Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Все условия продажи и свои требования он( соб, продавец) описал в договоре со своим представителем - риэлтором..Назовите хоть один мотив, по которому соб должен ХОТЕТЬ видеть покупателя в момент обсуждения и передачи аванса?

Да элементарно, почему я должен верить представителю продавца что договор (полномочия) подписывал именно он а не сам агент перед моим приходом. А нотариалку я редко встречаю .
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
ТатьЯна, ваше ВСЕГДА выглядит смешно для людей, проводящих сделки в МСК.. ну кто вам даст говорить с собственником в агентствах первой десятки( да и второй тоже), или вы с ними сделок не делаете и в выборке их квартиры не рассматриваете?
И не берите на себя функции врача-психолога и психиатра, какое из ваших образований помогает вам определить психическое здоровье клиента при осмотре его квартиры?Или при его присутствии на авансе? Что именно, какая ваша фирменная фича удерживает клиента от того, чтобы принять аванс весьма благожелательно и совершенно адекватно от ваших покупателей и потом также благожелательно через час в другом кафе Шоколадница(любимом офисе частников) - у других лиц?
Просто детский сад.
Тань, вроде иногда такие разумные вещи изрекаете, а иногда - вот это вот.. Поучитесь, что ли, где-нибудь, системному подходу

Очередной набор букв...
1.Захотят продать ....дадут и поговорить и чай попить и если будет желание даже прогуляться).
2.Кто вам сказал про Шоколадницу (очередной бред , типа на коленке в подъезде).
По поводу сделок, не знаю как кто, лично я сначала выбираю квартиры маленьких агентств и частных маклеров, потом корпораций (их у нас слава Богу не так много) и уж потом сам себе риэлторов.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 нояб. 2014
ir-ka писал(а):
Я вот одного не пойму, что на соба смотреть на авансе ? Вы свататься чтоль пришли к собу ? ))
"Посадить в угол и чтоб молчал" - это высшая степень проявления уважения к своему клиенту. Рот то хоть пластырем можно не заклеивать? :hi_hi_hi:

Вам же уже объяснили, оценить адекватность собственника (дабы не терять время) а я всегда переспрашиваю стоимость квартиры (дабы сразу уберечься от скрытки и недопонимания на самой сделки).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
[
Я же говорю,мы живем в параллельных песочницах.. у вас и собственники сами показывают - а я за отсутствие на показах своего агента увольняю.. если только он не при смерти лежит. И авансы вы собственникам вносите..и смотрите вы по много раз( а главное, вам показывают)..и объекты без фото..вы это сейчас все про наш с вами московский рынок?
Татьян, поучитесь уж жить в системе..системности вам явно не хватает, весь мир заиграет иными красками

Да ладно...и квартиры смотрели без ваших (не именно ваших а агентов корпораций) и объявы или без фото или не соответствующие действительности...не надо уж идеализировать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
колотят понты.. это нынче модный тренд, без вас чуть знамя не упало из слабеющих рук Долгова. :lol: у вас всегда много будет поклонников из числа подобных вам.. продолжайте движение в заданном направлении :bra_vo:

По поводу кричащих про доходы нет равных представителям корпораций...
По поводу Долгова я то вам что плохого сделал или на больную мозоль наступил.
ЗЫ кстати если мне хотят внести аванс два покупателя и один из них клиент корпорации *какой либо) то возьму у второго (если при прочих равных для моего клиента по выгоде будет одинаково) если же выгодней у корпорации то скрипя зубами(.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Все условия продажи и свои требования он( соб, продавец) описал в договоре со своим представителем - риэлтором..Назовите хоть один мотив, по которому соб должен ХОТЕТЬ видеть покупателя в момент обсуждения и передачи аванса?

Да элементарно, почему я должен верить представителю продавца что договор (полномочия) подписывал именно он а не сам агент перед моим приходом. А нотариалку я редко встречаю .

Так не верите - не приходите и не покупайте, почему продавец или его представитель должны перед вами расстилаться и что-то доказывать?
На рынке для вас найдется другая квартира, а для продавца - другой покупатель. А то как-то дико, ворваться в Японию и убеждать там всех, что японского языка нет, а есть только русский, и злиться, что тебя при этом не понимают..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 13.11.14, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
По поводу сделок, не знаю как кто, лично я сначала выбираю квартиры маленьких агентств и частных маклеров, потом корпораций (их у нас слава Богу не так много) и уж потом сам себе риэлторов.

Саш, я вроде в курсе того, как у тебя проходили некоторые сделки или цепочки с Корпорацией и КАК ОНИ ТЕБЕ БЫЛИ НУЖНЫ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
По поводу сделок, не знаю как кто, лично я сначала выбираю квартиры маленьких агентств и частных маклеров, потом корпораций (их у нас слава Богу не так много) и уж потом сам себе риэлторов.

Саш, я вроде в курсе того, как у тебя проходили некоторые сделки или цепочки с Корпорацией и КАК ОНИ ТЕБЕ БЫЛИ НУЖНЫ..

Да Юль проходили и были нужны...НО проходили они по другому сценарию НЕ ТАКОМУ как проходили бы если я зашел с другой стороны, как обычный покупатель или продавец)
За что тебе человеческое от всей души спасибо.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Все условия продажи и свои требования он( соб, продавец) описал в договоре со своим представителем - риэлтором..Назовите хоть один мотив, по которому соб должен ХОТЕТЬ видеть покупателя в момент обсуждения и передачи аванса?

Да элементарно, почему я должен верить представителю продавца что договор (полномочия) подписывал именно он а не сам агент перед моим приходом. А нотариалку я редко встречаю .

Так не верите - не приходите и не покупайте, почему продавец или его представитель должны перед вами расстилаться и что-то доказывать?
На рынке для вас найдется друга квартира, а для продавца - другой покупатель. А то как-то дико, ворваться в Японию и убеждать там всех, что японского языка нет, а есть только русский, и злиться, что тебя при этом не понимают..

Юль давай не будем...я не гребу всех под одну гребенку НО скрывания собственника в первую очередь наводит на нехорошие мысли.
Если нужно продать квартиру то будет и собственник и все что угодно (в рамках трезвого смысла и логики).
А вот если нужно сделать скрытку и продать своим же покупателям...вот тогда и начинаются танцы с бубном, нету времени у агента что либо организовывать нету времени у соба и.т.д.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 нояб. 2014
Александр Долгов
Да Юль проходили и были нужны...НО проходили они по другому сценарию НЕ ТАКОМУ как проходили бы если я зашел с другой стороны, как обычный покупатель или продавец)
За что тебе человеческое от всей души спасибо.


Жесть. :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя