Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 нояб. 2014
Олег Назаров писал(а):
Александр Долгов
Да Юль проходили и были нужны...НО проходили они по другому сценарию НЕ ТАКОМУ как проходили бы если я зашел с другой стороны, как обычный покупатель или продавец)
За что тебе человеческое от всей души спасибо.


Жесть. :sh_ok:

А в чем вы тут нашли Жесть то...обычное деловое сотрудничество.
Нормальные человеческие отношения, без корпоративных понтов...хорошо склеили ТРУДНУЮ цепочку и еще пару сделок.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Александр Долгов
Да Юль проходили и были нужны...НО проходили они по другому сценарию НЕ ТАКОМУ как проходили бы если я зашел с другой стороны, как обычный покупатель или продавец)
За что тебе человеческое от всей души спасибо.


Жесть. :sh_ok:

А в чем вы тут нашли Жесть то...обычное деловое сотрудничество.
Нормальные человеческие отношения, без корпоративных понтов...хорошо склеили ТРУДНУЮ цепочку и еще пару сделок.

Саша, а где Тема с Благодарностью?
Я пропустила?
С удовольствием бы прочитала)))
13 нояб. 2014
Елена Чижова писал(а):
Саша, а где Тема с Благодарностью?
Я пропустила?
С удовольствием бы прочитала)))

Лен сделка была не с Юлией, НО без ее вмешательства (звонок в другое отделение) мы бы не склеили не чего...там нужно было срочно получить кадастр на квартиру а сложность в том что сам дом 1982 года постройки не стоял на кадастре(да и такое может быть), все на нервах...сначала клеили , потом месяца полтора ждали доков плюс у нас один контрик был не в адеквате....но все хорошо в итоге все счастливы (сама знаешь или слышала, сколько понтов у корпорации) НО все повторюсь прошло хорошо и по человечески благодаря Юлии Владимировны (сначала переговоров звездная болезнь присутствовала) но Юлия творит чудеса)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 нояб. 2014
А в чем вы тут нашли Жесть то...обычное деловое сотрудничество.


Александр, жесть в том, что для того, чтобы купить квартиру в Инкоме НОРМАЛЬНО - нужен авторитет Лурье. Уверен, что не всегда. Вполне допускаю, что этот случай - НЕ типичный. И тем не менее - факт есть факт.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 нояб. 2014
Олег Назаров писал(а):
А в чем вы тут нашли Жесть то...обычное деловое сотрудничество.


Александр, жесть в том, что для того, чтобы купить квартиру в Инкоме НОРМАЛЬНО - нужен авторитет Лурье. Уверен, что не всегда. Вполне допускаю, что этот случай - НЕ типичный. И тем не менее - факт есть факт.

Ну не всегда , но по большей части да...причем мы не покупали и не продавали корпорация была где то в конце цепочки....но настрой всеобщий был недружелюбный)
Но к счастью все хорошо закончилось.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
А тем часом я квартиру так и не купила своей клиентке - заболел ребенок у продавца, и она попала с ним в больницу..
Так что сидим с рублях, закрытых депозитах, мелко подрагиваем и ждем выздоровления ребенка и всей ситуации
Надо было три авансировать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
ir-ka писал(а):
Я вот одного не пойму, что на соба смотреть на авансе ? Вы свататься чтоль пришли к собу ? ))
"Посадить в угол и чтоб молчал" - это высшая степень проявления уважения к своему клиенту. Рот то хоть пластырем можно не заклеивать? :hi_hi_hi:

Вам же уже объяснили, оценить адекватность собственника (дабы не терять время) а я всегда переспрашиваю стоимость квартиры (дабы сразу уберечься от скрытки и недопонимания на самой сделки).

В первую очередь оценивать адекватность нужно не собственников, а риелтора.
Не хотелось бы потом за "адекватным" риелтором по форумам бегать в поисках его контактов. И спрашивать у всех, кто в какой тошниловке последний раз его видел "на авансе" и как вернуть свои деньги?
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2014
ir-ka писал(а):
Александр Долгов писал(а):
ir-ka писал(а):
Я вот одного не пойму, что на соба смотреть на авансе ? Вы свататься чтоль пришли к собу ? ))
"Посадить в угол и чтоб молчал" - это высшая степень проявления уважения к своему клиенту. Рот то хоть пластырем можно не заклеивать? :hi_hi_hi:

Вам же уже объяснили, оценить адекватность собственника (дабы не терять время) а я всегда переспрашиваю стоимость квартиры (дабы сразу уберечься от скрытки и недопонимания на самой сделки).

В первую очередь оценивать адекватность нужно не собственников, а риелтора.
Не хотелось бы потом за "адекватным" риелтором по форумам бегать в поисках его контактов. И спрашивать у всех, кто в какой тошниловке последний раз его видел "на авансе" и как вернуть свои деньги?

Понятно....сказать больше нечего.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Понятно....сказать больше нечего.

а что тут скажешь? уже все сказано и сделано. тут только нужно рассчитывать на короткую человеческую память, и на русский "авось".
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Понятно....сказать больше нечего.

Думаю автор хотел донести мысль, что именно Вам следует сбавить обличительно-поучительный накал. Режет прямо. Зачем ждать пока кто-то ткнет?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя