Показ квартиры за ... 98 / 2223

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 авг. 2017
Чего расхихикались, несмышлёныши... Берите с Карпушкиной пример - человек придумал, как проводить платные показы ко всеобщему удовольствию. В виде экскурсии по подходящим вариантам.

ПС. Я вот лично присматриваюсь к подобным инновационным технологиям :)
02 авг. 2017
Kalendar писал(а):
Bortsoff писал(а):
вчера продавал одну очень хорошую квартиру, пришли три группы покупателей, все стали торговаться и приобрел квартиру покупатель, который дал цену без торга.... остальные оплатили показ и ушли, причем я им сказал, что можно не оплачивать, так они все равно оплатили !!! Такого у меня ещё не было..... прошу учесть, что это не байка.


просто праздник какой то. :lol:

Раньше были времена, а теперь мгновения,
Раньше комиссия росла, а теперь давление!

Раньше были времена, а теперь времянки,
Хату хрена с два сдашь хоть на Якиманке!

Наступили времена траурных картинок,
Цены стали поводом поминок.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
02 авг. 2017
Смотрела комнаты для гражданина одного....Даже не знаю. Не хватит духа пойти смотреть. Даже за деньги.
Действительно "траурные картинки".
внешняя ссылка
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 авг. 2017
KeyserSoze писал(а):
Kalendar писал(а):
Bortsoff писал(а):
вчера продавал одну очень хорошую квартиру, пришли три группы покупателей, все стали торговаться и приобрел квартиру покупатель, который дал цену без торга.... остальные оплатили показ и ушли, причем я им сказал, что можно не оплачивать, так они все равно оплатили !!! Такого у меня ещё не было..... прошу учесть, что это не байка.


просто праздник какой то. :lol:

Раньше были времена, а теперь мгновения,
Раньше комиссия росла, а теперь давление!

Раньше были времена, а теперь времянки,
Хату хрена с два сдашь хоть на Якиманке!

Наступили времена траурных картинок,
Цены стали поводом поминок.

я сначала прочла- наступили времена тротуарных плиток
02 авг. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Смотрела комнаты для гражданина одного....Даже не знаю. Не хватит духа пойти смотреть. Даже за деньги.
Действительно "траурные картинки".
внешняя ссылка

Вот кто в таком живет? Воистину до того, как появились картинки ЦИАНА я и в жизни не предполагала, что москвичи могут вот так жить..
02 авг. 2017
V_I писал(а):
Вот кто в таком живет? Воистину до того, как появились картинки ЦИАНА я и в жизни не предполагала, что москвичи могут вот так жить..

Коренные москвичи. Многократно с клиентами обходила все помоечные квартиры на Филях. Там такого добра - завались.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 авг. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Смотрела комнаты для гражданина одного....Даже не знаю. Не хватит духа пойти смотреть. Даже за деньги.
Действительно "траурные картинки".
внешняя ссылка

Продадут и такие, скинут 10% и найдут своего покупателя, менее щепитильного )
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 авг. 2017
V_I писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Смотрела комнаты для гражданина одного....Даже не знаю. Не хватит духа пойти смотреть. Даже за деньги.
Действительно "траурные картинки".
внешняя ссылка

Вот кто в таком живет? Воистину до того, как появились картинки ЦИАНА я и в жизни не предполагала, что москвичи могут вот так жить..

Эт вы в Питере не бывали )
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 авг. 2017
Людмила Воронина писал(а):
V_I писал(а):
Вот кто в таком живет? Воистину до того, как появились картинки ЦИАНА я и в жизни не предполагала, что москвичи могут вот так жить..

Коренные москвичи. Многократно с клиентами обходила все помоечные квартиры на Филях. Там такого добра - завались.

Примерно там же живет один старинный знакомый, коренной москвич в энном поколении, из культурно-научной семьи, сам тоже очень культурный, умный и научный..) Но в квартире жесть жестяная. Все пространство заставлено стопками газет и журналов, все буквально - полы, столы..
Далее- пустые бутылки. Там, где нет типографской продукции - валяются пустые бутылки из-под пива. И сверху все густо засыпано собачьей шерстью, у него длинношерстная овчарка. Кухня завалена всяческой дрянью, на газовой плите нет чистого пятнышка, в туалете все заросло паутиной и в углу валяются кучи истлевшие тапков. На вопрос, почему не выкинет бутылки, сказал- соседи увидят, что выношу мусор, не поймут.
:ne_vi_del:
02 авг. 2017
Мещанам не понять ))

Изображение
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей