Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
умудряетесь заодно попытаться облить помоями Панкратову и меня.

Вас это удивляет?))

Удивляет. А не должно? Почему?
10 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
умудряетесь заодно попытаться облить помоями Панкратову и меня.

Вас это удивляет?))

Удивляет. А не должно? Почему?
Это в первый раз? Только по отношению к Вам?Манера поведения на форуме у него такая!
10 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Если Вы или Ваш юрист стоит за эти деньги, то это не означает, что за такие деньги придет любой и любого уровня. Высокого уровня не только не придет, но даже разговаривать за это "постоять" не станет. Поэтому он и высокого уровня, что за копейки в сделке, в которую не вникал, стоять не станет. А если станет вникать, то не поедет. Только за более приличную сумму.
Это если просто постоять. А если погружаться, то еще сильно дороже.

Очень неплохо, когда человек претендующий на юридическую компетентность умеет хотя бы читать и понимать смысл написанного.
Собственно я и писала о том, что за 15 000 рублей никакого полноценного юриста не будет на сделке.

Очень хорошо было бы не держать за идиотов тех, кому адресуете оферту. Про оферту спросите у коллеги, нежно и осторожно.
Но вы странным образом, даже повторяя мои слова, умудряетесь заодно попытаться облить помоями Панкратову и меня.

Давно не встречал настолько прокуренные дешевым химикатом, искажающим сознание, посты. Сама фантазирую, сама на фантазии отвечаю? Забава такая? Прикольно.
11 фев. 2017
Чушь какая-то, к описанной выше сделке Максима я не имею отношения.
Евгений, еще раз хочу спросить, что с Вами?
8-985-921-7635
11 фев. 2017
Ольга Панкратова писал(а):
Чушь какая-то, к описанной выше сделке Максима я не имею отношения.
Евгений, еще раз хочу спросить, что с Вами?

Со мной? Боюсь, что с Вашим компаньоном. С каждым годом все драматичнее и драматичнее. Читайте внимательно сами - я придумал или Ваш компаньон написАл:
Юлия Баграмова писал(а):
Могут. Только будет ли отлично - вопрос.
Если юрист-жилищник и не только судами занимающийся, а сделки делающий, то да. Но он за 15 тыс только постоит рядом.

Какой нафиг отлично и какой нафиг спец(!), да еще и юрист(!), да еще и сделки делающий(!) поедет "постоять рядом"? Тюленев под эти критерии подходит, спросите его - поедет он постоять рядом за 15тыс., подставляя за копейки свое имя, чтоб только постоять рядом? Ольга, может Вы поедете? Давно сделки делаете? Или Вы вместе с Баграмовой поедете постоять на сделке за 15тыс, чтобы было все отлично, за пополам заработать?
Я могу свалить Ваш пост на пятницу, типа не очень врубились в то, что написАли. А также могу поверить, что поедете вдвоем при жутком голоде. Жутчайшем, но его вроде нет пока.
И еще - если опытный специалист в недвижимости даже допускает просто мысль, что опытный профи поедет за такое "постоять рядом, то он или УЖЕ стоял сам или потенциально готов на это. А это, мягко говоря, весьма печально, для этого специалиста. Ясно изложил, надеюсь?
11 фев. 2017
Ольга Панкратова писал(а):
Чушь какая-то, к описанной выше сделке Максима я не имею отношения.
Евгений, еще раз хочу спросить, что с Вами?

Подтверждаю.
Человек вообще не с этого форума , который мне помогал.
89263956840
11 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Человек вообще не с этого форума , который мне помогал.

Что входило в список услуг с ценником 15.000 ?
11 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Человек вообще не с этого форума , который мне помогал.

Что входило в список услуг с ценником 15.000 ?

Проверить Договор аренды ячейки! :lol:
11 фев. 2017
Александр Тестянов
За 15к? Надо внести отдельной услугой.
Выезд и проверка ДЯ за 15.000 :lol:
11 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
За 15к? Надо внести отдельной услугой.
Выезд и проверка ДЯ за 15.000 :lol:

Да я и за десятку скатался бы на пару часов! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя