Продаю участок на Ваганьковском кладбище 125 / 13481

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 апр. 2012
MariannaPro писал(а):
Разве парень писал,что он постоянно продает участки на кладбище? Это первое к нему обращение Клиента за такой помощью.Наверное,завидуете-читается сквозь строки.Обидеть не хотела.

Я тоже завидую лютой завистью.. книжку нахаляву от бедного торговца погостами получили, еще и возмущаетесь! :)-(:
06 апр. 2012
Элен писал(а):
:hi_hi_hi: Скажите правообладателя, поставлю ссылку...раз ОБЯЗАНА :smu:sche_nie: :)


memberlist.php?mode=viewprofile&u=14233
06 апр. 2012
MariannaPro писал(а):
Director писал(а):
Для этого есть профи - ритуальные агенты.Может, места в больницах или на операционных столах начать продавать? Рабочие места в муниципалитетах, полиции, налоговой, мы же все где-то слышали, что это тоже стоит денег, хоть и нелегально. Как можно этот бред дальше обсуждать и искать в нем какие-то рациональные зерна
Как бабки на лавочках.. Еще семечки всем в зубы..



Обос...ать и заморозить,если действие происходит не в Инк..ме,без Вашего участия-Вы славно научились.
Также славно научились каждого характерного новичка форума приглашать на работу в свою компанию.А вот того,кто не реагирует на Ваши приглашения или того хуже-вообще отрицают взаимодействие навсегда,вот тех надо "морозить" и посильнее.
Почему тут мало инко...цев или они только под маской-место плотно за собой держите? Разбой... Негоже Директору быковать.Или наоборот гоже? Осуждаю. Те темы,где Инк...му делать нечего,Вами объявляются часто бессмысленными.Понятно-Инк...м мимо летит.


Уважаю каждое осуждение инкома по типу - "не читал, но осуждаю", такая позиция тоже имет право на существование, особенно если в жизни больше ничего не происходит..Исходя из такой позиции как раз бабки на лавочках и наполняют эмоциями и переживаниями каждый день своей пенсионной жизни.
Комментарий ваш очень в тему.
По поводу приглашений каждому на работу - так вот же , висит ОПЛАЧЕННЫЙ БАННЕР сбоку, это реклама, а по-научному - публичная оферта, шо переводится как предложение, обращенное к народу. Так что и вас, и каждого оно касается ровно настолько, насколько вы его прочитали.
Ну. по поводу избранного вами лексического ряда , используемого в вашем посте,-, особенно в НАШ пост.. это тоже ваш выбор, и вполне укладывается в лексикон бабок на лавочке.
Вчера общалась с девушкой под ником SWISS , так вот у нас с ней даже спор возник на тему, что каждый первый попавший не может, а главное., НЕ ДОЛЖЕН быть риэлтором, чтобы не поганить профессию, а я ей возражаю - может., может, главное, чтобы в хороших руках формировался..
А теперь вижу - права была девушка, ой, как права.Вот Владислав книгу в качестве приза предлагает, а я вам (как только назовете адрес) доставлю бесплатно, в качестве приза за характер и формат оппонирования - короб с семечками. ОК?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 апр. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Элен писал(а):
:hi_hi_hi: Скажите правообладателя, поставлю ссылку...раз ОБЯЗАНА :smu:sche_nie: :)


memberlist.php?mode=viewprofile&u=14233


Авторства по ссылке не нашла. Думаю, эта фраза гораздо старше той очаровательной девушки, ссылку на профиль которой Вы дали :) Поиск-яндекс пестрит фразой, беглым взглядом авторства не вижу. Найдете, можете поставить, я не возражаю. Время тратить на это не хочу...
06 апр. 2012
Элен писал(а):
....

Авторства по ссылке не нашла. Думаю, эта фраза гораздо старше той очаровательной девушки, ссылку на профиль которой Вы дали :) Поиск-яндекс пестрит фразой, беглым взглядом авторства не вижу. Найдете, можете поставить, я не возражаю. Время тратить на это не хочу...

Хорошо , Элен, не принимайте близко к сердцу ,мы постараемся все уладить.
06 апр. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Элен писал(а):
....

Авторства по ссылке не нашла. Думаю, эта фраза гораздо старше той очаровательной девушки, ссылку на профиль которой Вы дали :) Поиск-яндекс пестрит фразой, беглым взглядом авторства не вижу. Найдете, можете поставить, я не возражаю. Время тратить на это не хочу...

Хорошо , Элен, не принимайте близко к сердцу ,мы постараемся все уладить.

Сергей. Не вписывается. Тут принято ругаться и предъявлять взаимные обвинения. а ты так быстро спасовал. Я уж думал, на кого ставки делать.
Все. Сердце отдано Лурье. Она - победитель. Ставлю на нее.
06 апр. 2012
bhr писал(а):
Сергей. Не вписывается. Тут принято ругаться и предъявлять взаимные обвинения. а ты так быстро спасовал. Я уж думал, на кого ставки делать.
Все. Сердце отдано Лурье. Она - победитель. Ставлю на нее.

я запутался .... при чем тут Лурье ? :sh_ok:
06 апр. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
я запутался .... при чем тут Лурье ? :sh_ok:

Не важно. Важно, что сердце отдано. Не следи за логикой. Ее нету. "продается участок на ваганьковском кладбище". казалось бы, причем тут Инком? А вот причем:
....
и дальше пошло поехало.
Не ищи логику, не заморачивайся.
06 апр. 2012
bhr писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
я запутался .... при чем тут Лурье ? :sh_ok:

Не важно. Важно, что сердце отдано. Не следи за логикой. Ее нету. "продается участок на ваганьковском кладбище". казалось бы, причем тут Инком? А вот причем:
....
и дальше пошло поехало.
Не ищи логику, не заморачивайся.

Так все верно и...м не причем, он пока не занимается погостом, как начнет заниматься, вcе братки плакать будут...скрытки,аукционы и все, что в духе и....ма :)
Последний раз редактировалось Александр Долгов 06.04.12, 13:51, всего редактировалось 2 раза.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 апр. 2012
Director писал(а):

Уважаю каждое осуждение инкома по типу - "не читал, но осуждаю", такая позиция тоже имет право на существование, особенно если в жизни больше ничего не происходит..Исходя из такой позиции как раз бабки на лавочках и наполняют эмоциями и переживаниями каждый день своей пенсионной жизни.
....
А теперь вижу - права была девушка, ой, как права.Вот Владислав книгу в качестве приза предлагает, а я вам (как только назовете адрес) доставлю бесплатно, в качестве приза за характер и формат оппонирования - короб с семечками. ОК?



Почему как женщина-руководитель,так в ответах столько цинизма/уничижения к оппоненту? А по существу ничччччего.

Учитесь выдержке и уважению окружающих Вас людей у Тюленева.

Ин...ом не осуждала,это относилось лично к Вам.Семечками не беру,фигуру берегу,они калорийные очень.

С наступившей весной Вас!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость