продадим-если прикроем доход риэлтора! 96 / 8348

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 окт. 2009
Зум-Зум, а налоговую декларацию Вам всё равно подавать придётся, независимо от того, какую сумму Вы указываете в ДКП.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 окт. 2009
klerk.nsk писал(а):
Так АН выглядит честнее, но как же быть покупателю, которому будут всучивать под любым предлогом только определенные варианты? А по остальным откровенно врать?

А что покупатель не в состоянии лично убедиться что там в этих вариантах не так?
Посмотреть документы, позадавать вопросы?
14 окт. 2009
Бред какой...

Действительно - позвонил человек 10 адвокатам с одним и тем же вопросом: " позащищаешь меня 10 ноября?"
- "Ага" - отвечает адвокат - "приезжай заключай договор".
- "Да не" - отвечает продвинутый клиент-ответчик - " я сейчас ещё 9 адвокатам позвоню - и кто лучше меня защитит - тот и получит огромадное вознагражденье за мизерный труд..."
-"Ага" - отвечает все 10 адвокатов - "хорошо, звони."

10 ноября состоялся суд.
Адвокат ответчика не явился. Ответчик в ярости - "я же 10-ти адвокатам позвонил!!!, сволочи и хапуги! за мизерную работу - огромадное вознагражденье!! будем сами защищаться!! у мя муж - юрист!! ну и что что он - нотариус, а дело - уголовное!?" и т.п....

Бред? Бред.

Ну конечно мы проблемные, от которых только еще никто не откзался, т.к. еще ни с кем ничего не подписывали. Сказано так и всем.. ищите покупателй,когда будет покупатель, тогда и звоните.


Будете сидеть в СИЗО на Арсенальной наб., 7 и будет время подписать договор с адвокатом - звоните.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
14 окт. 2009
NeoRealty, !!!!!!!!!!
15 окт. 2009
NeoRealty
Действительно - позвонил человек 10 адвокатам с одним и тем же вопросом: " позащищаешь меня 10 ноября?"
- "Ага" - отвечает адвокат - "приезжай заключай договор".
- "Да не" - отвечает продвинутый клиент-ответчик - " я сейчас ещё 9 адвокатам позвоню - и кто лучше меня защитит - тот и получит огромадное вознагражденье за мизерный труд..."
-"Ага" - отвечает все 10 адвокатов - "хорошо, звони."

10 ноября состоялся суд.
Адвокат ответчика не явился. Ответчик в ярости - "я же 10-ти адвокатам позвонил!!!, сволочи и хапуги! за мизерную работу - огромадное вознагражденье!! будем сами защищаться!! у мя муж - юрист!! ну и что что он - нотариус, а дело - уголовное!?" и т.п....


5+ =D>

Похожую историю кто-то про строителей выкладывал - мол сделайте ремонт, а я посмотрю качество и решу платить или нет.

Но Ваша про адвакатов идёт в зачет по убеждению клиентов !
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 окт. 2009
Спасибо за понимание ... наконец то появились в этой теме профессионалы, которые прочитали от начала до конца данную тему и дискуссии.
Я не юрист.. повторяюсь для тех, кто читает сквозь строки.
Не заключала ни с кем договоров, пока последний покупатель на нас не вышел напрямую.
Мы ничего не потеряли. Заявленный 1 000 000 р наш.О том, что нам придется сдавать декларацию в любом случае, это мы знаем.
Первый раз в жизни ПРОДАЕМ квартиру.
А все остальное читайте ниже.
Жаль, что в тот момент не было рядом с Вами хорошего риэлтора, который бы не позволил Вам так растрачивать свои нервы, узнать рынок изнутри с негативной его стороны, восстановить себя против риэлторов вообще.
А для таких клиентов, как Вы, важна элементарная прозрачность и я Вас прекрасно понимаю. И если бы я была Вашим риэлтором, то, побеседовав с Вами, на Ваш вопрос, какие у вас комиссионные, назвала бы их честно. На Ваш ответ: А не слишком ли?... Я бы спросила: А сколько Вы разрешаете? А уж после Вашего ответа я бы подумала: А интересны ли Вы мне за ЭТИ ДЕНЬГИ?...
16 окт. 2009
В Вашем посте я прослеживаю сделку с сертификатом.
Вот смотрите сами: на сертификате 1,2 миллиона.
Ваша квартира стоит 1,0 миллион на руки.

Немного не так...
Нам уже дали сумму залога.
Разница поступит на счет сразу после сделки в департаменте.
И остаток 250 000 р по сертификату (по моему предоставляется от работы покупателям).. которые нам скинут на счет после получения покупателями свидетельства о собственности.
Но, мы изначально подавали объявление и объясняли всем звонившим, о том, что готовы предоставить рассрочку на остаток суммы , при оплате большей суммы сразу.
Вот.
16 окт. 2009
Все три суммы составляют ровно 1 000 000 рублей.
Правда, по мимо предоставленных документов , нужны дополнительные справки от нас по квартире для покупателей и банка, но, они все сами оплачивают. Вроде на сегодня мы все сделали, собрали, оплатили, предоставили, вплоть до оценщика.
Теперь собираемся на сделку в департамент.
16 окт. 2009
Нам уже дали сумму залога.
Разница поступит на счет сразу после сделки в департаменте.

Изначально 120 000 р, были внесены в сумму залога.
Т.е. залог у них просили риэлторы намного больше, чем нам дан на самом деле ( более , чем в 2 раза).
Такой залог оказался не по карману покупателям, вплоть до того, что они кредит собирались брать на сумму требуемого залога.
Потом начали переигрывать, крутить-вертеть.. с разницей..
16 окт. 2009
Zhagrusha спасибо Вам за понимание ситуации !
ch7_1.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей