был, трёхкомнатная 63 метра.
Доплатили всего 1.3 млн.

Я смог сторговать сто тысяч сначала, и потом ещё сто, когда реальные метражи узнали, не 65 как в рекламе а 63.))
Риэлторше уважительно объяснил что не гоже приписывать два метра к общей, и по 2-4 метра к жилым комнатам.
После этого метражи в её рекламе поменялись на реальные.
А после аванса, с рекламы пропала квартира.

Мы до нового года продались, 7,7, Бабушкинская.
Настолько цены упали? У вас какой район?

Тоже на первом этаже?
Север у нас, от Петровско-Разумовской ехать прилично.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя